на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Путь в альвхейм

ребят.кто сталкивался с проблемой когда надо попасть первый раз в альвхейм?не могу крутить это вонючие колесо .нечего вообще не реагирует.пробовал сохранение до этого момента загружать все равно не помогло.помогите пж кто сталкивался

Комментарии: 12
Ваш комментарий

THE BRAIN
Тоже самое, колесо не крутится, даже понятия не имею как починить

3

Rei Ren
тим многие тоже столкнулисб с такой проблемой .кто-то пишет тип можно поменять раскладку или если пиратка то либо новый кряк или сейв после этого момента .но увы у меня лицуха и я хз что делать нечего не помогает

1

THE BRAIN
Установил сэйв вроде работает все

1

THE BRAIN
На английской версии он, плюс я незнаю как кидать сейвы:)

1

Rei Ren
ГЛЮК В ТОМ ЧТО НА СТОЛЕ ПОЧЕМУТО ОТОБРАЖАЕТСЯ ДВА МИРА ВМЕСТО ОДНОГО Я СКАЧАЛ СЕЙВ НГ+ КОНЕЧНО УЖЕ НЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОКАЧКИ И КРАФТА НО СЮЖЕТ ВЕСЬ С НУЛЯ И ВЫ КРУТОЙ И БЯКИ ТОЖЕ

1

не стреляет стрелой.сын зависает. пробовал до этого момента много раз перепроходил.

2

в общем такая же проблема со столом и какой сейв использовать и где гарантия что глюк не повторится . уже три раза перепахал то из-за тенера пацан залипал . по после таблицы во время крафта вылеты . кто то выложил сейв пройдённой игры .но не факт что попахав опять с нуля дойдя до нужной точки опять не упрёшься лбом в стену

1

На таблетке от Codex-а прошёл заново до стола и всё заработало норм. До этого ставил таблетку от FLT, на ней стол не крутился.

1

dededDY
где нашел с такой таблеткой везде искал одно и тоже только разные выкладывоют

1

THE BRAIN
Попробуй поставить англ яз по стандарту на клаве, мне помогло

-2