на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Прекрашение работы Gow.exe

Добрый день, вожусь с этой проблемой два дня и не знаю в чем проблема. Работала ,но после переустановки виндовс просто начало вылетать прекращение работы GoW.exe . Подскажите хочется поиграть незнаю уже что и делать

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Решил... Переустановил винду. Всё же проблема была в её версии...

1

RufusWithoutGoal
Значит всё-таки мое самое первое предположение было верным))

Ну, хорошо, что проблема решилась.

0

такая же ошибка... ОШЫБКА В WINDOWS?

0

Кароче разобрался спуста двое суток D3d12.dll в папке систем32 удалил заработало сразу , пробуйте

0

D3d12.dll в папке систем32 удалил НЕ РАБОТАЕТ))))

0

вылетать прекращение работы GoW.exe

0

Проц i3 6100 gtx 1060 3 gb на минималках попробовать можна но не запускаетса на Windows 10 64 обновил обновления дрова переустановил ....

0

Ну что кто-то пофиксил проблему?¿

0

Такая же шляпа вылезает при запуске игры. Скачивал уже 2 разных репака, и каждый раз одно и тоже. Никто не нашёл решение проблемы?

0

virtus2d
Для начала на чем запускал? характеристики пк!

0

Kartonkratos
ПК должен спокойно вывозить

GTX1080Ti
i7-7700k
Оперы 16 гигов
Винда стоит 10
Все последние дрова и прочий софт стоит.

С другими новыми играми никаких проблем вообще нет.

0

Диретикс и С++ я все установил раза по три. Антивирус у меня уже запылился и не работал ни во время скачки, ни во время установки. Я даже дополнительно папку в исключение кинул. Только вот всё равно не работает... Есть только одна особенность. Когда я эксперементировал, я закинув таблетку обнаружил другую ошибку. По ней тоже ответов нету, только с лицензионными играми, а если пиратка то требуют отдельный файл запуска игры по типу NoDvD. Так что у меня сейчас два стула... И последняя теория... Мне кажется что у меня в папке с игрой, просто недостаточно файлов. Они как-бы есть, они не битые, но они не все и игра просто не может ничего сделать. Помогите пожалуйста, за мной не заржавеет. Я даже пытался скачать патч для винды 8 и поставить в игре совместимость с ней, что было мало ожидаемо что это поможет... Если что ДС 𝓡𝓾𝓯𝓾𝓼#5098 Для связи

0

DRDR_BOBA
Если думаешь, что недостаточно файлов, то попробуй удалить игру полностью с пк и перекачать заново. Так же, в случае использования пиратки, обрати внимание на "путь" по которому хранится игра, все папки должны быть на английском языке, если игра находится в папках подписанными кириллицей (русским языком), могут наблюдаться проблемы с запуском, насколько мне известно.

0

Lain Rain
Путь только на английском, а вообще на общем диске. Путь чист можно сказать. Я пробовал перекачать файлы и устанавливать заново, но проблема осталась. Даже для разнообразия я качал разные репаки и качал как полностью готовую и установленную игру, так и устанавливал вручную. Всё не так и всё не то этому Кратосу...

К слову системки...
GTX1060
AMD ryzen 5 1600X на 6 ядер и 3,60 ггц
Оперы 16 гигов

0

RufusWithoutGoal
Ладно, а что в логах, появляются ли какие-то ошибки после запуска игры в разделе "система" или "приложение"? Может это поможет разобраться.

0
Комментарий удален

Denis Kyokushin
У меня 10-ка. Я пробовал с 8 так... А вдруг...

0

Единственное что появляется в папке с игрой это папка .crshdata c файлами metadata и settings.dat, а так же папка reports (которая абсолютно пустая всегда). Единственное что я мог откопать это
"Имя сбойного приложения: GoW.exe, версия: 1.0.475.7534, метка времени: 0x628e8031
Имя сбойного модуля: GoW.exe, версия: 1.0.475.7534, метка времени: 0x628e8031
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x0000000000999ed4
Идентификатор сбойного процесса: 0x38c0"
и
"GoW.exe
1.0.475.7534
628e8031
GoW.exe
1.0.475.7534
628e8031
c0000005
0000000000999ed4
38c0
01d899d2ef79b1b0
D:\Games\God of War\GoW.exe
D:\Games\God of War\GoW.exe
8ec3405f-c433-4e4e-a4ae-e2e34954cd76
"

0

RufusWithoutGoal
Да уж, не особо информативно... А "файлы подкачки" случаем не отключены? При их отключении так же могут наблюдаться подобные сбои.

И ещё, хочу уточнить, windows 10 у тебя точно последней версии "21H2"? Если сборка винды более ранняя, God of War может не запуститься.

0

Ребят выручайте, у меня не лицензия, сломался файл steam_api64.dll, кто может этот файл загрузить, к примеру в яндекс диск и дать ссылку для скачивания. Заранее спасибо

0

Ещё актуально, народ? Просто если да, то я буду ждать помощь с вами. Как и у всех тут ПК у меня тянет, дрова есть, софты, даже мучился с фиксами и патчами, но всё бестолку. Всё так же запускаю, спустя секунду не отвечает. В ютубе и прочих сайтах ничего не говорят. Народ если кто-то решил это, то скажите пожалуйста.

-1

DRDR_BOBA
Для начала убедись, что установлена последняя версия винды, для win 10 это "21H2".

Так же можешь попробовать обновить диретикс и проверить все ли C++ установлены.

Если используешь пиратку, непосредственно перед установкой и во время запуска отключи антивирус, возможно он удаляет какие-то файлы после чего игра не запускается.

Хз, что еще тут можно сделать, проблема слишком неочевидная.

0