на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Бар: "Сицилия"

Сдесь давайте обсуждать игру и вообще делиться всяческими мыслями и думами по поводу самой игры...Сегодня прокатился слух о том что криминальный боевик The Godfather, появится в продаже 24-го марта но пока нечем не подтвердившейся из оф. источников.... а вообще по моему мнению игра достойный претендент на ХИТ и если "захочет" то сможет обскакать саму Мафию.
Ждёмс жарких обсуждений :)...

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Хех, прикольная игра выходит. Жалко что Софт Клаб ёё не издает в локализовонном виде. Кстати я смотрел превью игромании, и там сказано что нуно иметь джойстик для нормлаьной игры. Какоее ваше мнение по этому поводу?

0

Да никакое. Как советские люди будим играть на клаве с мышкой.

0

когда же выйдет это Г ? ... а то игры все заманали :)))

0

24 Марта сего года релиз Годфазера. Надеюсь СофтКлаб не опоздает

0

а вобще кто-то от этой игры чёта ждёт ? .. нафиг покупать клоны ? ... просто никто (кроме ламеров) не играет в игры с доподобным геймплеем\графой ........

0

to killerbug

Джойстик нужен лишь для того, чтобы драться, а для остального он нах не нужен!!!

0

Джойстик нужен лишь для того, чтобы драться, а для остального он нах не нужен!!!
Эт понятно, но все же система боя - одна из фишек игры. Посмотрим первые превью и ревбю западных изданий.

0

Я не думаю что если не будет джойстика то играть будет сложновато , просто это нужно для идеала...наверное...

0

Сколько примерно стоит джойстик?

0

ИМХО от 20 до 100 баксов, хотя и на клаве можно играть.

0

Зачем стоко бабок отдавать за этот джойстик ? Первое время конечно будет неудобно , но потом привыкнеш...тем более были уже такие игры где сила удара зависела от того насколько сильно ты двинеш мышкой.

0

Спасибо за ответы.
бля не знаете godfather запустится на Ge Force 4 440mx?

0

Да ИМХО не ниже чем минимум, т.к. там движок не лучше чем у ГТА ИМХО.

0

Да графика в игре не главный козырь , но всёравно смотриться прилично...а вот насчёт mx440 , я лично сомневаюсь что Godfather запуститься на ней, хотя кто знает.

0

На этой сраной видюхи у меня запускались многие игры: Gta Sa, Call of duty, Vampires, Age of empires 3.... ну ладно хрен с ней доживу посмотрю

0

Народ, а в игре свободный игровой мир есть?

0

АГА!Но токо Американский!

0

То-есть Американский???
Как это понять?

0

Вот недавно начал проходить игру. Ваще классно.
Больше всего мне понравились драки, ... :-))

0

Не в обиду, но по моему игра немонго глюканутая. Ужасные траблы. Перечислью:у многих проблемы с мышкой,у многих в тачкой(главное исправить трудно)....это уже многое значит...а о графе, в целом не плохо, но всё портят чёрные стёкла. Машини выглядят просто ужасно, ну а это сложное управление...по моему игра не совсем удалась.Могли ещо позже выпустить но дороботать. (ИМХО-имею мнение хрен оспоришь-ИМХО)

0

to Lord Inferno
Я с твоим ИМХО согласен.

Но насчёт глюков ты не прав.
У меня вот нормальная версия, лицензия, глюков в игре НЕ обнаружено. :-)

А в целом играть в неё ЛИЧНО МНЕ интересно. :))

0

Я не говорью что игра плохая. Оч даже хорошая, токо надо бы её доработать. Насчёт лицензии 1) не у всех есть деньги на линцензию 2) не у всех она есть :) Но тачки там просто кошмарные.-= Были бы там тачки и управление из Мафии, игре цены небыло бы. =- (ИМХО-имею мнение хрен оспоришь-ИМХО)=)) А в лицензии тоже чёрный стёкла

0

Не, ну тачки внатуре дерьмово сделаны. Стёкла чёрные... Да.
Кароче авто-часть игры аЦЦтой.

Но зато все остальное - мне
Играю с удовольствием. :-))

0

Глюки в игре - это может быть подарок пиратам от ЕА (как и в HL2)...управление может лучше будет с рулём, в Мафии было намного с ним лучше, а вот например графика в пиратке Call of Duty была процентов на 20 хуже лицензионки, может и здесь так будет, жду от СофтКлаба версию и кстати не имею ни одной пиратской игры.

0

Я тоже пиратские версии игр не покупаю. :-)

0

Эй я знаю некоторые чит-коды (хотя их наверное все знают) на GOdfather если хатите скажу.

0

!!!Кто с читами - того на казнь!!!

0

Я и сам играю без читов. Кстати сколько стоит недорогая б/у видеокарта??? А то на GeForce 4 440 mx такое твориться.................................

0

GeForce 4 440 mx такое твориться.................................
И на других недорогих тоже будет творится. Если что, можеш выбрать Жырафа ФХ 5200, вроде шейдеры 2 без АА должен тянуть приемлемо.

0

Я и имел ввиду такую видеокарту (5200)! всрался мне этот сраный MX 440!

0

Вчера привезли Крестного Отца, лицензия, так сказать... Что сказать - прелесть дай только. Пиратки матс дай. Впечатления скоро отпишу.

0

Я надеялся что Godfather будет "ВЕКОВАЯ" игра, первые пару дней я был в восторге, но сюжетная линия быстро кончаеся, а однообразное громление ларьков надоедает, поверьте...
Свободы действия никакой! Ни тебе проституток, ни эксклюзивных моделей авто!
Ну а пушки по 500000 бакинских это уже беспредел! Что бы достичь звания ДОНА надо в одиночку взять все поместья, а это друзья мои НЕРЕАЛЬНО!!!
В плене игрового процесса конечно реально, но в плане реализма...
Что косаеся читов, то я ими никогда не пользоволся, преапочитаю самостоятельность! (пеной изойду но пройду! потом и кровью)
Одним словом я разочарован...
Свои отзывы можете присылать по: gangman91@rambler.ru
P.S. Не думаю что КрЁстный папа на много превзошел МАФИЮ!!!

0

ДАЖЕ ДОСТОЙНОЙ ОДЕЖДЫ НЕ НАШЛОСЬ!!!

0

На счет складов и поместий - взять их можно, главное план и знать где и какие силы противника. АИ слаб, при начале новой миссии места охраны не меняються, и с 5-10 попытки все получаеться. Миссий - да мало, но зачем нам такая мильная опера аля Андерграунд 2, тама что бы все пройти на 100% надо было колесить одну и туже трасу сотни раз.!

0

Причем сдесь Андеграунд2 я не понимаю, так что ваши комментарии излишни ЮНОША!
Игроделы должны привлекать публику свободой действия, красотой и изощренностью игрового процесса, особенно когда берутся за такой серьезный проект, после знакомства с Кресным отцом я в какой-то мере поддерживаю Копполу.

0

Интересно когда в игре много методов прохождения, убийств, особенно крассивых убийств!
(Hitman!!!)

0

Во-первых у тебя есть кнопка ЭДИТ, которой ты можеш редактировать свои посты. Не надо писать новый пост, если забыл что то сказать. Во-вторых Андер2 тут как раз кстати, потому что там игровой процес был слишком затянут, тоже самое в МВ. В Годфазере игровой процес не слишком затянут, хотя магазинчики собирать тоже иногда приедаться. Суть тут в том, что ЕА не нашли золотую середину в тайминге геймплея, что досадно немного. Плохо что не будет аддонов или продолжения. Хотя уже делаються первые моды.

0

Фух... прошёл я сюжетную линию. Впринципе игра не сложная, но и не легкая. Последняя миссия, особенно дон Таталья... Чистого времени ушло 13 часов 16 минут и 14 секунд что бы пройти весь сюжет. Осталось стать доном и завоевать всю недвижимость.

0

я за 5 часов её прошёл!!!!!!

0

я за 5 часов её прошёл!!!!!!
А я разтягивал удовольствие. Млин теперь без миссий так неозота эти точки забирать. Жуть просто

0

а я ещё не все рэкеты забрал!

0

Фигово проходить быстро игру,надо хоть чем то насладиться и хоть что то запомнить.
А послесюжетие таки неудачное вышло.

0

Нормально все... Плиз виски!

0

прикольная игра особенно способы убйства=) дааа я прошёл всё терь территорию всю захватывать скучно немного))хотя мона побегать с коктелем молотова и поподжигать проежающие машины ещёб в мафию 2 поиграть сравнить)

0