на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Как сделать Русский язык в европейской версии игры?

Живу в Италии, хочу поиграть на русском языке, но в audio и в тексте не вижу русского языка.
Кто-нибудь покупал европейскую версию? Есть там русский язык?

Есть ли возможность добавить русскуий язык?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Там вроде нет настрок языка, попробуй поставить русский язык в настройках самой консоли, можешь и добавить регион Россия, потом перезапусти игру, может поможет

3

tema padonok
Вряд ли получится. Скорее всего там ограниченное кол-во языков, как и у русской версии. У нас только 3 вроде. Но по факту их же больше.

-1

torinese
Русской озвучки нет и не будет в европейке. Хочешь звук - бери игру из Великобритании, Польши или России.
Вот про текст не скажу. У других сониэкзов русский текст обычно во всех евро-регионах есть. Попробуй обновить игру.

1

если ты действительно столкнулся с такой проблемой,пишешь в поддержку сони,объясняешь ситуацию и тебе прекручивают язык,я так делал живя полгода у сестры в Китае
но чет мне подсказывает,что ты просто купил аккаунт евро/США версии и там просто нет русского языка)

0

У меня итальянский аккаунт в playstation store, там русского языка в игре нет.
Как техподдержка может прикрутить русский язык?

Как покупать с итальянской карточкой в польском или русском store? Карточку итальянскую не принимают, paypal тоже.

0

torinese
Поговаривают, что в евроверсии есть русские субтитры. У меня, например, в русской есть итальянские сабы. Ты точно игру обновлял?

torinese написал:
как покупать с итальянской карточкой в польском или русском store?

Никак. Карты оплаты на сторонних площадках надо брать.

torinese написал:
Как техподдержка может прикрутить русский язык?

Ты игру покупал живя в Италии, платя итальянской картой. В описании русского языка в списке нет. Есно тех поддержка тебя вежливо пошлет.

0

Покупай PSN код Польский! Если нужна помощь пиши на Вацап мой номер +48577068846 помогу!

0

Никто так и ответа решающего не дал.

0

Есть решение! Нет.. РЕШЕНИЕ!!
Я наткнулся на своём любимом портале ALLKEYSHOP, на котором я обычно ищу игры для ПК, на раздел для ps. Там есть gift card ps, с возможностью выбора региона активации для любого store. Но при этом оплачивать можно любым способом, любой картой европейской или paypal любой страны.
Итак, аккаунт я создавал себе российский, т.к. полностью локализованные на русском языке игры можно купить только там. Далее, покупаю к примеру на g2a такую гифт карт с активацией для psn rus, оплачиваю своей бельгийской картой. Приходит код на почту. Активирую. Бабки на счету. Шыкалад!
Купил себе Одни Из Нас ремастер за 1149 руб. и кайфую. Надеюсь кому-то поможет.

0