на главную
об игре
God of War: Ghost of Sparta 02.11.2010

God of War: Ghost of Sparta анонсирована для PSP

Sony анонсировала новую игру из серии God of War для PSP - God of War: Ghost of Sparta. http://www.allgamesbeta.info/2010/05/god-of-war-ghost-of-sparta-announced.html

Игра разрабатывается студией Ready at Dawn — знаменитыми создателями God of War: Chains of Olympus — легендарной серии игр, продажи которой достигли нескольких миллионов копий.

В основе сюжета новой игры — приключения Кратоса, который пытается раскрыть тайну своего прошлого и поднимается до олимпийских высот. Сражения, кровь, месть — все, что ценят поклонники God of War, а также головокружительные приключения, увлекательный сюжет и великолепная графика.

Сюжет игры возвращает нас к греческой мифологии. God of War: Ghost of Sparta — сага о яростных битвах, которая постепенно приоткрывает перед игроком тайну проклятия Кратоса. God of War рассказывает о том, как Кратос, преследуемый видениями о своем прошлом, отправляется в долгое и опасное путешествие. В пути ему предстоит разгадать загадку погибших миров, открыть тайну своего шрама и татуировок и, наконец, обнаружить, что на самом деле случилось с его семьей.

Отправляйтесь в путь вместе с PSP и God of War: Ghost of Sparta! Вооружайтесь клинками Хаоса, отважно сражайтесь с самыми ужасными мифическими существами и целыми армиями врагов. Новые виды оружия в руках Кратоса будут сеять смерть и разрушения, а изощренные приемы боя, которые Кратос осваивает по пути, позволят ему стать величайшим воином на свете.

Ready at Dawn использовали новейшие технологии обработки графики, добиваясь невероятного эффекта присутствия на поле боя. Реалистичные персонажи, отлично проработанная система оружия, новые магические способности, улучшенные параметры ИИ — все это позволяет игроку стать главным героем эпоса. Где угодно и когда угодно!

Выход God of War: Ghost of Sparta, эксклюзивной версии для PSP, намечен на конец 2010 года.

Это все что известно на данный момент, но ждите больше информации ближе к Е3 и релиз в этом году. Следите за новостями на http://www.godofwar.com/spartansstandtall/ и http://forums.godofwar.com/

ПЕРВЫЕ СКРИНШОТЫ По меркам PSP графика просто ШИКАРНА.

http://Pix.PlayGround.ru/470691/24289/289574/

http://Pix.PlayGround.ru/470691/24289/289571/

http://Pix.PlayGround.ru/470691/24289/289572/

http://Pix.PlayGround.ru/470691/24289/289573/

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О-па, супер!!))) Обещание сдержали)

0

Я очень надеюсь, что это не фейк...
ЕССС!!!!

0

Turian

Это не фейк 100% информацию подтвердила сама СОНИ.

Ждём подробностей на Е3

0

Дык это ж не третья часть, а этот, как его... Спин-офф или что-то типо того)
Даёшь больше Кратоса на ПСП!

0

ОГО. КРУТО.НОВЫЙ GOD OF WAR - ЭТО НЕЧТО.

ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ.


+10 БАЛЛОВ.

0

Тэк-с, народ, у Кратоса был БРАТ!
Которого, как я понял, ещё в младенчестве скинули со скалы. Хз как, но он вырос в Аиде и Кратос будет с ним сражаться, так-то.
Инфа неполноценная, основанная на нескольких строчках из GoW-вики.

0

Да!! графика хороша=) PSP ещё способна на многое, как говаривая есть ещё порох..) было бы круто если все последующий игры выходили на этой технологии=) жду игру.

0

Для PSP графика действительно хорошая.

0