на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Как попасть на вершину горы?

Прошел сюжетку.Решил пособирать артефакты и т.д.
Дошел до региона горы и возник вопрос - как попасть на вершину?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Danzielo
Один из способов, через портал

1

nibler99
На вершине у меня нет порталов

0

nibler99
Есть ли еще способы?

0

Danzielo
Там лифт был, в дальнем конце гигантского помещения, помимо того большого лифта на котором ты поднимался в первый раз и сражался на нем с драконом

0

nibler99
Спасибо, сейчас проверю

0

nibler99
Можешь уточнить? Бродил, бродил так и не нашел

0

Не понимаю. Какой рычаХ ничего нет ((((( а мне нужно последний сраный легендарный знак прочитать...

0

Помогите! На Вершине горы вход внутрь отсутствует! Да, перемещаюсь туда, а топчусь только на улице. А как внутрь попасть? (((

0

farwaterbsg
Привет, у теья получилось решить проблему? Таже фигня, последнее легендарное место и ни как не добраться.

0

CreaMilagro
Получилось! Там тупняк из-за непонятной локации. Чтобы попасть в гору, нужно подниматься не на вершину через портал, а ид-ти через соседнюю гору как в первый раз, когда идешь по заснеженному перевалу.

1

Я тоже уже неделю ищу хоть-что нибудь, но нигде ничего не сказано, обидно

0

Ты нашел вход?Можешь сказать пж

0

Danzielo
https://gamer-info.com/game/god-of-war-2016/guide/prohojdenie-god-of-war-glava-12-vernites-na-vershiny_1924/

0

есть ли у кого-то сохранение игры после отрубления головы на вершине горы? Зарание спасибо!

0

Можно спуститься с этого выступа и если пойти прямо то дойдёте до тушки дракона, если недоходя до горы спусться слева (Отмечено), то дойдете до лифта, которым поднимались при втором подъёме в гору

0