на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Не могу залезть до костра на башне Стальхейльм

ребзи тут трабл случился,зажег 7 фонариков,на 8 башню не могу залезть...с одной стороны лифт не работает,с другой стороны просто скала
p.s. причал называется Стальхейльм вроде,короче на Сталь чето там
как туды залезть?или по сюжету на этой башне окажусь?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

какая сложная игра даже нормальную карту за 4к не могут сделать...

2

справа проплыви, будет пещера

0

SvichA
по той пещере я хожу куда то очень далеко при чем в другую сторону

0

там есть развилка, как только входишь в пещеру, там можно налево, будет сразу берег и скала по которой можно взобраться и направо. Вот тебе налево

Щас мин через 5 скину скрины, если не найдешь

0

SvichA
вылез на пляж,где жаровня для поручения духа))

-1

Gryxa


Спойлер

P.s Сори за качество)

4

Ребят помогите найти способ попасть на башню Муспельхейма, не могу вспомнить как я на неё попал, но тогда не знал рун и не смог зажечь костёр, а теперь все, лифт на верху и не могу попасть на неё

0

Rfvas54
Дружище, спустя пару часов я нашел как туда попасть, там между башней муспельхейма и башней ванахейма (мост от лавки брока в центре, где сокровищница Тюра в сторону горы), там есть причал, я случайно проплыл мимо, мне вылетает уведомление, что карта обновлена, тут все встало на свои места, вылез на берег, залез наверх, зажег факел, получил руну уменьшающую урон от валькирий и на этом всё.

В общем смотришь лицом прямо на башню муспельхейма с воды, по левую сторону будет скала, затем вход в пещеру ведьмы и еще левее будет этот берег, не доплывая до моста.

0

Не совсем в тему рун, но вопрос: как снова попасть в храм эльфов в Альтхейме? Колеса уже нет, лифт внизу, а проход возле лавки завален. Пропустил сокровища в самом храме, для ачивки.

0

CheГевара
Какие сокровища пропустил? Если что, лифт работает. Тот что с чашей песка.

0

Gryxa
Там слева будет пещера (тебе туда не нужно), ещё левее есть остров с него попадёшь к жаровне Муспельхейма

0

DevilGrog
Как ты вовремя, прям ждал два года.

0

Lex-one
Как Соньку купил так и поиграл

0

DevilGrog
Это хорошо, а зачем ты советы даёшь человеку который два года назад спрашивал?

0

Ребята, помогите 🙏
Зажгла 7 жаровней, а как 8 зажечь? На карте её нет, по озеру когда плывешь она появляется прозрачной на несколько секунд и исчезает☹️ Весь интернет облазила, не могу найти 😩

0