на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Атрей завис в Т-позе

Во время прохождения испытаний муспельхейма Атрей завис в Т-позе и вообще не реагирует ни на что. Во время каких-либо анимаций(например открытие дверей) он отвисает, однако потом так-же мгновенно зависает. Работает почему-то на конкретных сохранениях после того случая. Если откатиться назад - нет, однако единственное сохранение, где атрей не завис - в начале игры. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с этим? Или у кого-то есть сохранение после воскрешения головы Мимира.

Комментарии: 138
Ваш комментарий

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАВИСШИМ В Т-ПОЗЕ АТРЕЕМ
И так, решение наконец-то найдено. Вот что необходимо сделать:
1) Скачать таблицу для cheet-engine по этой ссылке fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=18837 Нас интересует именно то, что находится на 10 странице обсуждений, в комментарии пользователя "Mister Modification" ближе к концу страницы, файл "GoW.CT"
2) Включить таблицу и выбрать раздел "Initialize" - "Kill All Enemies", а в нём "Heal Atreus"
3) Загрузить КТ. Если не помогло, чуть побегать и загрузить более ранний сейв, где-то минут на 10 раньше, должно сработать

Дополняю комментарием от пользователя "Kliren"
можно обойтись без "забегов по карте в 10мин" .
1) Сохранить игру с активным "Heal Atreus",
2) Выйти в главное меню,
3) Деактивируй "Heal Atreus"
4) Загрузить сохранение (пункт 1)
5) Сохранить ещё раз (с неактивным "Heal Atreus")
6) Выйти в главное меню, активируйте "Heal Atreus"
7) Загрузите ваше сохранение (пункт 5)

36

ilya2501
К сожалению не помогает данный способ

-2

ilya2501
Нет, оказывается способ все-таки рабочий, просто требуется гораздо больше времени провести с включенной строкой (именно побегать, пересечь любые кп, побить мобов и тд) после чего загрузить КТ и он лечится.

8

ilya2501
отлично, все заработало!

2

ilya2501
все работает спасибо!

3

ilya2501
Спасибо, сработало)

2

глюки с артеем начинаются если юзать читы, на сколько мне известно - чит на убийство с одного удара ломает его

17

Dorif Vladimir
Есть такой грешок😉 но вертел я такой челендж, для убийства сраной валькирии

4

Евгенiй Азеевъ
и я теперь в ступоре я играл максимально долго искал все уголки карты и на тебе тут сохранение коту под хвост(

6

YouCantStopMe
и как называется удар в чите этот

-3

Точно такая же проблема возникла, причем внезапно и все предыдущие сохранения навернулись. Если у кого то есть сохранения, где мимир вызывает змея через рог, скиньте.

8

Если узнаешь как пофиксить дай знать, но скорее всего это не пофиксить

7

Egerey play
Та же история, думал просто приглючило, перезапуск игры не помогает.

6

Есть у кого сейв после того как мимир в рог дует?

6

Способ с таблицей полностью рабочий! Я с поломанным Атреем находился возле портала миров, просто перешел в другой мир и сразу вернулся назад. И нажал кнопку в меню - Загрузить последнюю контрольную точку. И всё, этот мелкий моментально ожил. На всё ушло меньше минуты.
А причина по которой он "ломается" - если включить чит на мгновенное убийство. Режим бога или бессмертие ему не мешают.

6

qenxdi
нифига стоит как статуя!!!

2

qenxdi
Все сработало, хороший способ нашел. Спасибо!

2

Iron Hammer
попробуй сохраниться-загрузиться,пройти между мирами, контрольные точки.
Всё, что угодно, чтобы "встряхнуть" игру. Само по себе оно не получится, никакие 10 минут не имеют значения.
Как вариант, может что-то неправильно в чит энджине включено?

2

qenxdi
извини но мне не помогло

2

у кого-то есть сохранение после воскрешения головы Мимира. Или где мимир вызывает змея через рог, скиньте плиз) буду очень благодарен

5

скиньте сохранения где артей должен стрелять в крестал света буду очень блогадарен

5

zloyduh839
у меня он не стреляет. завис/ если есть запись у кого после этого момента /// Глава 5 --скиньте пожалуйста!

6

Vitekpk Шевелев
как я могу перидать тебе сахранения

-8

Та же борода, на испытаниях завис в т позе. Переустановка игры положительного результата не дала.

4

Кому надо, вот сейв после воскрешения головы Мимира.
https://disk.yandex.ru/d/9iYMVOCh3v8wMg

4

theshuro
я на шел проблему может быть нужно это сделать

0

Pavel-Sokov
Ага, а если к стене залазить или дверь, то он автоматически телепортируется к тебе

3

Абидно, досадно, но так НАМ читерастам и надо))) P.S. если кто заделится сохранялкой с воскрешения головы - буду премного благодарен)))

3

MagicJoker
А Вы как дойдете второй раз до горы, сохранитесь и поделитесь то же!

2

MagicJoker
если хотите не использовать четы то скачайте это и заменитье свой фаел на скаченый фаел GOD OF WAR 4 PC ПОЛНОЕ МОДИРОВАННОЕ СОХРАНЕНИЕ https://www.nexusmods.com/godofwar/mods/18?tab=description называеться фаел для заменый своего game.sav игра новая +

-19

Евгенiй Азеевъ
если хотите не использовать четы то скачайте это и заменитье свой фаел на скаченый фаел GOD OF WAR 4 PC ПОЛНОЕ МОДИРОВАННОЕ СОХРАНЕНИЕ www.nexusmods.com/godofwar/mods/18?tab=descripti... называеться фаел для заменый своего game.sav игра новая +

-18

Pavel-Sokov
Давай без спама, можно один раз написать, а не на каждый комментарии.

3

дажи сейвы не помогли так и стои в позн Т

3

Vitekpk Шевелев
вк дай свой сылку страницы без читов кину фаел но тебе предеться удалить свой и моим заменить если хочешь играть норм без читов

-5

Vitekpk Шевелев
тогда только так могу тебе кинуть ссылку только занова предеться тебе проходить игру без читов и удали свой сахранения переди по этой сылке скачай фаел прочти поемешь все https://www.nexusmods.com/godofwar/mods/18

-8

У кого есть сейв после получения резца Тамура ?
Если есть , скиньте пожалуйста

3

SEXMAESTRO
у меня есть сахранения когда я уже ведьма на открыла путь а атрей полуучил чуть тетеву вк сылку кинь кину сахраанения

-6

Есть у кого сейв максимально близкий к тайной сокровищнице тура (та, что после путешествия на корабле из хельхейма)?

3

potniyjhony
вк ссылку кинь сахранения кину у меня с мире эльфы

-2

potniyjhony
potniyjhony
Ещё нужно сохранение? Могу дать перед кораблём вечером

2

Всем привет. Полазил в нете и нашел как убрать баг с Атреем в позе Т!!!!
Вот ссылка на Видос в Ютубе:

Способ рабочий. Проверил не себе !)

3

okorok1
Ты же в курсе, что в видео автор ссылается на эту же тему на PG, куда ты скинул видео?

2

okorok1
У меня в комментах на том сайте нет таблицы

2

Нужен сейв на задании хранилище тюра!
Есть у кого ?

3

По ходу в испытаниях какой-то баг или блок для пиратов

2

MagicJoker
Есть тема ниже, там у некорых зависает в роде бы рандомных местах.

3

Да, вероятнее всего из-за чита на убийство с первого раза(т.к юзал его иногда во время испытаний). Может кто-то поделиться сохранением с момента отрубления головы Мимиру?

2

Egerey play
И мне скинь если найдешь

2

Кому не сложно, как появиться, скиньте сохранение после того, как Мимир с Мировым Змеем в первый раз разговаривает

2

Andzazi
если хотите не использовать четы то скачайте это и заменитье свой фаел на скаченый фаел GOD OF WAR 4 PC ПОЛНОЕ МОДИРОВАННОЕ СОХРАНЕНИЕ https://www.nexusmods.com/godofwar/mods/18?tab=description называеться фаел для заменый своего game.sav работает все норм проверил сам игра новая +

-17

Andzazi
Дружище, скинь мне сейв если найдешь. Буду очень сильно благодарен.

2

olekcandr
как я могу перидать тебе сахранения

-6

Пришлось откатываться до последнего сохранения (на 6ч назад до того случая) все восстановилось

2

Crip1999
читы не используити и за чита игра багует и атрей

-7

есть ли у кого-то сохранение игры после отрубления головы на вершине горы? Зарание спасибо!

2

Andrejs Krumins
https://www.playground.ru/god_of_war_4/cheat/god_of_war_2022_sohranenie_savegame_pak_s_chistymi_sohraneniyami-1171913

2

к сожалению, способ с таблицей не помог.... Атрей периодически выходит из т-позы, но продолжает стоять на месте и не двигаться... на мобов не реагирует и не выполняет команду стрельбы из лука

2

>> 'aob_to_InventoryReader' not found. << Вылезает такая ошибка. Не знаю, что делать. Но если у кого то есть сохранение с 15-16 главой, то есть квесты "Между мирами" или "Йотунхейм открыт" , я буду очень благодарен

2

Kliren
Перезапусти игру и программу. Кстати можно обойтись без "забегов по карте в 10мин" .
1) Сохрани игру с активным "Heal Atreus",
2) Выйди в главное меню,
3) Деактивируй "Heal Atreus"
4) Загрузи сохранение (пункт 1)
5) Сохранись ещё раз (с неактивным "Heal Atreus")
6) Выходи в главное меню, активируй "Heal Atreus"
7) Загрузи сохранение (пункт 5)

Проверял два раза, оба удачно

8

Pop Egor90
Помогло, правда не сразу, но повторение данного гайда действительно работает. Спасибо!

2

Pop Egor90
Отвисло при включённой опции + надо вступить в бой.

1

Pop Egor90
у меня после 4 пункта заработало
Дай Бог Здоровья тем кто смог это исправить спасибо вам))))

1

нашел еще вот такую инструкцию, но она мне не помогла тоже
https://www.reddit.com/r/GodofWar/comments/s5pbf4/bug_atreus_not_moving_and_doesnt_shoot_bows_now_i/ht2eq76/

2

Мдя, поделюсь своим опытом с чит энжин, способ с чит энжин то работает, Атрей то ожил , но вот боссы Валькирии самоубиваются , пройти их тупо не реально после него, некоторые мобы имеют проблемы с хп, то есть оно изначально не полное, некоторые бессмертны для Атрея, то есть стреляешь по ним из лука а им по барабану, это из того что сразу бросается в глаза, в общем как ни прискорбно но пришлось начинать все заново. Притом что лично у меня этот способ грохнул все сейвы, то есть даже на предыдущих Валькирии стали самоубийцами а монстры обзавелись бессмертием против стрел или хп истощением. С Валькириями вообще жесть, с ними надо потрындеть и взять их шапки , но вот имеют они ХП аж одну полоску и сами по себе сдыхают просто исчезая с локации , а так как в конце надо их бить используя колесико мишки то по факту ты их так не бьешь ибо они сами сдыхают в итоге тупо не можешь пройти локу. В общем три с половиной дня коту по хвост. :( Может у кого и нормально с этим всем после применения способа реанимации Атрея я хз , но у меня вот такая лабуда получилась с ним.

2

есть у кого сейв после корабля из хельхейма? на создание ключа тюра

2

Есть у кого сохранения после этого момента? Мне никакие способы в итоге не помогли.

2

Дима Борона
такая же хрень... НО Я НАШЁЛ РЕШЕНИЕ!!!
Изначально я пользовался тренером от FLING v1.0 и он был с таким же БАГОМ, сейчас у их новая версия (скрин):
1. скачивайте новый тренер
2. запускайте его перед игрой и устанавливайте - УБИВАТЬ С 1го УДАРА
3. Запускаете игру
4. ГОТОВО - ГЛЮКА НЕТУ! :)

7

Aqel
рабочий метод сразу всё поправил

1

есть ли у кого-то сохранение игры после отрубления головы на вершине горы? Зарание спасибо!

1

При попытке открыть таблицу, пишет что некоторые пункты в ней на паузе. При нажатии на Initialize выдает ошибку >> 'aob_to_InventoryReader' not found. << . Один раз удалось ее как-то открыть, но пунктов типа Heal Atreus вообще нет. Пробовал на cheat engine 6.7, 7.4. Итог один. Что я делаю не так?

1

RainJZX
Перезапусти игру и таблицу, даже желательно комп перезапустить а потом уже запускать игру и таблицу, в игре в главном меню не заходя в продолжить или выбрать точку загрузки вруби таблицу через чит энжин выбрав в процессах GodOfWar, там тот пункт станет в наличии, активируй первые два пункта, потом хеллс Атрей с подпунктом и должно запустится , у меня было такое же как у тебя , кстати когда Атрей станет живыми то проверь сразу на Валькирий самоубийц и на ХП монстров, если все гуд значит повезло , если такая же хрень как у меня с самоубийцами Валькириями и с хренотенью ХП мобов то смысла играть на тех сейвах что у тебя не вижу, ибо проходить игру толком не получится, мне пришлось заново начинать. Он то работает как бы но через пень колоду , Атрей ожил ,монстры считай сдохли, если все прошел и осталось по сюжету там что то чуть чуть то ещё пол беды, если конечно он и Бальдура или ещё каких боссов по сюжету не будет выносить с полу тыка или у них синдром "синего кита" не врубится. А то я побывав у двух Валькирий и тупо их не пройдя забил на свои сейвы и начал заново. Как то так, Атрей оживает а глюков добавляет. :) Может это мне конечно не повезло , но здесь я хз, можно конечно Валькирий и не проходить так как это доп миссия , но блин , там броня, рессы и т.д. Мне тупо одна оставалась и королева и случайно Ван кил нажал в тренере и получил Т - Атрея в итоге, ну и сохранкам Аминь.

1

Jimm85
Я скачал таблицу именно с форума (на плэйграунде версия без Kill All Enemies), перезагрузил комп, удалил читэнджин 6.7 - все появилось. Но описанный метод не работает. И сохранял и бегал 10 минут по локации, все равно Атрей стоит в Т-позе. Попробовал с валькирией - если пункт Kill All Enemies активен, то с ней происходит так как у тебя, если его отключить и перезагрузить КТ, то с ней все ок (в отличие от Атрея)

1

RainJZX
Хм, у меня почему то отключай не отключай этот пункт все равно валькирия гибнет сама по себе , зато Атрей живее всех живых 🥲

1

Jimm85
По итогу я победил игру. Сделал тоже самое, что в гайде, но в после этих действий загрузил не свой сейв, а последний автосейв (с включенным "Heal Atreus") и Атрей ожил, после чего отключил пункт в таблице "Kill All Enemies". Мобы я проверил - умирают как обычно, Мимир тоже заговорил, но вот Валькирий мне проверить пока не удастся.

1

Дайте сейв после драки с двумя асами у тела тамура плеаз.

1

Мне помогли способы с перемещением между мирами. перешел в один мир ,потом загрузил последнее КТ и готово.

1

Ребята подскажите как Исправить данную шляпу? Атрей был в Позе Т я его с помощью выше описанных способов скажем так оживил но он не хочет реагировать на Чашу(все другие квесты действия и тд) он активирует спокойно но с чашей беда в чем заключается "баг"(и как его исправить) ниже отправлю 2 скрина

1

Alex3981
Отличный способ не использовать читы, это славу богу не ассасины со встроенной системой угнетения.

2

Alex3981
просто подойди к стене ,на которой надпись перед самой чашей,и на жми на кнопку)

1

Chuck_Norris_
Это бог войны который просто тебя ломает ты убиваешь дракона с 20го трая, а потом начинаешь после отсасывать за здравие и упокой у бомжатских драугров потому что они тебя ваншотят...

0

прошел все испыташки и побил валькирию в муспельхейме (пиратка) не кто в позе Т не зависал

1

Я понял почему Атрей застывает. Он типа умер. Пусть бессмертие стоит, но оно действует исключительно на Кратоса(хотя возможно ограниченно и на Атрея). Поэтому мальчишка застывает.

0
Комментарий удален

Pavel-Sokov
Бля, пиши нормально, писец, учебник русского языка в помощь

3

я нашёл метод решение проблемы нужен cheat engine и этот файл https://fearlessrevolution com/viewtopic.php?t=18865 вместо пробела поставьте точки, выбираем процесс год оф вар, галочка enable, потом pointers, в скобках написано Atreus галку, врубаете Current health, и под значением Value ставите 100, сейвите и загружаетесь всё

0

NET1337
Спасибо добрый человек. Только этот метод и подошел.

0

кому дать сохранения я у статуи с копьями к дракону

-4

Евгенiй Азеевъ
как скинуть я не умею тут кидать

-3

Pavel-Sokov
Я в личку написал электронку

3

Евгенiй Азеевъ
я все рамно не могу тебя найти по ней

-4

я ее в писал в яндекс все как нужно но не находит тебя

Евгенiй Азеевъ

-5

Pavel-Sokov
В точку. Точно в такой позе. Фигурка называется "юзал чит баг фаунд идишен" 😄😄😄

6

Евгенiй Азеевъ
и мена какая команда дает в чите такю проблему на звания команты правельное на англиском

-6

Pavel-Sokov
Не понял. У меня было включено убийство с одного удара. Я предполагаю, что Атрей багуется после использования его стрел и абилки. А там хз. Теперь уже пофиг. Я наиграл часов 20-25, заново я проходить не буду, если только вторую будут выпускать и первую пройти, что бы освежить в памяти

1

Евгенiй Азеевъ
я думаю проити занова я не такушь далеко прошел

-4

Pavel-Sokov
Если дойдешь до горы второй раз с Атреем, до того как активируешь ворота (после кат сцены со вторым сыном Тора), сделай сохранения!

3

0xc0000001 или 0xc0000005 – конфликт файлов операционной системы. Возможным решением станет откат ОС с помощью точки восстановления или ее переустановка.
0xc0000142 – недопустимые символы в названии корневой папки или на пути к ней;
0xc000007b – ошибка драйвера видеокарты;
DXGI_ERROR_DEVICE_HUNG – некорректная работа видеодрайвера/превышение допустимых рабочих температур графического чипа.

-12

ребят я кидаю сохранения GOD OF WAR новая игра + без читов и все атрей работает только нужно кинуть ссылку вк я кину сахранения папку дукумента игры

-12

это не чего не качайте это гавно РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАВИСШИМ В Т-ПОЗЕ АТРЕЕМ
И так, решение наконец-то найдено. Вот что необходимо сделать:
1) Скачать таблицу для cheet-engine по этой ссылке fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=18837 Нас интересует именно то, что находится на 10 странице обсуждений, в комментарии пользователя "Mister Modification" ближе к концу страницы
2) Включить таблицу и выбрать раздел "Initialize" - "Kill All Enemies", а в нём "Heal Atreus"
3) Загрузить КТ. Если не помогло, чуть побегать и загрузить более ранний сейв, где-то минут на 10 раньше, должно сработать

-24

Pavel-Sokov
Так и хочется тебе мо морде словарем съездить!

9

такая же проблема Атрей зависает сони. компания уже устранила все баги уже говорили, поди, проглядела. иногда атрей исчезает. у меня арегиналная игра. какой блок для пиратов. я купил игру за полную цену, запллатив двойной ценой игру в купив игру. там за полную цену Epic Games Store не пошла игра по том прешлось за полную цену покупать в Стиме игру. там все норм надо. сони собшить о этой проблеме

-31

Pavel-Sokov
Хоспаде.. выучи русский, пожалуйста. Больно читать

25

Andylee
может дело не во мне а в тебе что ты не можешь читать что я пишу и так норм на русском языке

-36

Pavel-Sokov
Вот он редактор сайта AliExpress 🤣🤣🤣

4