на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Взлом версии на пк

Как быстро будет взлом. Может как dyas gone в день релиза

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Samson14
Все уже знают что дуни в игре не будет. Расслабляй булки.

40

Выxyxoль
Откуда такая инфа? я видел что будет

-9

Enot220
Идем в стим на страницу игры и смотрим есть ли там желтая плашка "Сторонняя DRM-защита Denuvo Anti-Tamper", либо открываем EULA и читаем, проверяя на наличие дуни. А вот где ты видел что она там будет? Вася с 5 подъезда показал наверное?

7

Выxyxoль
для него отдельная версия будет, с дунькой. У остальных без. Он вообще в какие-то игры играет, неизвестные никому - Дейс ган - что это? Days Gun - дневной пистолет, имя какого-то героя Клинта Иствуда? Да и в целом, читать его одно удовольствие. Я не орфодрачер, мне вообще пофиг, сам криво-косо пишу, но тут особый случай, заставляющий Даля плакать на небесах, а меня думать, что ему не в игОры играть надо, а уроки поделать, а то мамка за оценки вообще комп отключит

5

MennKoegoorn
Это он имел виду за игру days gone.

1

Пиратская станция там все бы рассказали

21

Николай Колесников

Прямо сейчас идёт трансляция на эту тему

Николай Колесников написал:
Пиратская станция там все бы рассказали

Ожидается сегодня вечером.

7

Спасибо пиратам за взлом!

Игра уже выложена практически на всех крупных торрентах. Рутор, рутрекер, ннм - выбирайте, скачивайте и... всем приятной игры!
P.S. Всем кто просит ссылки на торрент и тем, кто будет их скидывать, напоминаю: выкладывание ссылок на форум запрещено правилами сайта. Хотите поделиться - всё в личку!
P.P.S. Тем игрокам у кого видеокарта от Nvidia, напоминаю, что Game Ready Driver драйвер 511.23 был выпущен оптимизированным под эту игру!

18

Я буду долго угорать кто сделал предзаказ, а игру взломают в тот же день😂😂😂

16

Samson14
Я буду долго угорать кто сделал предзаказ, а игру взломают в тот же день😂😂😂

Есть люди, которые покупают по предзаказу или в день старта, прекрасно понимая, что у игры не будет защиты. Для примера тот же ведьмак 3, киберпанк, скайрим и множество других известных игр. Тут скорее по аналогии, что есть люди, которые стреляют сигареты на улице, а есть те кому проще купить.

1

Samson14
Я вот тоже покупаю игры, хоть и зная что их взломают в день релиза, так что ты сам из себя угораешь!

-15

Samson14
Ты можешь сколько угодно угорать но всегда зломаная игра требует больше чем лицензия.

-40

Denaring
Это буквально звиздешь, взломанная игры ничем от не взломанной по системным требованиям не отличается.

13

Samson14
Нет, я понимаю людей, у которых нет консоли, и которые сделали предзаказ.
Это вполне разумно, но вот почему должны платить по фулпрайсу второй раз те, кто уже имеют оригинал?

-3

Ну что, кто скачал версию с 100% скидкой, как идёт?

8

Скачаю пиратку, так как есть на PS4, а что я должен еще раз ее покупать?
Сони могли бы хотя бы скидки сделать обладателям оригинала.
Ну а раз не сделали, то скачаю

7

Ну руторе есть уже. Кому надо...

7

Alex Hawk
можешь ссылку кинуть в лс ? :>

2

Alex Hawk
Кинь в ЛС ссылку пж

2

Alex91121
Мне тоже скинь ссылку, пожалуйста

2

Sony не ставит Denuvo в свои проекты,значит и как такого взлома не будет,соответственно игра будет сразу доступна на многочисленных торрентах прям в день релиза - ну может плюс минус...

6

Неплохо бы потестить пиратку на моём слабом железе, а коль пойдет, то уж брать лицуху.

6

На рутрекере появилось

5

Почему такой срач идёт перед выходом этой игры?

3

Если не будет Denuvo (а ее там, вроде, не будет, на странице в Steam указывается обычно), то взломают быстро. А когда именно никто не скажет точно, даже сами пираты, пока код игры не увидят.

2

а где можно будет скачать сохранения для пк версии? а то на ПС4 платину выбил, а НГ+ не начинал, а ради Идеального сета брони лень проходить голым, да и Бога Войны охота пощупать в 60фпс)

2

И мне скиньте пожалуйста

2

ссылка имеется? Отправте в лс

2

Мужики, если уже есть взлом, скиньте ссылочку будьте добры🙌🏻🥷🏼🙈

0

скажите не крутиться колесо при выборе мира альвхейм. что делать?

0

Где то завтра, после обеда, примерно в три часа дня и 10 мин и 9 секунд по московскому времени от рождества христова взломают игру. Друг сказал.

-4

God of War 2018 прошёл в своё время на YouTube, все остальные части, включая не номерные, проходил лично. До самого финала всматривался в экран, пытаясь понять что же в ней такого крутого, от чего SonyBoys кипятком писают? Но так и не понял. God Of War 2 до сих пор остаётся для меня лучшей игрой в серии.

-4

Evil Resident
В плане жестокости игра сильно просела, а для GoW это было крайне важно. Жаль конечно.

5

Alex Hawk
Так она и слешером перестала быть , чем являлась оригинальная трилогия . Теперь это экшн адвенчура , в которой первая половина игры безумно медленная ( потому что не анлокнуты важнейшие скилы , руны и второе оружие , по этому боёвка игры раскрывается только во второй половине и до этого ещё дотерпеть надо )

2

Evil Resident
вот просто морщусь от фразы "прошел на ютубе"..Да кто это придумал? Как ты там что пройти то можешь? Посмотрел как кто-то играет- это ты прошел? Ты может и фильмы тоже проходишь? Смотреть как кто-то проходит- это не значит пройти самому. В чем кайф смотреть как играет другой? Вам совсем нечем заняться?

-11

Vint Caballero
Не до люди придумали ахаха

-9

Samson14
Дело в том что God of War предоставлена защита денува , а дейс ган я не помню там что бы была вообще зашита.

-10

Именно поэтому очень часто в хороших играх не делают русскую локализацию... потому в странах СНГ нищеброды которые один фиг скачают торрентом игру а не купят.

-19

Sataman3
а, если игра г@вно,тоже покупать надо

10

Sataman3
У вас слишком завышенное представление о количестве игроков стран СНГ и соответственно их значимости для разработчиков игр.
Во-первых суммарное количество пиратящих игроков незначительно, даже смехотворно, если приплюсовать Россию, Беларусь, Казахстан, Украину и прочих, по сравнению с тем количеством которое дают Китай, Бразилия, Пакистан, Индонезия и Индия. А в этих странах пиратят намного больше в процентном соотношении с лицушниками.
Во-вторых

Sataman3 написал:
нищеброды которые один фиг скачают торрентом игру а не купят

Это далеко не так. В тех странах европы, где нет каких-либо наказаний за скачивание с торрентов, скачивают побольше, чем в ваших странах СНГ. Та же Италия, Португалия и прочие. Я эстонец, но живу и работаю в Праге. Там где я работаю очень высокая зарплата не только для Чехии, но и для развитых стран европы. Коллектив большой и любит видеоигры, но абсолютно никто не покупает ничего, что можно будет скачать. Покупают только исключительно онлайн игры.
Консоли здесь тоже не пользуются спросом из-за того, что игры придётся покупать. О том, что God of War не выйдет на ПК никто не переживал, ведь игр полно. Но когда узнали, что выйдет, сразу стали обсуждать будет ли быстрый взлом, так как игра вышла стоящая. Игры скачивают не только из-за нищеты. Есть огромное количество обеспеченных людей которые скачивают, так как можно скачать бесплатно.

12

Sataman3
ты глубоко заблуждаешься.

Sataman3 написал:
Именно поэтому очень часто в хороших играх не делают русскую локализацию... потому в странах СНГ нищеброды которые один фиг скачают торрентом игру а не купят.

Русская локализация интересующая тех кто скачивает, это буквально капля в море. Сумма русскоязычных пиратов не войдёт даже в тройку топа по количеству. Первым местом идёт Китай и они в основном качают игры с английской озвучкой. Количественно уступают им говорящие на хинди, как писал Пиратство благо это Индия, Индонезия и Пакистан. Они предпочитают исключительно англискую озвучку. А уступают катайцам в численности ввиду того, что страны очень бедные и там ПК далеко не у всех, в отличии от китайцев. Третим местом идут испаноязычные страны, которые предпочитают испанскую озвучку, но им и английская подходит. Уровень жизни в этих странах колеблется от бедного до средней зажратости, однако принцип "спасибо вам, а халяву в карман" един для всех.

6

Отличная игра. Над мифологией конечно поиздевались прилично, но боевка, персонажи, графика - всё супер. Прекрасно прописанные персонажи, раскрытие героев, разнообразные локации, стиль боя можно подобрать какой больше нравится, дерево навыков достаточно объемное, чтобы можно было экспериментировать с прокачкой. По ходу сюжета можно посмеяться, можно и погрустить. Обычно ненавижу детей в играх, но Атрей (как и Элли из The Last of Us) - образец, как надо прописывать не бесящих своей ненужностью и соплями детей. Отлично показаны отношения отец-сын в трудные для обоих времена, их конфликты и их сближение.

Единственно, что не понравилось, что для валькирий надо качаться (и прилично), и тогда либо оставляешь их на энд-гейм, либо сюжетка слишком легкая получается. И то, и то скучно. Валькирий так и не прошла поэтому

Проходила на консоли, если бы нет, то обязательно купила бы на ПК (тем более графика наверняка круче будет). Такие игры нужно "пощупать", ютуб вообще не дает представление.
Очень жду 2ю часть и встречу с Тором (толстопузый ублюдок должен быть топ))))

-22

Где-то через годик, ибо в игре стоит денувка, но и порт вышел кривой, поэтому играбельно тоже станет через годик, а там уже и скидосы будут)

-22

Listoman
Нету там денуво, харе врать.

29

Lex-one
В версиях для прессы, ключи на которую выдавали сами сони, есть денувка, хочешь сказать, что в версии для продажи они её уберут?)

-21

Listoman
можно прямо сейчас открыть стим и посмотреть есть там дуня или нет. Стим говорит что нет, ты говоришь что есть. Кому верить?

22

Listoman
денуво там нет а если бы была то в стиме давно бы стояла плашка denuvo да и в других проектах playstation в стиме нет denuvo

21

Samson14
А может через год :)

-28

Господи, как же достали такие дауны. Сейчас дебилойд , взломщики попьют чайку, зайдут на пг они же в курсе что ты тут попу рвешь когда взлом мамо, скажи мамо когда взлом и ответят.

-31