на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Краш игры в одном и том же месте(пиратка)

Приветствую, спокойно проходил игру, обходилось без багов, забрал свет альвхейма, и в момент, когда поднимаюсь по лестнице с этим черным дымом, тупо закрывается игра. Уже и игру переустановил , и в настройках 200 раз пошарил, нихера не помогло, сталкивался кто-то с этим?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Попробуй низкие настройки и разрешение понизь в этой месте или поменяй драйвера видеокарты.

6

ДонКарасио
Пиратка тут не виновата. Я прошёл это место без проблем и точно знаю, что ещё 4 человека прошли это без проблем на пиратке.
Попробуй сделать как Marsj написал. Похоже у тебя дело в железе

6

Високосный Я
Да в том то и дело, что ставил уже на минимум, а игру проходил на низко-средних, и вообще без фризов все норм. В итоге удалил тот сохран, скачал сохранение после этого момента, в итоге щас дошел до вершины, и на пути к ней опять вылет...

0

ДонКарасио
У меня с пламенем не вылетало, а при подъеме на вершину (в комнате с "ножницами") постоянно вылетало. Таки не понял, как победить, что только не пробовал.. В итоге установил на комп жены и на минималках прошел это место. Потом по сюжету пришлось вернуться опять в эту пещеру и... то же самое.. Опять помог комп жены. Короч, попробуй обновить дрова на ВК, Visual C++, патч 1.02 накатить, но сомневаюсь, что поможет.. Видимо, придется опять сейв чей-то качать.

0

Я прошел на пиратке это место без крашей

1

ДонКарасио
Такая же байда в одном и том же месте Свет Альхейма когда 9 присосок надо топором разрубить и в щель пролесть только дохожу до этого места и краш что бы не делал не помогает и дрова новые ставил и визул сс новый ставил и библиотеки и директ комп топовый я сам сисадмин то есть по железу все огонь в общем качаю другую сборку 2 штуки сразу от механиков и от чукчи какого то ))) может поможет игра стоит на максималках и ставил ее в ноль вообще интересное наблюдение прошел ровно на метр дальше ))) и все равно вылет ))

0