на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Озвучка игры

Что делать если я не могу поставить русскую озвучку или субтитры,помогите пожалуйста

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Scorpion4ik1213
Оригинал в сто раз лучше, там море твистов и отсылок. Русская озвучка плохая технически (не голоса).

0

Alex Hawk
еще русская озвучка немного портит момент
в русской озвучке кратос постоянно называет его сын
а вот в английской он называет его мальчик и только под конец называет сыном

то есть русская озвучка ломает момент того как кратос сблизился с атреем и наконец назвал его сыном

0

Ely Maze
Так же важно, что Кратос - по сути негр, по своей внешности и важно что озвучивает в оригинале его так же негр. И в первых и в новых.

1
Alex Hawk написал:
Так же важно, что Кратос - по сути негр, по своей внешности и важно что озвучивает в оригинале его так же негр. И в первых и в новых.

... и еще важно, что Кратос трансвестит, а негр, озвучивающий его, также является трансвеститом )))))))))))))))
Alex Hawk
вот мне очень интересно, ты серьёзно всё это выше написал?

-1

Nurp
Я не только серьёзно это написал, но так же и разрабы это говорили. Что его внешность принадлежности к афро. Если в 2018 игре не очевидно, то во всех старых частях - очевидно. Не все упоминания негров имеют под собой хоть какую-то связь с "дерьмодвижухой". Не стоит во всём пытаться повесточку узреть. А вообще, ты видимо расист конченный, раз проводишь параллели с неграми и трансами (явно разные вещи, но я и вторых не осуждаю). То ли дело сериал "ведьмак" - редкостная параshа, в которой только повестку и проталкивали.

1