на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Не прогружаются текстуры в игре

Кто-нибудь сталкивался что текстуры выше низких настроек практически не грузятся? Если начать новую игру(при условии что удалён старый сейв), то всё работает норм, но стоит только перезагрузить игру, то все текстуры опять в мыле. Конфиг компа в профиле, игра на ssd. На просторах интернета про эту проблему толкового ничего нет. Версия игры последняя(пиратка).
Windows и другие компоненты системы обновляю всегда.
Попытки для устранения проблемы:
Переустановка видеодрайвера на разные версии с чистой установкой.
Разные манипуляции с файлом подкачки.
Все гайды настройки и оптимизации игры которые были найдены в интернете.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Решение найдено, подкинул таблетку от версии 1.04 и всё работает нормально, вероятнее текстуры глючат из-за какого-то патча после 1.04.

3

Den4ikRZK
Тоже появилась эта хрень, подскажи как исправить,перепробывал все таблетки для 1.0.12 Build 8813492

0

ЛенинградMAN
я подкинул таблетку от патча 1.04(здесь на сайте скачивал патч там есть таблетка), но только есть один минус, в меню экрана в настройках не зайти, но настройки разрешения можно в конфиге поправить

1

Den4ikRZK
Хэлп!
У меня та же проблема, только на лицухе в Стиме. Прошел один раз без проблем на релизе. Снес ее, решил перепройти на днях, и непрогруженное мыло ла любых настройках графы. Почитал ваш чатик, удалил сохранения и отключил синхронизацию с облаком. Все наладилось до следующего перезапуска игры.
Что делать не знаю, хоть пиратку качай!
Есть рабочий способ откатить игру до патча 1.04?

1

Den4ikRZK
есть еще один минус
сильные просадки ФПС там где их не было
проверил в начальной локации с нулевым сейвом

1

Действительно, замена решает проблему с текстурами, и средний fps вырос, хотя бывают просадки. С этой версией таблетки видюха начала использовать память нормально. Загрузка видеопамяти доходит до 7G, а раньше только три с чем то использовала, и мыло вместо текстур было повсюду. Я и забыл какая эта игра красивая может быть. (пункт настроек камеры тоже не открывается, вылет)

0

Den4ikRZK
Компьютер: Windows 10 Pro 64bit, теперь лучше указывать версию Windows 10, например Windows 10 (21H2).
Закрой все лишние программы.
Запусти игру от имени администратора.

1

Pavel Rally
эти манипуляции были проделаны изначально. За замечание по конфигу компа спасибо, дополнил.

3