на главную
об игре
God of War: Ghost of Sparta 02.11.2010

Что нового ждёт нас в God of War: Ghost of Sparta

Что нового ждёт нас?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для меня новый God of War - это праздник. Я с нетерпением жду декабря,чтобы опробовать новую игру. Мне больше всего хочется знать,откуда на его теле красная татуировка,кто именно ему шрам на правом глазу и кто по приказу Ареса околдовал его,чтобы Кратос убил свою семью. Я предчувствую,что Кратос будет в большей ярости от предыдущих частей серии игр God of War. В игре будет присутствовать прокачка оружий и появится что-то новое в этой прокачке. В общем ждём 30 декабря,чтобы насладиться ещё одним "крестовым" походом после событий God of War: Chains of Olympus.
Ждёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём с нетерпением.........

+10 баллов.

P.S. God of War the best gameeeeeeeeeeee....................

0

Я так понял,что события в God of War: Ghost of Sparta будут происходить после Chains of Olympus?

0

ASSASSIN

Вот правильные новости по этой игре:
Что касается временных рамок, то события развернутся после окончания оригинальной игры God of War. God of War: Ghost of Sparta расскажет о том периоде, когда Кратос укреплялся на своей новой должности Бога Войны. Его путешествие будет полным опасности, оно даст ответы на многие вопросы, в частности, расскажет о происхождении его татуировки и шрама на лице.

0

Я забыл сказать ещё следующее, у него есть какие-то кошмары,которые ему снятся,но он совсем разберётся. Я даже представляю как,Боги сказали ему,мол иди ка Кратос узнай ответы на такие вопросы:откуда у тебя татуировка,кто твоё лицо шрамом немного приукрасил и что с твоей семьёй стало,а мы тебе будем давать задания,чтобы ты их выполнил,ты же Бог Войны,не так ли?

0

О господи,задрот детектед.....В этом мире полно вещей,которые могут заинтересовать больше,чем всякие татуировки....Мне это никогда не было интересно.

0

мне лично интересно,чё за татуировка?Чё она значит?Короче ждём выхода

0

нас ждёт мясо,бруталово,оторванные бошки и другие конечности,литры крови и выдавленные глаз нежити)))

0

Люди, помогите с проблемой! У меня 5.50 Prometheus 2 тормозит видео в год оф варах в обоих и еще в паре игр, образ игры ISO скорость проца на 333, кто сталкивался или смог решить проблему отпишитесь плиз!

0

хотелось бы достать нормальные читы на ,а то игру уже несколько раз прошел, без читов скучно как то((

0