God of War (2018)

8.6
()

Полноэкранный режим

Я один его не вижу?
Есть "Без рамок", есть "Оконный". Где фул скрин, мать твою? Первый раз в жизни с таким сталкиваюсь. Стим.
Alex Hawk
Писали вроде про это. Там нет полноэкранного режима
BLATNOY1
А где он простите? О.о 2022 год, Карл.
Alex Hawk
Бюджета не хватило на полный экран, совсем чуть чуть.
BLATNOY1
Я все игры ставлю полный экран в окне, так удобней по вкладам переключатся
А "Z" в управлении не напрягает? я должен гадать? xD Была же новость от PG, что у них патч вышел (для прессы) так какого тут его нет
ne4eHer
Ну я на геймпаде. А так, может и напрягло бы. В этой игре очень качественная вибрация для геймпадов, грех играть на клавомыше. Буквально каждый удар кулаком по роже врага ощущается и хочется бить, бить и ещё бить как можно чаще по голове драугров. Рекомендую геймпад короче.
Alex Hawk
У тебя дуалсенс?
rockpower
играл на плойке с Dualshock 4. сейчас тоже самое - очень нравится вибрация во время ударов как сказали выше. не пробовал DualSense
rockpower
Да. По проводу всё отлично работает. Чуть по лучше, чем через DS4Windows (обычно его юзаю). Задержка минимальная, вибрация лучше чем в эмуляторе, стики тоже ведут себя адекватнее чем в эмуляторе. Хоть где-то нормально геймпад оптимизировали.
Alex Hawk
Ништяк, обычно тоже играю через DS4Windows, попробую по проводу
Alex Hawk
Я ждал игру на PC потому что на PS4 не смог осилить из-за геймпада) Прошел пару миссий только.
BLATNOY1
Мне на пс4 мешали 30 фпс.
В безрамочном режиме у меня происходят мерцания и внезапное появление рабочего стола,в чем проблема?
ne4eHer
Смени раскладку на английский и z пропадёт
Получается раз нету полного экрана значит и вертикальной синхронизации нету ?
The S
Синхронизация работает в окне без рамки.
Joker1917
Тоже самое, как решить?
ребятки ! вы ушли от темы !!!!!! мы (многие) имеем джойстик Дуалшок-2 от SP4, и играем с ним на РС, но вопрос остается актуальным !! как сделать так что бы игра была не в оконном режиме ?
хотел новую Dsr врубить, а она работает только в полноэкранке и как быть?
ne4eHer
Prosto pered zapuskom game postavi angl i vce ya tak pishu potomuchto igrau i bouc perekluchati uzk
Alex Hawk
попробуй прописать DisplayMode=Fullscreen , и на файле поставить только для чтенья. Тогда настройка не будет сбиваться .
Полная строчка примерно так должна выглядить
DisplayMode=Fullscreen ; Values: Windowed, Borderless, Fullscreen

Не уверен конечно что поможет) Но попытка не пытка
Алексей Литвинцев
сразу залез в файлы игры как только загрузил . и спойлер это не работает ) почитал форумы оказывается еще в 2018ом году у людей на плойке такие же проблемы были
ne4eHer
поменяй раскладку языка клавиатуры
NotPossible
Просто поменяй разрешение рабочего стола через панель NVIDIA на то которое у тебя в DSR выставленно
Александр Улан
Нет,это какой-то ужас.Я не знаю как я с этим дальше прохожу
Joker1917
Скорее всего в таблетках траблы, на разных таблах прошляется по разному во времени, видюха 1070
ne4eHer
просто- переключи язык
Joker1917
Ещё один вопрос, а играешь на геймпаде Икса с юсб блютусом?
Joker1917

Удалось решить проблему с мерцанием и появлением рабочего стола?

Уже второй день пытаюсь решить проблему. Пробовал все 4 таблетки, обновлять драйвера, запуск в окне, отключать геймпад, ничего не помогает. =_=
В окне настроек драйвера нвидия полностью отключи вертикальную синхронизацию. Такая фигня даж в режиме "Быстро" происходит. С отключенной синхронизацией все збс
Кто то нашел решение к фулскрину?
Делаете окно нужного разрешения, и растягиваете через magpie fsr
https://github.com/7Brandyn7/Magpie/releases/?ref=dtf.ru
Надо сменить разрешение рабочего стола
Mihail8705
Благодарю за совет. Но не сработало. С выключенным "синхроимпульсом" в драйверах, всё равно проскакивает рабочий стол. :(
tetesh
как им пользоваться?
Snou07
Сегодня наконец то нашел у себя причину мерцания игры и появлением на долю секунды рабочего стола + пропадало управление клавой и мышкой, пока не клацнешь один раз на кнопку управления персонажем. Оказалось виной всему был запущенный и свернутый диспетчер задач))) У других это может быть какое то другое приложение... Так же с решением этой проблемы может помочь программа для выделения окон поверх других, такая как PinWin.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.