на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Я сломал себе игру

Ситуация мега дебильная, я решил перепройти локацию диколесье тем более что я помню что мы видели где то двери закрытые на магический замок, я пошел туда и прошел локацию опушка диколесья до момента где по сюжету Атрей с Кратосом убивают кабана и за ним надо гнаться. Прикол в том что с одной стороны вперед не пройти потому что камень который Кратос поднимал обвит корнями ведьмы и проход закрыт, обратно же вернуться нельзя потому что там были ворота которые надо замораживать и в данном месте это путь в 1 конец.

В итоге я заперт на куске локации где нет магических врат и выходов с обеих сторон. Есть какой нибудь вариант включить NOCLIP читами и трейнерами, телепортироваться куда нибудь отсюда или откатить сохранение на пару часов?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Запомни, какая бы игра не была, от слешера до олд скульных рпг, всегда делай по множеству сейв ячеек, вдруг запорол\застрял\просрал\и другие прелести произошли, сейв всегда спасет.

3

А нет, отбой, просто посмейтесь надо мной но я проскролил список "загрузить" и все позиции там были уже в этой конченой локации но самый ранний сейв оказался прямо перед воротами за которые уже не вернуться, если бы я где то еще 1 автосейв получил я бы попал на весь свой прогресс

1

Ну вообще, там есть переправа

0

Да есть там ворота, назад когда возвращайтесь там возле входа в пещеру ворота, сам долго бродил искал

0

Может есть у кого сохранение после выздоровления атрея или сразу перед получением клинков?

-1