на главную
об игре
God of War: Chains of Olympus 04.03.2008

Вопросы по прохождению

Задавайте , смогу - помогу !!!
Как ни как уже раз 10 прошел))) Oна лучшее что есть на PSP

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Привет. беспокою по поводу игры God Of War: Chains Of Olympus для PSP. Игрушка отличная, но т.к. PSP не так давно, игрушку начал проходить только сейчас, но вот застрял на уровне, где заходишь в комнату, где нужно подвинуть две статуи и забраться наверх, где стоит статуя лошади, но вот что делать дальше не понятно, буду очень благодарен за помощь.

3

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
1) текст есть, голос нет
2) если скачал, то все зависит от качества прошивки и игры
3) благодари тогда когда прочтешь этот пост =)
4) почему у тебя рейтинг 10 когда ,а у остальных 0 ?=(

2

всем привет.
У меня есть вопрос,даже несколько,но не к сожелению о прхождении игры)

первый вопрос,гов на псп есть на Русском языке?

второй,хотя по мойму он должен быть на первом месте)))
Я собираюсь брать PSP 3008,его можно прошить и игра не будет глючить на нём?Посаветуте мне.

зарание благодарен.

1

vergilanddante.sonikandshedows
Значит смотри: статуи мужиков двигай вперед, до конца, потом хватай "лестницу", тяни ее на себя, но как только оттянешь не запрыгивай. Забегай на нее слева, там будет проход. В следующей комнате еще 2 статуи, тяни их на себя. Затем запрыгивай на платформу где сошлись лучи и следуй инструкциям на экране и ты пройдешь эту комнату.

1

Преподобный Султан
Привет Султан в комнату прошло подвинул две статуи запрыгнул где сошлись лучи и опять застрял помоги спасибо заранее

0

Помогите)
момент когда три статуи с щитами плюються в тебя огнем)а в них надо в ответку кидать чемто огненным)у меня пару раз получалось но коминации я так и не понял)объясните в чем прикол

0

Слушай я потенул за ручку поднялся наверх,там конь стоит и что с ним делать?
уже какой день мучуюсь не могу понять

0

подробнее: таких мест может быть куча

0

ну вот об этом месте писал 2 пост

0

на этом уровне ещё щит надо взять с помощи него двери открывать

0

я прочитал,но ничего слева не нашёл

0

Draxes Как прошёл раскожи там же застрял
ПОМОГИТЕ

0

vergilanddante.sonikandshedows
Что именно не получается?

0

Ну дыру с яшиками нащёл а что дальше?

0

vergilanddante.sonikandshedows
В игре доухя дыр. Конкретнее.

0

там конь когда круг нажмёшь какаято хрень про ветер там внизу ещё две статуи и такая типа лесница

0

vergilanddante.sonikandshedows
Надо эту статую перетащить по лестнице на верхний этаж на "балкон". А потом скинуть эту статую в вниз, тем самым проломить пол. Если помог - отпишись.

0

FERO-X, ты не путай, он пишет о Chains of Olympus, а не о Ghost of Sparta

0

Преподобный Султан Большое Спасибо топтался там недели 2 не меньше
FERO-X На этом месте я на 5 минут ток застревал

0

Опять застрял там какаято фигня про ветер и 4 статуи и 5 выдвигается там у 4 статуй по одному шиту а в выдвигаюшийся два шита там ещё такая хрень если её крутить идёт свет

0

У меня проблема , я не могу в 5 уровне god ow war 1 - пройти место ,где нужно тянуть арболет на платформу, которая должна крутиться, вообщем защел я в комнату там несколько дверей ,поднял дверь где платформа, убил всех монстров, там стоит рычаг мигает, потом побежал за арбалетом притянул его в комнату и поставил на платформу, захожу тяну рычаг ничего не происходит! только что он назад отходит всего 3 сек во вкл состоянии держиться! и платформа не крутиться.Хотя в нэте вычитал что она должна крутиться, может у меня у одного так? или косяк в игре? Я играю на компе в нее, купил dvd диск Антологию бога войны специально на компе играть. Может в диске косяк? Игра идет отлично! без тормозов.

0

Пиши в теме по первой части игры
А по твоему вопросу - в эмуляторе много косяков, а ты играешь именно на эмуляторе, ибо она выходила только на PS2, ну сейчас ещё на PS3. В теории попробуй переиграть предыдущее сохранение

0

Братва, помогите пройти одно место. Застрял в бою против тёлки которая адом заведует(с крыльями). Там ещё поле боя круглое и ещё круг какой то выделен, не знаю для чего. Я бегаю там и не врубаюсь, что делать. Она сидит там наверху, всякой шляпой бросается, а мне до неё даже не прикоснуться. Что делать, как её замочить???

0

Контратакуй Щитом Солнца
КОгда она свалится НА ПОЛ - заходи в светящийся круг и зажимай блок

0

ALeXandeR Umbra
Спасибо, прошёл.

0

а кто-то проходил вызовы аида в ченс оф алимпус? я 3-й никак не могу пройти - там еще здоровье уходит быстро. может кто посоветует что-то?

0

a4our2ech
если я правильно понял что за место - то там есть рычаг за него дергаешь и лестница опускается вместе с лестницей на полу крутится круг, так вот двигаешь арбалет на круг , дергаешь за рычаг и арбалет вращается . там уже наверное разберешься.удачи

0

тут на форуме справо скриншот верхом на бугае как дальше пройти неперепрыгнуть никак авраг

0

Как снова надеть перчатку Зевса?

0

Какие же богомерские битвы с боссами, особенно эти QTE, даются доли секунд нажать нужную кнопку, так они ещё и меняются, то есть нереально просто запомнить какую кнопку надо жать, они всегда разные при перепрохождении босса.

0

Привет не могу в самом начале заделать подкат у меня диск официальный помогите пж

0

Кстати вы знаете как получить клинки хаоса 2 и выше уровня в самом начале игры

0

Нужно просто не убивать так называемым жестоким убийством а просто нажимать на квадрат и бить всё время рано или поздно вы докачаетесь

0

Когда надо ходить с подожженой тележкой с сеном, а потом надо драться с тигром или кем там, когда нужно нажать о а потом там надо как-то нажать стрелочку, как выполнить это действие

0

Здравствуйте. Я застрял на моменте с 4 статуями но Я не понимаю что надо сделать. Не могли бы объяснить что здесь надо делать?

0

Как пройти место в царстве Аида где тебе надо перебраться на другую сторону но не дает барьер ещё там глаз Горгоны есть пожалуйста

0

Поставь статуи куда им положено быть , потом на видео тебе покажут ручку , тянеш за нее , получается что то типо ступенек - забегаешь слева , там ниша будет . Думаю дальше сам разберешься .

-1