на главную
об игре
God of War: Ghost of Sparta 02.11.2010

God of War: Ghost of Sparta на русском!

и так обладатели PSP, наконец вышла русская версия популярнейшей игры на PSP! УРА!

качаем! http://top-lander.blogspot.com/2010/11/god-of-war-ghost-of-sparta-full-iso-rus.html

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Люди, помогите с проблемой! У меня 5.50 Prometheus 2 тормозит видео в год оф варах в обоих и еще в паре игр, образ игры ISO скорость проца на 333, кто сталкивался или смог решить проблему отпишитесь плиз!

0

dyshess
попробуй драйвер сменить.

0

Ты хотел сказать прошивку?

0

в прошивке записан набор драйверов, их можно менять

0

Блин жалко,я только щас скачал на английском,вчера прошил зызу,ну ладно сначала пройду на английском а потом буду наслаждаться и понимать чё пишут,уже на русском языке)

0

Ты хотел сказать прошивку?
тоисть я хотел сказать что: нажимаеш кнопку select(в меню зыз) ->umd iso mode и выбираешь sony np9660, может поможет но не факт
п.с.dyshess попробуй прошу на 5.50 Prometheus 4 поменять

0

а что касается темы, то русская версия игры какая то глюченая моментами виснет, кроме того cwcheat плагином не ломается(( хоть и прошел её без читов но хотелось бы поиздеватся))))))))

0

Maik911
мона же сохранку импортировать в русскую версию (с помощью спец. прог) и пройти со всеми апгрейдами которые насобирал в англ. версии )))))

0

Перевод вроде как хороший. Только голос Кратоса не понравился. Наиграно как-то говорит

0

Голос Кратоса фиговый, в God of War: Chains of Olympus лучше.

0

Anderby
ну Chains of Olympus не переведена официально

0