God of War (2018)

8.6
()

Управление в пк версии

Вообщем после запуска игры в меню управления и назначения клавиш вместо половины символов и кнопок есть какая то буква Z можно ли это как то поправить?
Присоединюсь к вопросу
Нужно до запуска игры, переключить раскладку на английскую, тогда будет работать корректно.
dendia1
Спасибо за подсказку добрый человече
Может кто подскажет как добить тролля в начале игры? Высвечивается средняя кнопка мыши, нажимаю подбегает и ничего не происходит. Тролль оглушенный.
dendia1
Я просто свернул игру и переключил раскладку, тоже помогло.

UPD. Даже помогает просто переключение раскладки во время игры)
Проблема на пиратке с буквой Z в управлении решается так:
репак от FAIRLIGHT,заходи в папку с игрой, там файл flt,открывай и на строке Language= пиши russian,после запуска игры управление отображается как надо.
rooooo
стояло russian, поставил english и заработало
народ, а со столом разобрался кто? мост не поворачивает.
blink182182
язык поменяй на английскую раскладку Alt+Shift
Либо Shift+кнопка за сильный вроде удар
Спойлер

Всё, дальше завис. Язык менял, в ini менял,перезагружал на всех языках, даже клаву на экране выставлял.
так же все менял ничего не помогло
Решил кто проблему?
У Вас кряк от FLT? перепрохожу от Codex. Может получится побороть
kabardos07
ну что как получилось?
Duslaus
ты что как получилось пройти этот баг?
да мин 30 еще, почти добежал, уже в второго гнома
Goblin145
неа, сам сижу на форумах пытаюсь найти решение.
Ничего не помогает.
Заработало!) заменил кряк на CODEX. Все крутится!
kabardos07
А ссылку можешь на кряк кинуть?
на закрытом торренте сижу, в пм почту пришли. отправлю
но имей в виду, игру заново начинать надо. сохранения не видит.
хотя не надо нашел уже щас проверять буду
а перекинуть ни как?
пробовал, у меня не получилось
kabardos07
Не могли бы вы тогда свои сейвы скинуть и сказать куда их вставлять? Если конечно есть сейв на моменте с поворотом.
Игру удалял с сохранениями, сейчас на новом кряке прошел стол. По точкам увы сохранок нет, все на 1 записываю
kabardos07
Так мне как раз и нужен сейв после стола для codexа
kabardos07
Кинь ссылку по братски, поиграть охота ппц как
увы но и на таблетке от CODEX, та же проблема завис на столе
люди дайте сейв после стола, таблетка CODEX
и мне пожалуйста, и на FLT у кого нибудь получилось?
C:\Users\[UserFolder]\Saved Games\God of War сейвы лежат тут, добрые люди киньте, сохранку после стола
Напишите мне вашу почту в лс, я вышлю архив с сейвами для codex
redfox2013
Я выслал уже
давайте дальше в лс
мне помог кряк , хз почему так у тебя
Ребята, привет всем. Помогите с сохранением пожалуйста, а то тоже зависло где стол и всё. Я от CODEX качал, всё равно виснет. Почта sdb1982@yandex.ru
Знатоки, в меню навыков "броня" не могу перейти с Кротоса на пацана. Стрелки чего-то не работают. Это почти начало игры, но знак восклицания над ним стоит. Что не так?
Luk61
Позже по сюжету разблокируют
проблема решилась когда я загрузил старый сейв, 20 минут прошел по новой и колесо заработало
А у всех персонаж не ходит (по крайней мере почти в начале игры, играл мин. 30) при игре на геймпаде? А так же поворот камеры всегда с одной скоростью, хотя во всех других играх скорость ходьбы и поворота камеры меняется в зависимости от нажатия стика.
alexb37
мне тоже скинь, пожалуйста
comradedeath57@gmail.com
Не понял, если рипак от фитгерл то дальше какого то уровня можно пройти?
Goblin145
Прошел как то баг? какой у тебя пк, винда?
kabardos07
ссылку можешь скинуть
zveraboy888@gmailcom
Кто знает как пофиксить баг? Очень часто выскакивает меню персонажа в драках или просто когда бегаешь. И меня это раздражает. Кто с таким сталкивался и знает как пофиксить?
="19087965">alexb37
alexb37
мне вышли пожалуйста на почту
zveraboy888@gmailcom
Ребят , а можно и мне сейв после стола ?
lep4.noname@gmail.com
Ребят и мне сохранялку после стола пожалуйста ya.kote89@yandex.ru
Ребятаааааааа и мне пожалуйста скиньте сохранение frost1990@list.ru
Народ, у кого была такая проблема?
По сюжету прошел до первой встречи с Броком, запустилось обучение, как пользоваться лавкой Брока, купил и улучшил что надо и что не надо, и в конце не могу из этой лавки выйти. Просто нет кнопки esc на панели справа внизу, только enter. И заново перепроходил, и удалял и устанавливал игру заново (покупал в стиме), и сохранения удалял облачные и заново проходил- ничего не помогает. Подскажите, как можно выбраться из это дурацкой лавки?))))))
Костяныч12345
Теперь ты на вечно в ней останешься и назад пути нет!!!! ) Слушай, а попробуй пиратку. Ради интереса. Там такой проблемы не было. Как выйдешь из неё и сохранки на лицуху перекинешь. Надеюсь они сработает на стимовской лицензии. В любом случае ты от туда выйдешь.
GERA1987
Скачал пиратку, прошел опять до лавки и опять нету esc(((
Уже и не знаю, что делать
БОЛЬШОЕ БЛАГОДАРСТВИЕ ТОМУ КТО СКИНУЛ
kabardos07
А кряком не поделишься?
Пиратка встала( Пацан вообще замирает-не реагирует на кнопки. Попытаться, что то подобрать-вообще проблема( И языки менял и перезагружал-уже не знаю, что делать(
alexb37
И можно мне скинуть на почту samsas1967@yandex.ru
lizav28
загрузи сохранение на 5-10 мин раньше сделанное(они автоматически делаются)
alexb37
скиньте пожалуйста и мне 757b7lh75f8z@mail.ru
Мда..совет..на откат назад по сейвам-не помог( Это висяк..на этом месте(

alexb37
пытался-не помогает(
lizav28
Ну хз, у меня такое было и откат помогал. Просто нужно найти точку где его ещё не заглючило
lizav28
если появляются висяки, нужно отключить обучение
Спасибо-установил другую таблетку( Codex) Сохранения пропали( А то, что есть-нен могу сообразить как запустить? Игра не идет сохранение-все началось с самого начала(
lizav28
сохранения лежат по адресу C:\Users\{твой пользователь}\Saved Games\God of War\{ид сохранений}\game.sav
вот где {ид сохранений} там нужно глянуть куда у тебя сейчас игра стала писать сохранения и подложить свой файл
Пацаны, как Shift на прицел поставить?! у меня он нигде не задействован, но ставлю на прицел и пишет у вас не назначены клавиши, хотя всё назначено
Котов Андрей
И Мне СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СЕЙВ! после стола! shelkov050190@gmail.com
Костяныч12345
привет костяныч вот мой номер 89289270604 напиши мне вацап я тебе обьясню. ничего скачивать не надо из лавки легко выйти я смог благодаря смекалке так что напиши мне и я обьясню и вообще все у кого эта проблема пишите мне
после убийства дракона , малому сделали тетиву и при прицеливании в кристалл малой зависает , ко решил данный баг и как ? подскажите пожалуйста.
Spidermanos
сделай язык раскладки на английский
дожил до того времени, когда играю на ПК в бывший эксклюзив плойки на геймпаде от Xbox series, так еще игра адаптирована под него)
my93
Я помню еще в 2007 году под боксовый геймпад от 360-го бокса уже адаптировали практически всю кросс-платформу и все порты. Я тогда на геймпад переехал и с того времени проходил с ним все подряд вроде гта4, ассасинов и т.д. С мышкой только в игры вроде изометрических рпг разных.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.