на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

God of War - спасение для обычных для игр с одиночными компаниями?

Как многие эксперты отмечают, именно God of War показала, что для игр с одиночными компаниями ещё не всё потеряно! Именно эта игра опровергла прогноз на то, что будущее за мультиплеерными играми, то бишь одиночные проходилки изжили своё!
Лично я, когда услышал, что в будущем игровые компании будут тратить огромные финансовые средства только на мультиплеер, был огорчен... Потому что сколько бы мы ни любили мультиплеер, мы всегда хотим от него иногда отдохнуть, поиграв в хорошую одиночку, скажем так, чтоб развеяться (в частности, после продолжительного тильта).
Я уверен, что у каждого есть такая одиночка, а если она еще новая, с безупречным геймплеем, компанией, сценарием и т.п. (всё так сразу не перечислить), то вообще класс!
Так что, можно сказать, что God of War дало надежду для всех любителей одиночки, что производители усвоили урок и будут тратить деньги не только на стабильность игр в онлайн (некоторые и на это не хотят время тратить, "Ubi pls!"), но и на хороший сценарий, компанию, дабы сделать игру максимально рееграбельной и обсуждаемой!
Если у кого-то есть дополнительно информация или мнение на этот счет, если кто не согласен с вышесказанным, Пишите в комментах!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Одиночные компании по большей части всегда были востребованы, это разрабы не хотят тратить деньги, сил и время создавая онлайновые дрочильни с донатом и лутбоксом, сейчас вообще начали игры на мобиле делать, так как там и с графиком особо не нужно заморачиваться

5

из за онлайн игры просто разучились погружаться в сингл

-1

genrix93
Почему сие в форуме, когда можна было блог сделать и бонусы нафармить?

-2

BatmanWayne221
ты прав! надо было! я просто не собирался так много писать, как-то само получилось... в следующий раз!

1