на главную
об игре
God of War: Ghost of Sparta 02.11.2010

Cтоит ли брать РSР ради серии GoW?

Вот думаю брать,не брать псп.
жду мнения

Комментарии: 136
Ваш комментарий

Я взял ради серии гта, не пожалел)

0

а в псп минусов больше чем плсов?или наоборот

0

Она у меня и так есть.

0

ну так всётаки.GoW на псп нормальная,в том плане если сравнивать с версией на рс3?
Мне говорили,что гов на зызе можно пройти за 2 часа,потому что там игры маленькие все

0

Ассассин что у тебя есть?

0

God of War: Chains of Olympus, играл. Мне понравилась.

PSP хорошая консоль, если есть деньги - то конечно бери.

0

да я как бы зызу брать собрался,но шя денег немного нехватает,я пока коплю =)
Но вот в чём загвоздка,для меня стоимость псп дороговато будет в финансовом плане(почти 9000)
И по этому я думаю,стоит ли этих денег псп или нет?!А то куплю,и жалеть буду...

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
Ну чисто ради ГоВ я бы брать не стал....Там есть есть множество проектов интереснее,таких как локо роко,гта вайс сити(либерти сити)сториес,патапон.Только запомни:новую псп не бери,они не прошиваются!Бери лучше подержаную,но прошитую.

0

Если брать - то PSP Slim & Light или PSP 3000.

0

Я бы не покупал бы ,лутше что-нибудь на комп новое поставил бы притом диски на псп стоят от 700 рубчиков наших

0

ASSАSSIN
Насчёт слимки согласен,однако насчёт 300 нет.Сейчас на все псп семейства го и 3000 ставят прошивки 6.20,а кряка для них никто не придумал.

0

блин народ,ве мея ещё больше запутали...)))

0

и ешё вопрос,на псп за интернэт платить надо,и как

0

Я знаю что брать прошитую лучше чем простую,но трабла в том,что я незнаю где у нас в городе такие продаются.

0

Если разбираешься - то можешь и сам прошить.

0

а сам ио ты как думаншь?Разбираюсь я или нет?

0

Говорю ещё раз для глупых:новы псп не прошиваются ВООБЩЕ!НИКАК!Макс,го ко мне в личку,я тебе всё подробно объясню.

0

Стоит !!!!! Но только 1000ю или 2000ю

0

а 3000 чё нельзя?Нах мне устаревшая зыза

0

Новые 3000 не прошиваются!Если у тебя дофига денег на диски,то бери.

0

а 3000 чё нельзя?Нах мне устаревшая зыза
PSP 3000 от PSP 2000 ничем не отличается.

0

практически?Эти слова могут насторожить.На 3000 наверняка больше новых игр чем на 2000

0

Игры одни и те же - что на 2000, что на 3000.

0

Прочитай. - http://hi-tech.mail.ru/review/item/1673/

0

вопрос к знаюшим людям,сколько всего God of War-ов на псп?

0

Только одна. God of War: Chains of Olympus.

0

я так и знал.А мой друг спорит что их там штук 6 ппц,упрямый как осёл...
Ну раз уш только одна,то скажите кто играл,там графа нормальная?И это гов на псп относится сюжетом к 1,2 и 3 части на SP?

0

там графа нормальная?
Графика на высоте.

И это гов на псп относится сюжетом к 1,2 и 3 части на SP?
Действия игры God of War: Chains of Olympus происходят до начала событий 1-ой части.

0

спс за инфу.На счёт графы,на скринах говняно выглядит,почему так?

0

на сринах она какаято квадратная вся)Если сравнивать гов с какойнибудь игрой на пс,то примерно сравни.

0

На экране с разрешением 480x272, графику особо не замечаешь.

0

Не уместно, сравнивать графику PS3 и PSP.

0

я имел ввиду сравнить с комповой графой

0

ASSАSSIN
Кстати те же игры которые есть на PSP можешь запустить и на PC с помощью эмулятора!
А где этот эмулятор можно раздобыть???

0

А где этот эмулятор можно раздобыть???
Как где? В интернете.

0

Ребят, так какую лучше модель PSP взять??? (Только, чтобы можно было играть в игры с интернета)

0

Бери PSP 2000, она прошивается без проблем.

Только, чтобы можно было играть в игры с интернета
Ты имеешь ввиду играть по сети?

0

Ты имеешь ввиду играть по сети?
Я имею ввиду не лицензионные игры скаченные с интернета!

0

Бери как я написал выше, PSP 2000.

0

ASSАSSIN
спасибо
P.S. А после прошивки на неё лицензионные версии пойдут? (спрашиваю, чисто для интереса)

0

Для запуска лицензионной игры необходима официальная прошивка

0

stoit! vesh klassnaia! GOD OF WAR mne o4eni ponravilsia) zhdu GHOST OF SPARTA.. 3000 ne v koem slu4ae NE BRATI! ne proshietsia! PSP 1000 - 100% proshivaema,2000 - poslednie modeli ne proshivaemi,3000 - daje ne dumai.. 1000 ne plohaia konsoli,no ne mnogo tolstovata..=D u menia 2000 i ia dovolen.


Определяется все от Data Code.
Смотреть под аккумулятуром.
Data Code 8a/8b - шьется.
Data Code 8c/8d - нет, можно поставить временную, только если прошивка будет 5.03 или ниже.
Data Code 9 (с любой bukvoi) - нет, можно поставить временную, только если прошивка будет 5.03 или ниже.
Data Code 7 (с любой bukvoi) - шьется.

u menia 7c.. uje 9999999999 raz pereproshival..) briknul neskoliko raz,no ona do sih por jiva)))

P.S.: pomimo GOW esti eshio mnogo klassnih igr) ia obozhaiu Silent Hill Origins i Shattered Memories

0

fote94
Ну не скажи,у меня 3000-прошитая,просто нужно смотреть на прошивку,если 5.03-то прошьётся,выше-нет,не прошьётся.

0

Макс,посмотри,пригодится:http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=245765

0

чёто читаю,читаю.И всё больше сомниваюсь на счёт приобретения РСР,многие не прошиваются,меня ешё больше запутали блин(((
ответте псп 3000 прошивается или нет?И если да,то сильно лагает?

0

Многие пишут,что PSP 3000 сложнее прошивать чем предыдущию модель(PSP 2000)

то сильно лагает?
Ты имеешь ввиду лагает ли в играх?
Если игра в формате CSO(Сжатая) то значительные лаги присутствуют! А если в своём обычном формате ISO(Стандарт) - то нет!

0

Link Parkin[x] (Ну не скажи,у меня 3000-прошитая,просто нужно смотреть на прошивку,если 5.03-то прошьётся,выше-нет,не прошьётся.)
У тя глючит в играх?
И как смотрить пршивку?как узнать шо она 5.03?

0

Ассассин я нипонимая того что ты говоришь.Я не разбираюсь в псп вообше.
Я 0 без дырочки в этом плане)

0

Ну я по другому объяснить не могу)

0

Короче мне брать 3000?Она прошьётся нормально без лагов?Или брать 2000 с аналогичным вопросом.

0

я ешё боюсь,вот я возьму псп,а в скором времени новая выйдет(с моим то везениемXD).И будут выпускать игры ток на неё

0

как например шя мода пошла на видус 7 игры делать.Говорять скоро все игры ток на неё будут.А мне както впадлу винду менять)

0

Ах да. кстати, дождись E3. Возможно анонсируют новую PSP.

0

я об этом и думаю.Поэтому нехочу шя брать псп сейчас

0

Только неизвестно когда она выйдет.

0

да я могу и подождать,у мя всёравно денег пока что нехватает немного)

0

хорошую я блин темку создал,все в неё пишут.
=)
прям оживил форум игры XD

0

ассассин так на мой вопрос и не ответил(
Короче мне брать 3000?Она прошьётся нормально без лагов?Или брать 2000 с аналогичным вопросом.

0

Не знаю. Только 2000 прошивал.

0

NE BERI 3000!!! daje esli tam budet proshivka 5.03 ili menishe tebe pridiotisia staviti virtualinuiu proshivku! a eto proshivka sletaet kajdii raz kogda ti perezagrujaeshi PSP ili vitaskivaeshi akkamuliator! zadolbaeshisia proshivati eio! beri 1000 ili 2000 (vse oni odinakovie dlia igr)! (ia tebe uje pisal kakie proshivaiutsia a kakie net! 4itai vishe,smotrishi pod akkumuliatorom) u menia proshivka 5.50 GEN-D3.. po moemu samaia lu4shia potomu 4to zapuskaet VSE igri.. daje novie! i ona bez lagov!

4tobi uznati kakaia proshivka stoit na PSP nado:
1.) poiti v punkt "nastroiki"
2.) naiti i vibrati punkt "nastroiki sistemi" (stro4ka N5)
3.) naiti i vibrati "svedeniia o sistemi" (predposlednia stro4ka)
4.) naprotiv nadpisi "Sistemnoe PO" budut stoiati cifri,eto i esti versia proshivki

uda4i! kogda kupishi, pishi! pomogu so vsem! pereproshivkoi esli ona trebuetsia,nastroikami i zapuskom novih igr!

0

eshio odno zabil skazati, NE BERI PSP-2008!!!! beri PSP-2004 (kak moia) ili nije =)

0

проблемка одна,я незнаю где у нас в городе б/у продаются

0

Посмотри в интернете.

0

nu eto ia ne znaiu( gde jivioshi? poidi sprosi u kogo nibudi v kompiuternom magazine ili v magazine elettroniki)

0

2fote94
u menia proshivka 5.50 GEN-D3.. po moemu samaia lu4shia

5.50 GEN-D3 кстати не удачная прошивка, на ней с горем по полам запускаются новые игры Для отдельной игры нужно качать различные фиксы и патчи в общем сплошной гемор.

Вот GEN-C Прошивка так Прошивка! работает отлично все игры запускаются без проблем.

0

Раз начали разговор о прошивках, то может посоветуйте какую мне поставить?

На данный момент стоит - 3.90 M33

0

5.50 GEN-D3 естественно если у тебя 2000
Если 3000 то лучшая GEN-C

0

Playphysx
ne znaiu, u menia vsegda zapuskaiutsia VSE igri)) daje novie..) ni gliuka ne bilo) edinstvennaia problema kotoruiu ia nashiol eto problema s plaginom kotorii pozvoliaet delati razdelinie kategorii dlia igr i programm) a tak proshivka horoshaia) pro GEN-C ne znaiu,ne probival( nu raz ti govorishi 4to ona horoshaia..))

0

assassin
hah, moia pervaia piratskaia prosha toje bila 3.90) vrode toje horoshaia)
ia potom hotel pereproshiti na 4.0x (ne pomniu kakuiu) tak na 37% proshivki, PSP upala i viletel akkum,briknulasi =D vernul k jizni s pomoshiu PANDORA Tools)

0

Люди,а PSP 3008 прошивается?

0

Люди,а PSP 3008 прошивается?

Прошивается! на ней официальная прошивка должна быть 5.03, не выше.
Тогда можно поставить прошивку GEN-C 5.03 m33 на ней идут все игры! включая самые новые Metal Gear Solid: Peace Walker запускается без проблем.

0

Пишу как владелец этой консоли:
Бери 1ххх или 2ххх
Они шьются Лучше бери 1ххх от того что она чуть толще на 3мм-5мм версий 2ххх и 3ххх врятли обломишься!
На версии 1ххх идут все игры тока надо её прошить если не прошитая(мануалов по этому гора в инете).
ТОрмазить игры от прошитой консоли в принципе не могут, странные у тебя мысли!
И на 7 к надо давно переходить если комп тянет: хп морально устарела!

0

SaNTa_
Лучше бери 1ххх

Брать 1ххх смысл? эта консоль устарела.
Если уж брать так сразу 3000 на ней экран лучше чётче, ярче и красочней. Есть микрофон Для скайпа, корпус сделан качествение и тд...

0

У нас в городе старые консоли 1000 и 2000 не продоются,тока новые.Где б/у взять тоже не знаю.
Так что лучший вариант 3008я.

0

assassin
ne( ne mogu( ia v Italii jivu,russkih bukv na klave mne ne vidati( vo vremia pereproshivki esli vitashish' akkumuliator ili Memory Stick ili prosto vikliu4ish',togda ona briknetsia,isportitsia..( i mojet eshio esli prosha plohaia (otsutstvie kakih nibudi failov v samoi proshivke) ska4ivati proshivki nado s normalinih saitov,naprimer kak pspinfo.ru

0

fote94
Ну спасибо, за совет.

0

Всем доброго времени суток.
Я прошу знаюших людей,или сказать,какая прошивка лучшая(чтобы ничего не лагало)для PSP 3008 и какую вы советуете мне поставить,
или дать сылку на сайт с инфой на эту тему.
Зарание благодарен))

P.S.жду ответа

0

Ты всё-таки решил брать PSP 300x?

0

2Ник отсутствует
Дисплеем отличается очень сильно.

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
Ставь GEN-C 5.03 это единственная прошивка для PSP 3008 у меня такая стоит, работает всё отлично, запускаются все игры ,все новинки. Не вздумай ставить на неё прошивки 5.50 GEN-D3 и тд... и начи получишь брик и консоль можно на свалку.
Прочитать подробно как поставить GEN-C 5.03 можно здесь.
http://gen-psp.ru/proshivki/gen/6-503-gen-c-virtualnaya-proshivka.html там же можно её скачать.
Советую почитать ещё это http://pspfaqs.ru/faqs/513-5.03-M33-vs-5.03-GEN.html
Запомни на PSP 3008 Можно поставить только виртуальную прошивку GEN-C 5.03 Прошивка будет слетать после перезагрузки, но у меня это даже не случается так как есть спящий режим. да и прошивку если что поставить пять сек.

0

PlayphysX тоесть как слетать?Тока в спяший режим ставить надо?блин хреново как то,а если слетела,то как её обратно ставить?И ешё вопрос,в спяшем режиме батарея разрежается вроде?!

Ник отсутствует я бы взял 2000-ную,но она не прдаётся у нас.По кране мере я невидел)
Есть ешё псп гоу но брать мне её,не очень хочется...

0

..БЕЗУМНЫЙ МАКС...
"в спяшем режиме батарея разрежается вроде?!"
В спящем режиме разрежется но очень медленно порядка 300 часов.

"блин хреново как то,а если слетела,то как её обратно ставить?"
Если слитит, ставится прошивка очень быстро переводишь psp в режим ChikhenR2 или Lmao, запускаешь файл GEN-C 5.03 из меню psp и всё.

0

спс.Но мне если честно не очень понятно(
Я не спец в этом деле))

0

ах да,ешё забыл спросить
Вот слетела прошивка,а потом я её поставил.От этого псп не испортиться?

0

Вот слетела прошивка,а потом я её поставил.От этого псп не испортиться?
Нет.

Вот кинул ссылку на видео, Там показано как надо ставить прошивку.

&feature=related

0

не....
мне такое мудятечтво не нужно,
я лучьше на простой ПСП играть буду,чем это говно ставить,которое вечно слетает...
прошивка слетает,ты её ставишь,оно опять слетает и.т.д.,из за таких процидур,псп долго не проживёт,
ставит консольку на спяший режим нет резона,так она точно рано или поздно крякнется окончательно.
Так что я буду ждать более (выгодного)предложения,варианта прошивки....

0

Другой прошивки нет. Вот у меня за всё время прошивка слетала после перезагрузки всего раза три, да и поставить её минутное дело... так что это меня совсем не напрягает да и с psp не чего не когда не случится... За то у PSP 3008 есть свои плюсы во первых это яркий Жк экран... У обычных PSP экран тусклый и угол обзора хреновый.

0

а если прошить ПСП,то моно будет на Дисках играть в нормальные игры,не скаченный с нэта?

0

Можно. Только зачем? Скаченные игры с инета Такие же нормальные как и на дисках Разницы не какой.

0

блин,как-то боезно мне пршивать псп.
Особенно огорчяет тот факт,что псп нужно будет всегда в спяший режим ставить...

0
0

как я понял тема не актуальна уже...
никто не пишет =(
значит пора удолять...
печально однако:-)

0

В спящий режим, зачем переводить?

0

на ПСП 3008,есть тока виртуальная прошивка,она ешё называется (временной)
Так вот,если она у вас стоит,то если перезагрузишь псп,эта чёртова прошивка,нах*й слетит и её надо ставить заного.
для избежания этого,советуют не выключать псп,а ставит его в спяший режим
вот такая вот байда(

0

а мне впадлу брать 200х,так как там экран фиговый,если сравнивать с 3008
и самая главная причина это,то что у нас в городе я пока не видел 2000-сечную мадельку
так что я 3008 возьму,но прошивать не буду...
я могу себе позволить раза 2-3 в год взять игру на диске,ни так то часто выходят хорошие новинки.
Первым делом ГОВ возьму,потом ассассинс пспишный,потом мож патапон возьму с литлбигплэнетом.Ну и вобшемто больше не знаю хороших игр)))

0

Игры стоят, от 1500-2400р.

0

ниразу не видел игу за 2000.И я могу себе позволить несколько раз в год купить игу за 1000

0

О_о я знаю что не ваше))))))

0

esli 4estno mne ekran na 300x ne ponravilsia..tam linii kakie to vidni..o4eni vidni..a to 4to on iar4e,na 2oox spokoino stavitsia plagin i ti polu4aesh' 5-tii uroveni podsvetki) vot tak vot..200x rulit..

0

fote94
Нету там не каких линий, поменьше сайтов всяких читай.

0

...БЕЗУМНЫЙ МАКС...
А по мне так самый лучший вариант купить хорошего состояния б/у psp 2000, с кастом (вечной и не слетающей) прошивкой=)Думаю не пожалеешь даже если тебе вдруг не понравится GoW (что было бы странно),на неё еще куча игр клёвых есть, если есть возможность бери не пожалеешь)

0

увы псп-3008 не прошивется. по крайней мере у меня.

0

У меня просьба: если у купивших игру есть PSP, но нет PS3, то пришлите мне ключ(в личку) для скачивания костюма Деймоса на PS3, он должен быть в коробке... очень прошу.

0

Люди, помогите с проблемой! У меня 5.50 Prometheus 2 тормозит видео в год оф варах в обоих и еще в паре игр, образ игры ISO скорость проца на 333, кто сталкивался или смог решить проблему отпишитесь плиз!

0

Главное достоинство зызы- это её портативность, оттого у нас в кругах плойщиков, зыза называется- "толчковым девайсом".)))

0

[Онлайн] ЛС[8] Droticzadrotic
07.12.10 22:31 Севодня поиграл у друга прошедшева эту игру.он представил мне оба оружыя в действии а также 3 магии а также показал арену и все видеоролики попутно вкратце рассказывая сюжетную линию.сравнивал я ее вполне справедливо-с GOW2 на PS2. Што мне понравилось:расшыренная боевая система захватов и увлекательнейшый сюжет.Мне непонравилось допредела урезанное количество оружыя(2)и магии(3).вовторой части было 4 абсолютно разных оружыя и 4 магии.Мне непонравилось полное отсутствие видеороликов в высоком разрешении-это также подпортило впечатление от игры(никто нетребует от псп ничево невозможнова но зделать ролики хотябы как в GOW1 ее потенцыальные возможности позволяют).Даже в GOW 3 было небольшое количество видеороликов в повышенном качестве хотя именно ему они какраз ненужны тк весь GOW3 представляет собой сплошной видеоролик в высоком разрешении.Я слюбой стороны симпатизирую любым симуляторам Кратоса чутьли не как фанат но в ghost of sparta хоть игра мне вцелом действительно понравилась но действительно остаютса просторы для работы над ошыбками.Я былбы готов закрыть глаза на 3 магии вместо 4 но в сочетании с только 2 оружыями и полным отсутствимем видеороликов я могу поставить и ставлю игре только полные 8 баллов но могу подметить што для псп это полные 9(для 10 нехватает только видеороликов но их действительно нехватает).

0

Droticzadrotic
Для видеороликов в высоком разрешении места на UMD не хватит...

0

Я, как неизменный зызаман, уже привык к малому количеству оружия в ГоВ, к примеру в Чайнз Оф Олимпус оружие представляло собой:
-Клинки Хаоса
-Перчатка Зевса и Солнечный щит

А магия в своё время:
-Эфрит (сжигает врагов)
-Луч Рассвета (золотистые сферы, наносящие значительный урон)
-Гнев Харона (высасывает жизнь из врагов).

Щас играю в ГоВ 2, и негодую от ассортимента.)))

А по поводу роликов, Droticzadrotic, ты сильно много хочешь от ЗыЗы, GOW:CoO была первой игрой на псп, забирающая все 333Мгц проца.

0

...БЭНДЭР...
и ешё вопрос,на псп за интернэт платить надо,и как
Выход в инет с зызы обеспечивается беспроводным соединением с "Вафельной" точкой доступа (Wi-Fi), а уж эта точка доступа может быть общей и бесплатной в каком-нить ресторане или кафе, или маршрутизатором(с Вай-Фай), подключенным к инету у тебя дома.

...3000ная, 2000ная...
Я юзаю старушку Фатку, за время её использования сменил кучу прош, от Дарк Алекса до гена д3 и чёто не жалуюсь на то что якобе "экран тусклый" или там типо: "работает толька на слимках"
- Всё работает нормально.
Так что как говорится "Вашими слимками тока попу подтирать"©

0

Nik_Sobolev в гов2 к концу игры было 4 магии и 4 оружыя-большая разница.Разработчики не выложылись на полную в призраке спарты...

0

4 магии, из которых только 2 были эффективны, и 2 оружия ни о чём

В Ghost of Sparta сделали приятный минимум, хотя магия стала ещё более бесполезной

0

магия стала ещё более бесполезной
Ну почему же? "Бич Эриний" - очень даже интересная штука, если использовать в совокупности с "узами Ареса".

0

ALeXandeR Umbra каждое оружые в год оф вар 2 вчемто превосходило остальные.мечи-самые быстрые молот-самый сильный копье-медиум ну а клинок олимпа вообще чит.

0

а копьё?) всё равно Клинки Афины во 2 части лучшие)

0

[Оффлайн] ЛС[10] Преподобный Султан
24.12.10 00:56 Droticzadrotic
Для видеороликов в высоком разрешении места на UMD не хватит...

В теккен 6 на псп есть такие видеоролики.

0

[Онлайн, был 1 минут назад] ЛС[8] ALeXandeR Umbra
04.01.11 23:34 а копьё?) всё равно Клинки Афины во 2 части лучшие)

Вовторой части лучшее оружые-клинок олимпа.Он по силе почти как молот а по скорости почти как копье +когда прокачан пускает лучи при каждом ударе.

0

О том, какое оружие лучше - это дело каждого персонально: кто чем умеет управлять. В 3 части это хорошо видно: кто-то выбирает одно оружие и чисто им проходит, но в итоге всё равно Клинки Хаоса (Афины, Изгнанника) являются основным оружием, на них куда больше приёмов создано и они более многофункциональные. Дело вкуса.

0

ALeXandeR Umbra основное оружые в гов 3 скорее немейский цестус тк только им можно атаковать любых противников.

0

Joker

Отличаются прошиваемостью и дизайном,у меня псп 3001 хорошая штука(прошиваемая и всё идёт недавно прошил поставил 6.20 tn-b hen если надо могу помочь,если надо то пишите в скайп mmb467040)

0

утановил но немогу запустить помогите((

0

Однозначно стоит! После трех ГТАшек, это игруля вас обрадует.

0

Если ты собираешься купить PSP ради серии GoW - то это того не стоит.

Кстати, те же игры, которые есть на PSP можешь запустить и на PC с помощью эмулятора.

-1