на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Где находятся сохранения на пиратке?

Подскажите плз. Local Drive\Users\ UserName\Saved Games\God of War\ пусто. Папки God of War нет. релиз от FTL версия 1.0

Комментарии: 15
Ваш комментарий

z3r0c00L
у меня так , RePack от Chovka

Спойлер
8

Вброс, потому что ты спамер ибо твоё сообщение не несёт информации. Мешок "подарков" тебе под дверь.

-1

ты придурок? например мне это помогло, я с помощью его скриншота смог найти сохранение

0

tynnikov1978
Согласен - тоже есть такая папка

1

парни скиньте пожалуйста сохранение после стола dimashef0905@mail.ru
я буду вам очень благодарен ребзи, можете карту приложить я поблагодарю бабками.

0

Скинь сохранение после стула напротив Mugchina_10k@rumbler.by благодарю дедками. Знаки препинания мне также не ведомы

0

Если сохраняшки не отображаются, то: либо сделайте папки видимыми (правой кнопкой по "имя пользователя" и т.д.), либо поисковике рядом с "пуск" наберите: "Сохранённые игры" и вы найдёте требуемое. Копируйте и вставьте в найденную папку с игрой. Выбор главы на ваше усмотрение....

0

В папке с игрой есть файл SteamConfig.ini - в нем строчка:
;save types:
; VALVE(game dir) 0
; VALVE(my documents) 1
; RELOADED 4
; SKIDROW 5
; FLT 6
; CODEX(3.0.4+/my documents) 7
; CODEX(1.0.0.0+/APPDATA) 8
SaveType = 0
Так вот в моем случае SaveType = 0 - это у меня по умолчанию - значит сохранения в папке с игрой папка Profile

-1

Сделай сжатие системного диска С для экономии места лучше, чем совета давать.

0

Правой клавишей на диск С/свойства/Сжать диск для экономии места/перезапуск.

0

Народ без паники! Скопируйте файл game.sav и скиньте в созданную папку на рабочем столе,в случаи случайного удаление или пропажи вашего сохранение. Потом зайдите в игру и нажмите начать новую игру. ВАЖНО! Вы должны помнить какую сложность выбирали когда в первый раз проходили. Потом выходите на рабочий стол и заходите C:\Users\здесь ваше имя, когда ставили свою винду когда указывали своё имя \Saved Games\God of War суть поняли,и там будет папка вот как у меня папка с название 414907939, у вас будет любая другая папка название, а потом открываете папку как у меня 414907939, и кидаете файл game.sav и подтверждаете. А потом снова заходите в игру, и вуаля! Ваше старое сохранение на месте. После вашего случайного удаление или пропажи

-1

Лучше тебе переустановить виндовс для нормальной работы твоей программы.

0