на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Управление в пк версии

Вообщем после запуска игры в меню управления и назначения клавиш вместо половины символов и кнопок есть какая то буква Z можно ли это как то поправить?

Комментарии: 106
Ваш комментарий

Нужно до запуска игры, переключить раскладку на английскую, тогда будет работать корректно.

49

dendia1
Спасибо за подсказку добрый человече

1

dendia1
Я просто свернул игру и переключил раскладку, тоже помогло.

UPD. Даже помогает просто переключение раскладки во время игры)

11

Присоединюсь к вопросу

5

Проблема на пиратке с буквой Z в управлении решается так:
репак от FAIRLIGHT,заходи в папку с игрой, там файл flt,открывай и на строке Language= пиши russian,после запуска игры управление отображается как надо.

5

rooooo
стояло russian, поставил english и заработало

-3

rooooo
Для людей с таблеткой CODEX - заходим в steam_emu в папке с игрой, меняем значение language=russian на language=english, радуемся нормальному управлению.

0

Лол, у меня лицензия и такая же фигня была

0

Может кто подскажет как добить тролля в начале игры? Высвечивается средняя кнопка мыши, нажимаю подбегает и ничего не происходит. Тролль оглушенный.

3

Mikontik1
"Высвечивается средняя кнопка мыши, нажимаю подбегает и ничего не происходит. Тролль оглушенный."

Аналогично. У кого-нибудь была такая проблема? Как решали? Не работают добивания на средней кнопке мыши, а в настройках они вообще нигде не прописаны.

0

ГАЗ-М20
Измени в настройках среднюю кнопку мыши на какую-то другую и используй ее.

0

так же все менял ничего не помогло

2

народ, а со столом разобрался кто? мост не поворачивает.

1

kabardos07
вообщем, я знаю как починить!!!! Я убрал клавиши с "использовать" и с "уворачиваться", нужно, чтобы на них вообще никакие кнопки не стояли. Дальше перезаходим в игру и все работает!!!!!!

0
Спойлер

Всё, дальше завис. Язык менял, в ini менял,перезагружал на всех языках, даже клаву на экране выставлял.

1

kabardos07
ну что как получилось?

1

да мин 30 еще, почти добежал, уже в второго гнома

1

="19087965">alexb37
alexb37
мне вышли пожалуйста на почту
zveraboy888@gmailcom

-2

проблема решилась когда я загрузил старый сейв, 20 минут прошел по новой и колесо заработало

1

А у всех персонаж не ходит (по крайней мере почти в начале игры, играл мин. 30) при игре на геймпаде? А так же поворот камеры всегда с одной скоростью, хотя во всех других играх скорость ходьбы и поворота камеры меняется в зависимости от нажатия стика.

1

Кто знает как пофиксить баг? Очень часто выскакивает меню персонажа в драках или просто когда бегаешь. И меня это раздражает. Кто с таким сталкивался и знает как пофиксить?

1

дожил до того времени, когда играю на ПК в бывший эксклюзив плойки на геймпаде от Xbox series, так еще игра адаптирована под него)

1

my93
Я помню еще в 2007 году под боксовый геймпад от 360-го бокса уже адаптировали практически всю кросс-платформу и все порты. Я тогда на геймпад переехал и с того времени проходил с ним все подряд вроде гта4, ассасинов и т.д. С мышкой только в игры вроде изометрических рпг разных.

-1

god of war нет уровня жизни на пк, что делать?

1
Комментарий удален

blink182182
язык поменяй на английскую раскладку Alt+Shift
Либо Shift+кнопка за сильный вроде удар

-2

Duslaus
ты что как получилось пройти этот баг?

1

Goblin145
неа, сам сижу на форумах пытаюсь найти решение.
Ничего не помогает.

-2

Пацаны, как Shift на прицел поставить?! у меня он нигде не задействован, но ставлю на прицел и пишет у вас не назначены клавиши, хотя всё назначено

0

после убийства дракона , малому сделали тетиву и при прицеливании в кристалл малой зависает , ко решил данный баг и как ? подскажите пожалуйста.

0

Spidermanos
сделай язык раскладки на английский

0

Подскажите, есть ли файл .ini c настройками управления, хотелось бы поставить сильный удар на shift+левая клавиша мыши?

0

Кто решил проблему с отсутствием кнопки выхода в лавке брока? Как её устранить?

0

DISICAR
Альт+шифт, смени раскладку

0

Как быть хочу заменить кнопку на клавиатуре назначаю а там пишут что она уже занята хотя в параметрах её вообще не видно

0

Не получается добить тролля. Первого босса. Клавиши переназначал, одно и тоже. бежит и все

0

Как-то можно сделать нормальный уворот на однократное нажатие пробела? Перекат на двукратное нажатие это просто идиотизм, хуже было только в Ниер:Аутомате где для этого ещё и кнопку направления нужно было жать.

0

Всем добрый день! Сталкивался ли кто с такой проблемой. При зажатии какой-либо кнопки, к примеру обычная ходьба, при нажатии на W, Кратос начинает идти, но потом резко останавливается, как-будто я отпустил кнопку, но на самом деле я её продолжаю держать, как-будто в игре что-то прерывается. Похожая ситуация к примеру при улучшении предметов, нажимаю и держу H, начинает идти полоска улучшения, и где-нибудь на середине слетает, как-будто я клавишу отпустил. Сама игра летает, каких-либо лагов и тормозов нет, но вот эта ситуация напрягает, как-будто Кратос периодически перестает отвечать на нажатие кнопок. Скажу сразу, с железом всё ок, во всех других играх и приложениях подобных проблем нет.

0

Люди как на пк в ярости бросить камень навак открыт

0

Есть ли у God of War, файл, который отвечает за управление?

0

В игре жутко бесит переключение в режим прицеливания - переключается В режим быстром, а ИЗ режима выходит долго, в общем - бесит.

Может есть какой-то аддон/настройка, которая будет делать режим прицеливания при зажатии клавиши?

0

щас попробую настроить

0

лучше оставили её на консоли с её проблемами

0

игра так себе точно не шедевр

0

на пиратке играю не могу никак геймпад с игрой сконнектить, xbox one без стима реально как то сделать

0

Застрял в хельфхейме на ветре хеля, не могу клинками забрать его, пишет нажмите z, перепробовал все клавиши, но никак, в интернете второй день ищу

Подскажите пожалуйста, что делать?

0

У Вас кряк от FLT? перепрохожу от Codex. Может получится побороть

-2

на закрытом торренте сижу, в пм почту пришли. отправлю

-2

хотя не надо нашел уже щас проверять буду

-2

пробовал, у меня не получилось

-2

kabardos07
Не могли бы вы тогда свои сейвы скинуть и сказать куда их вставлять? Если конечно есть сейв на моменте с поворотом.

1

Игру удалял с сохранениями, сейчас на новом кряке прошел стол. По точкам увы сохранок нет, все на 1 записываю

-2

kabardos07
Так мне как раз и нужен сейв после стола для codexа

1

увы но и на таблетке от CODEX, та же проблема завис на столе

-2

и мне пожалуйста, и на FLT у кого нибудь получилось?

-2

C:\Users\[UserFolder]\Saved Games\God of War сейвы лежат тут, добрые люди киньте, сохранку после стола

-2

Ребята, привет всем. Помогите с сохранением пожалуйста, а то тоже зависло где стол и всё. Я от CODEX качал, всё равно виснет. Почта sdb1982@yandex.ru

-2

Знатоки, в меню навыков "броня" не могу перейти с Кротоса на пацана. Стрелки чего-то не работают. Это почти начало игры, но знак восклицания над ним стоит. Что не так?

-2

Luk61
Позже по сюжету разблокируют

2

Не понял, если рипак от фитгерл то дальше какого то уровня можно пройти?

-2

БОЛЬШОЕ БЛАГОДАРСТВИЕ ТОМУ КТО СКИНУЛ

-2

Котов Андрей
И Мне СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙВ! после стола! shelkov050190@gmail.com

0

Пиратка встала( Пацан вообще замирает-не реагирует на кнопки. Попытаться, что то подобрать-вообще проблема( И языки менял и перезагружал-уже не знаю, что делать(

-2

lizav28
загрузи сохранение на 5-10 мин раньше сделанное(они автоматически делаются)

1

alexb37
скиньте пожалуйста и мне 757b7lh75f8z@mail.ru

-2

lizav28
Ну хз, у меня такое было и откат помогал. Просто нужно найти точку где его ещё не заглючило

1

но имей в виду, игру заново начинать надо. сохранения не видит.

-3

люди дайте сейв после стола, таблетка CODEX

-3

мне помог кряк , хз почему так у тебя

-3

Ребят , а можно и мне сейв после стола ?
lep4.noname@gmail.com

-3

Ребят и мне сохранялку после стола пожалуйста ya.kote89@yandex.ru

-3

Ребятаааааааа и мне пожалуйста скиньте сохранение frost1990@list.ru

-3

Народ, у кого была такая проблема?
По сюжету прошел до первой встречи с Броком, запустилось обучение, как пользоваться лавкой Брока, купил и улучшил что надо и что не надо, и в конце не могу из этой лавки выйти. Просто нет кнопки esc на панели справа внизу, только enter. И заново перепроходил, и удалял и устанавливал игру заново (покупал в стиме), и сохранения удалял облачные и заново проходил- ничего не помогает. Подскажите, как можно выбраться из это дурацкой лавки?))))))

-3

Костяныч12345
Теперь ты на вечно в ней останешься и назад пути нет!!!! ) Слушай, а попробуй пиратку. Ради интереса. Там такой проблемы не было. Как выйдешь из неё и сохранки на лицуху перекинешь. Надеюсь они сработает на стимовской лицензии. В любом случае ты от туда выйдешь.

-2

GERA1987
Скачал пиратку, прошел опять до лавки и опять нету esc(((
Уже и не знаю, что делать

-2

Костяныч12345
привет костяныч вот мой номер 89289270604 напиши мне вацап я тебе обьясню. ничего скачивать не надо из лавки легко выйти я смог благодаря смекалке так что напиши мне и я обьясню и вообще все у кого эта проблема пишите мне

0

Мда..совет..на откат назад по сейвам-не помог( Это висяк..на этом месте(

-3

lizav28
если появляются висяки, нужно отключить обучение

1

Спасибо-установил другую таблетку( Codex) Сохранения пропали( А то, что есть-нен могу сообразить как запустить? Игра не идет сохранение-все началось с самого начала(

-3

lizav28
сохранения лежат по адресу C:\Users\{твой пользователь}\Saved Games\God of War\{ид сохранений}\game.sav
вот где {ид сохранений} там нужно глянуть куда у тебя сейчас игра стала писать сохранения и подложить свой файл

-2

Заработало!) заменил кряк на CODEX. Все крутится!

-4

kabardos07
А ссылку можешь на кряк кинуть?

-3

kabardos07
Кинь ссылку по братски, поиграть охота ппц как

-3

kabardos07
ссылку можешь скинуть
zveraboy888@gmailcom

-2

kabardos07
А кряком не поделишься?

-2