на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Ошибка при открытии игры

Запускаю игру, игра выдает следующую ошибку:



Вообще не ясно с чем это связано

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Такая же проблема.И разгона ни какого нет

4

Rapashocker
тоже самое, я думаю может проблема в камне, у меня Phenom, у вас какой ?
там с SSE протоколами бывают нестыковки

4

точно такая же ошибка, думаю проблема с протоколами SSE(у меня q9650 без sss 4.2) нужно ждать фикса sse

4

я никогда в жизни ничего не разгонял

3

days gone с фиксом запускал и прошол

3

Проц не поддерживает sse инструкции, интересно в обозримом будущем фикс завезут?

3

сорян ошибся.

Это конфликт игры при вызове библиотеки NVIDEA драйвера. ц

Т.е модуль/билиотека вызывается, со стороны игры происходит какой-то краш и все, изображение зависает и пишет ошибку.

3

у меня тоже феном.и нет sse4.1

2

у меня 11 последняя сборка

2

Было такое, когда запускал репак. Скачал раздачу папкой - игра запустилась

Там надо в .ini файле прописывать язык "русский" и игра вроде как запускается

2

BDmitriy
А что сделать нужно , чтобы запустилась? я скачал какие-то файлы и он мне теперь отчёт об ошибках какой-то выдёт, после черного экрана.

0

смотрите в журнале стабильности системы, если игра вылетела\незапустилась с ошибкой 0xc000001d, значит проблема в инструкциях процессора

2

5mut
Подскажешь пожалуйста ?

-3

Enot220
Переустанови в папку где лежит приложение steam.

2

Rapashocker
ДА я почитал что там крашфайлов, и короче скачал с начала игру. и добавил в исключение антевируса и скатал через нормальный торрент. Это пиратка, но игра мне нравится что я её куплю, даже нашел где взять ключ официально за 2500

2

У моего брата вин 11 И такая же ошибка когда в начале идем на охоту на оленя и сразу как выскакивает олень малой кричи "ааааа" и вылетает. Я у второго брата попробую запустить у него так же вин 11 но процц i7 и видюха 2070s +ssd. А у первого брата R5 3600x gtx1080ti +hdd . Все дрова обновлены. У меня работает дошел до змии у меня R5 3600XT rtx3070+ssd. Так же не знаю что делать а брат так же хочет поиграть )

2

у меня в событиях приложения вот такая вот ошибка

Имя сбойного приложения: GoW.exe, версия: 1.0.439.7815, метка времени: 0x61e331a5
Имя сбойного модуля: nvwgf2umx.dll, версия: 30.0.15.1123, метка времени: 0x61dc80d9
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x000000000025c963
Идентификатор сбойного процесса: 0x324c
Время запуска сбойного приложения: 0x01d80ac136d5762b
Путь сбойного приложения: D:\Steam\steamapps\common\GodOfWar\GoW.exe
Путь сбойного модуля:
Идентификатор отчета: 7899fbfa-1ea8-49bc-b9cc-b4d5905b02d7
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

2

как я понял эта ошибка с якобы недостатком памяти, они выпустили фикс и мне не помогло

2

ждем фиксы крч, это никак не поправить.

есть вариант переустановить вдеодрова, но сами знаете))

2

крч такая проблема только в 1 игре.
Так что смело можно сказать что для кого-то запуск может и удался.
Но для меня и для многих - это фиско

2

эх, phenom x4 810, без sse4.1- тоже ошибка эта)

2

так я тоже купил за 2500, нашел ключ, официально все дела, вот только столкнулся с таким вот говном

2

Тоже сталкиваюсь с данной проблемой. Причём самое печальное в том что после установки хоть репака (хоть просто скачивания портебл версии) первый раз игра запускается, идеально работает, но стоит мне сохраниться и выйти из игры, то при повторном запуске возникает данная ошибка.....очень странно прям слов нету.....кто то нащел решение данной проблемы уже?

2

Решил проблему? Наиграл несколько часов. Вечером решил продолжить, а она ошибку выдаёт

0

Вот только что вычитал что эта лабуда возникает при смене языка озвучки\интерфейса в самой игре. Звучит достаточно здраво, особенно в моём случае когда игра вылетает после повторного запуска, и язык я менял в игре. Автор предлагает: "Несмотря на то что языки интерфейса присутствуют все, в самой игре их выбрать нельзя. Я намеренно убрал такую возможность для того чтоб при переключении языка озвучки - игра не вылетала. Однако язык можно активировать вручную в файле steam_emu.ini в корне игры.
Также напоминаю - для того чтоб избавиться от вездесущей буквы Z в подсказках, необходимо перед запуском игры переключиться на английскую раскладку. Скорее всего баг игры."

Проверю теорию отпишусь.

2

Точно такая же проблема, так кто-нибудь в курсе, есть решение какое-то вообще? Перекачал 5 репаков, понаобновлял все дрова какие только можно было, но от этой ошибки никак не избавиться, обидно..

2

kostyan417
да хоть сто репаков скачайте, не запустится, если проц не поддерживает инструкции sse4.2. Либо ждать фикс, либо менять проц

2

Viiii
Проц i7 11700 sse4.2 есть, так что хз вообще в чём может быть проблема

2

Rapashocker
Да, перепробовал уже всё, мучиться уже не особо охото, а игру хотелось бы пройти, но видать пока что не судьба пока нормально не пропатчат)

2

в том прикол что у меня есть этот набор инструкций

2

не отрицаю что это тоже проблема, но как по мне проблема в том что гов нормально не умеет к памяти обращаться. Либо делает это криво.

2

Фикс инструкций sse 4.x для старых процов. Эту ошибку решает, если дело было в проце.
https://www.playground.ru/god_of_war_4/file/god_of_war_fix_sse_4_x-1172104

2

Rapashocker
О, даже не знал, будем посмотреть)

2

Добрый день, может кто нибудь может подсказать ,при запуске игры у меня пишет прекращена работа программы god of war и все, уже неделю с этим гемароюсь не знаю что делать

2

LuckyPavel
надо смотреть на ошибку при открытии приложения в событиях

2

я в 4К играю в рдр2, с ДЛСС на качество))

1

на моём конфиге с репаком от човки всё нормально

1

vin86fate
да лучше бы торрент скачал))

2

Rapashocker
Так и скачал с торрента))

1
Rapashocker написал:
Что еще надо для говна этого с плойки

Смысл вообще пробовать. Раз гавно, так не играй, сэкономь время и здоровье.
И вообще, игры покупать - это моветон. Качай с торрента и наслаждайся.

1

OakSorcerer
Я могу себе позволить покупать игры, знаю что санта шмоника, вроде как, неплохо портировали Горизонт и мужика байкера, думал поддержку ка я разрабов, а оказалось что зря, просто до этого 2 проекта брал на старте не было ни 1 проблемы

2

не подскажете как убрать черный квадрат слева по середине

1
Комментарий удален

Aquilonian
Пробовал, не помогло

2

Rapashocker
такая же проблема , не разгонял ничего не делал. Дрова новые система чистая
ryzen 5 2600
rx 580 4gb / 16gb ram
Кто то выяснил че делать?

0

АсинRF
Я на пиратке когда играл ставил игру на сьёмный диск , откл. интернет и подключал диск запускал игру не с рабочего стола а из папки с игрой , основную часть прошёл всю проблем не было .

0

Та же трабла, пиратка, не грузится даже до главного меню
рузен 5 5600
гтх 1660супэр
озу 16гб
Позавчера играл весь вечер, с того момента только корпус поменялся.

0

В итоге кто-то решил эту проблему что игра после запуска крашиться?

-1

Может кто подскажет. Играл себе по тихому, правда с периодическими вылетами я привык. И вдруг игра перестала запускаться. На ярлык жму и ноль реакции. Переустановил игру, то же самое. В чем может быть проблема?

-2

Luk61
Может ты установил новый софт, подключил что-то к USB или антивирус заблокировал файлы? Если нет, удали файл с настройками и сохранение (сделай копию).

2

У меня было такое при разгоне проца и памяти, не мог пройти дальше сруба дерева, сразу вылетала с этой ошибкой, сбросил на дефолт, сразу всё норм стало, правда спустя часа 3 опять вылезла эта же ошибка

-3

у меня i5 9400f
2060s 8gb
24 ОЗУ

Что еще надо для говна этого с плойки

-3

Rapashocker
Тогда я даже не знаю в чем дело, дрова может нужно обновить на видюху7 помниться последний Дум без этого не запускался, или запусти в режиме совместимости. на вин 11 вроде глюкует кто то писал

2

ладно бы у меня была 960 карта или 770
Или не подходило вообще ничего.
НО нвидеа говорит что я могу в 4К играть с DLSS

-3

обновил все что только можно, видяху сразу вчера, как обнова пришла

-3

Другие то игры запускаются, все отлично.

Нет никаких проблем.

-3