на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

FAQ по игре Godfather

Решил написать не большой Support, может кому поможет(все кнопки по умолчанию).
Филологам и учителям рус.яз., не рекамендуетца читать, во избежания проблем со здоровьем, таких как:повышения давления, учещения сердцебиения, да и просто не цензурное слово может сорватца с языка:)).

Драки и передвижение.

Что бы начать драку, выбираем противника(ПКМ). Чтобы схватил за шиворот вместе с ПКМ, зажимаем ЛКМ. Когда держите противника за шиворот, можно с ним передвигатца(W,A,D,S), можно его бросить - одновременно поворачиваете мышку в сторону броска и отпускаете ЛКМ и ПКМ. Чтобы бросить вперед - держите W и одновременно отпускаете ЛКМ и ПКМ(например в допол.задании бросить под машину:).
Caps Lock - блок, Q и E - удары руками по лицу, W - удар в живот(нужно нажать и отпустить, если будите держать W, то он поведет противника вперед).Если во время ударов Q и E зажать LShift, то удар будет более сильным. Еcли подвести противника к стене спиной и зажать W, то герой будет бить его методично об стену, пока то не умрет(такое тоже есть в допол.задании).
Если схватить за шиворот(ПКМ и ЛКМ), подвести к низкому предмету(ящики, прилавок..) и встать боком, то можно бить головой об этот предмет(A или D, зависит с какой стороны вы стоите).
Когда противник падает на колени, можно ударить головой – W .Можно поставить на ноги - S. Если зажать LShift и нажать Q или E, то будет удар коленом по лицу.
Когда держите противника(ПКМ и ЛКМ), можно его просто задушить, зажать кнопку X.
Когда у противника осталось меньше половины жизни, можно нажать на V, будет что-то типа "фаталити". Не имеет значение стоит противник или сидит, просто по разному убьет его.
Чтоб выкинуть в окно или скинуть с крыше. Держа противника(ПКМ,ЛКМ), подведите его вплотную к окну(к крыше), и нажмите W.
Можно подкрадоватца тихо(со спины), надо присесть - С.
В разбитые окна можно запрыгнуть - ПРОБЕЛ.
Ели во время бега зажать TAB, то вы будете идти, а не бежать. Если зажать LShift, то будет бежать еще быстрее(если нужно например убежать от горящей машины). Время "Спринта", зависит на сколько прокачен герой(вроде скорость).
Вроде все. Впринцепи во время драки загораютца подсказки, на верху, поглядывайте. Если честно, то столько ударов вам и не понадобитца:).
Намного проще задушить противника, чем бить его, поднимать с колен, швырять, опять поднимать... Но зато прикольно=).
Посмотреть задачи - N.

Стрельба.

Тут все попроще. Находим продавцов, покупаем оружие. Есть места, где можно его аппгрейдеть. На карте значок, виде оружия с звездочками(серебреный - 2 уров.,золотой - 3).Увеличиваетца убойность и количество патронов, как в магазине, так и в "карманах".Например в дробовике 3 уровня, в магазине 10 патр., а носить можно 100.
Чтобы прицелитца, зажимаем ПКМ, поевляетца прицел на противнике(на животе).
Вы можете его(прицел) передвигать, на руки , на ноги, на голову. Оттого куда вы выстрелите, зависит что будет с соперником. Если в руку, он может выронить оружие. В колено, он упадет на колени(можно руками добить). А если в голову, то тут и так все понятно:). Кстати есть допол.задание, убить чувачка, в определенной последовательности: колено, плечо, голова. Можно конечно и просто замочить, но тогда не защитают как "допол.задание".
Также можно стрелять не прицеливаясь(не зажимая ПКМ), просто наводите прицел и стреляете. Например: вы видете в далике врага, а он вас нет, наводите прицел так, чтоб его голова была посередине, и стреляете. Труп.. с первого выстрела, хотя он вас и невидел:). Кстати там будет допол.задание. Убить врага, чтобы он не успел взорвать склад. К нему не возможно подкрасца, сразу замечает и взрывает склад. Так вот, можно из далека, главное хорошенько прицелица.
Стрельба из-за стены. Чтобы к ней прислонитца, подходим лицом к стене, нажимаем Caps Lock(еще раз - отойти). Стоя за стеной прицеливаемся(ПКМ), нажимаем ЛКМ, герой выскакивает и стреляет. Отпускаем ЛКМ, он прячитца опять за стену.
Если стреляя в противника, подбежать к нему в плотную, то выполнитца что-то типа трюка(не знаю как еще назвать), с разным оружием по разному. И по мойму некоторые засчитаваютца, как допол.задания.
Чтоб быстрее бегать с вытащиным оружием, нажмите L.ALT. Он его опустит вниз.
Единственно я так и непонял, может ли он стрелять из-за ящиков сидя, не высовываясь, а проста поднимая оружия над головой. Враги могут.

Вымогательство и рэкет.

Вымогать надо у продавцов, парикмахеров и тд. Подходите к нему(может предетца сначала пострелять), разговариваете. Если он нехочит, то "популярно ему объясняете". Не обязательно его бить, можно прилавки поломать, витрины, кассу. А можно еще просче, навести пистолет. У него под жизнью, показываетца"испуг"(синем цветом), когда он дойдет до зеленой метки - "клиент созрел". Можно еще по пугать(чтоб денег больше плотил), но если дойдет до красной, то можно сваливать, в этот раз уже он ни зашто не соглоситца. Если вы его ненароком убили, то заведение закроют. Через неделю или после зарплаты, оно опять откроетца.
Рэкет. Во многих зданиях, на втором этаже(или в подвале), находитца хозяин заведения. Вам нужно уговорить его продать вам эту собственность. Уговаривать также как и при вымогательстве. Если у вас герой прокачен, иногда даже бить не кого не надо, они сами отдадут и продадут все. Все зависит от званий, если у вас выше могут отдать(звания обозночаютца черточками на жизни).
Склады и доки тоже, просто захватываете и выкупаете. Обычно у них куча охраны, заслоны из машин. Можно взять грузовичок(бортовой, он дольше всех "живет"), и передавить всех. Экономия патронов:).

Машины.

W - газ; A,D - лево,право; Пробел - тормоз(вход,выход из маш.).
ПКМ -ручной тормоз, L.ALT - приблизить, отдалить камеру, ЛКМ - гудок(бибиколка:), если гудеть(бибикать:), то машины уступают вам дорогу. Жаль пешеходов, на них это не распрастроняеца(глухие).
Я про гудок(бибиколку:), узнал когда мисси были пройдены на 94%, до этого как дурак ездил, все машины "собирал".

Лодки и Вертолеты.

Шутка:)). Не кричите. Уже взял карандаш и губу закатываю..

Дополнительные задания.

Их можно взять у людей, отмеченных коричневыми кружками. Когда их получаешь, то сначала пишитца кого и почему надо убить, сколько получишь. А чуть нижи, написано каким образам ты должен их убить, чтобы тебе засчитался бонус(всего их 22).
Впринцепи по ходу игры, больше половины этих бонусов и так выполняютца.
Некоторые я здесь уже упамянал.

Разное.

Походу игры можно грабить банки, тырить деньги других семей, подраца в кулачном бою(может и еще что-то можно, не помню).
Банки грабить не сложно. Забегаете в банк, всех перебили, сейф взорвали, деньги взяли и деру, до хаты:). В разных банках, денег бывает по-разному от 4-5 до 55 тысяч.
Грабить другие семья можно по-разному. Останавливать грузовики(с "будкой"). Иногда они сами где-нибудь стоят. Есть еше место под мостом, там всегда деньги можно украсть.
Но геморрой это, пока его догонишь, пока охрану перебьешь, домой вернешься. А в итоги 2-10тыс.
Можно подкупать полицию. Тогда на мелкие нарушения, определенное время, она не будет обращать внимания.
Если началась война с какой-нибудь семьей, то можно найти FBR-шника, дать взятку.
Можно взорвать какое-нибудь здание(маг.парик.конд). Но здание потом долго не будет работать, да и динамит 2т. стоит:). Просче взятку дать.

Чтобы стать Доном N.Y.-сити, надо захватить все здания, которые отмечены на карте и пройти сюжетную линию. Рэкет и вымогательство должны быть 100%
Чтобы пройти игру на сто процентов, нужно еще выполнить 22 специальных убийства, купить все квартиры, взорвать 100 сейфов.

Ну вроде все. Если что забыл или напутал не судите строга. А еще лучше подскажите или допишите:).

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Кстати чтобы засчитал "стиль убийства" нужно им убить бандита, а не прохожего.

1

Воланд респект тебе ! Поддерживаю идею полностью, желательно постепенно дополняй свое мообщение. Так мы и Обливион догоним и НФС МВ !

0

Вот зделал карту. Размер большой (2612х1865), но если делать стандартную(1024х768), то все сливаетца. По этому оставил болшую, уменьшите сами как посчитаете нужном.
Кому надо - Качаем.

0

У многих при запуске игры выскакивает ошибка.
"Отсутствает файл d3dx9_26.dll" или ..27.dll или 28.dll.
Нужно просто обновить DirectX. Но если влом качать 50мб., то вот вам архив.
В нем находятца 5 файлов:
d3dx9_26.dll; d3dx9_27.dll; d3dx9_28.dll; d3dx9_29.dll; d3dx9_30.dll.
Нужный фаил встовляем сюда:
C:\WINDOWS\system32
Должно помоч.

0

А теперь хорошо бы ты объяснил, как пользоваться этой ссылкой. На той странице твоего файа нет.

0

Как качать с rapidshare.
Нажимаем на сылку, ждем когда страница загрузитца.
Внизу появлятца таблица, нажимаем "FREE".
На следущей странице идет отсчет времени(сек). Когда он кончица,появитца 3 символа, которые нужно вписать в "окошко". Затем нажать "Download...".
Все.

0

Да, но после нажатия кнопки Free у меня выскакиваент сообщение с предложением зарегистрироваться или подождать 50-70 минут. Это только у меня или ещё у кого-то?

0

Напиши что тебе нужно, я тебе скину на мыло.
И ящик скажи на какой послать, или на тот что у тебя в профили?

0

Мне бы просто карту. Вышли на тот, что в профиле. И если есть, то карту с плёнками. Хотя не знаю, делал ли кто-нибудь такую.

0

Вот наконец-то появилось свободное время. Решил написать все “дополнительные убийства”(22шт). Сразу хочу пояснить, у меня корявый(оч. корявый) перевод. По этому буду писать по номерам, в том порядке, как они идут в игре(в списке), начиная с верху(номер 1), и постипено опускаясь в низ, к последнему(номер 22).
Но я думаю, у большинства именно такой(корявый) перевод, поэтому после номера, буду писать название, которое у меня в игре(у многих наверно такое же).
Поехали..
1-вып.blackhand – враг должен умереть, от падения на землю. То есть, вы можете сначала бить его как угодно, но умереть он должен от простого падения на землю или на стену. Просто схватить и бросить.
2-бомба- подорвать врага, с помощью динамита.
3-вып.часа коктейля – сжечь врага, с помощью коктейля Молотова.
4-великое.вып.хлопка - просто забейте врага битой, можно в конце сделать фаталити, с битой в руках.
5-вып.схватки blackhand – вам нужно убить соперника без оружия, можно просто забить руками.
6-трудно главное выполнение – хватаем врага, и бьем его головой об стол(можно об ящик, прилавок..) пока он не умрет.
7-вып.последниго вздоха – хватаете врага и просто душите, кнопка Х.
8-по приготовленному выполнение - нужно кинуть врага в печь, можно в кондитерской, а можно в морге(в похоронном бюро).
9-дорожное вып.гнева - задавите врага машиной, насмерть.
10-тихое вып.убийцы – подкрадываемся по-тихому(С) сзади к врагу, и душем удавкой. Главное чтобы он вас не успел заметить, и не повернулся. Удавку можно набросить только сзади.
11-запятнанное стеклянное вып. – хватаем врага, дубасим его. Когда остаетца чу-чуть жизни, подводим его к витрине и бросаем в стекло. Главное, чтобы он при этом умер. Если он пролетев через витрину не умрет, не беда, подбегаем с другой стороны, и бросаем его опять в эту же витрину, чтоб он перелетел ее.
12-наблюдайте ваше вып.шага – нужно скинуть врага с балкона, с крыше..
13-вып.дорожного происшествия – самое гемморойное убийство. Хватаете гада, бьете его, когда останитца не много жизни бросайте под машину.
14-наклеенное обои выполнения - нужно убить об стену, хватаете врага и долбите его спиной об стену, пока он не умрет(бить об стену – зажать кнопку W).
15-шляпы от выполнения - убить из пистолета в упор, чтобы герой схватил его и выстрелил в голову снизу(именно снизу) чтобы у него шляпа слетела. Можно ранить из далека, а потом подбежать и добить.
16-вып.пистолета - тоже убить из пистолета в упор, чтобы герой схватил его и выстрелил в голову сверху(именно сверху).
17-вып.вбрасывания – ранить из дробовика, и затем в упор добить(фаталити).
18-вып.выстрела кишки – добить в упор из автомата, или нажать V.
19-обезврежено - нужно обезоружить врага, например выстрелить в плечо, чтобы он выронил оружие.
20-kneecapped - просто прострелите колено врагу.
21-вып.огн.оружия - просто убить из пистолета(может можно и из автомата, точно не знаю).
22-уверенное вып.выстрела - убить выстрелом в голову, с первого раза. Я проделывал это использую пистолет.

Вот и все. Я разбирался сам, по этому все должно работать, проверено. Если что-то не получаетца, попробуйте при добивание например зажать ПКМ, или сделайте фаталити(кнопка V).

0

Ну, завоевал я все бизнесы и рэкеты.Только у меня "собираемое"=48%.Че сделать?

0

Как пропустить начальные заставки?
Удали(перенеси) из папки movies файлы:
load.vp6
paramount.vp6 (by voland555)

0

А как сделать чтоб курсор был?
Блин на сайте игромании Godfather опять на 14 месте!

0

А как брать с собой ребят от семьи Корлеоне?

0

А как брать с собой ребят от семьи Корлеоне?
Такого не предусмотрено. Это вам не ГТА СА

0

CD-Key The Godfather
ADQQ-G24G-BNA6-VBNY-7RLD
VSWW-X58A-D97A-4D95-CRLD
A5QY-XU4H-Z7A6-MZ78-8RLD
6L33-ZGXX-BU2Z-TBUY-2RLD
5HWW-DFZ6-5C33-75CP-4RLD

Коды для Крестного Отца
В игре нажимаешь Esc и вводишь

CORLEONE -Жизнь
STRACCI -Патроны
CUNEO- 5000$

0

Народ! help! Игра не ставится, запороты файлы audiostreams\dx_4con_\dx_4con_tomh_4c06_r4x_14607.exa. audiostreams\dx_scrp_\dx_scrp_ambi_xxxx_t2x_11246.exa. audiostreams\dx_scrp_\dx_scrp_clem_xxxx_s4x_19556.exa. audiostreams\dx_rpmp_\dx_rpmp_msm1_rk02_lwd_17862.exa. audiostreams\dx_chat_\dx_chat_plyr_cmbt_lwd_13686.exa. audiostreams\dx_chat_\dx_chat_ifgx_ambt_lwd_22356.exa. audiostreams\dx_flrt_\dx_flrt_fny1_fl08_lwd_16194.exa. audiostreams\dx_miss_\dx_miss_rocc_ms02_s5x_11347.exa. audiostreams\dx_rmdm_\dx_rmdm_plyr_rk11_lwd_17817.exa. godfather_v4\godfather\world_terrain\con_muni_center\brooklyn_bridge\st_brooklyn_bridge3.str. godfather_v4\midtown\dlg\B326D8C3.str. godfather_v4\GlobalFolder\dlg\14C461B8.str. godfather_v4\brooklyn_grid\dlg\1468A42F.str. godfather_v4\godfather\dlg\32A3D337.str. Находятся в mdf \ архив 1compressed zip. Может кто-нибудь вышлет, а? romart2006@yandex.ru

0

Помогите!!!!!! Когда я вставляю игру в дисковод, выскакивае сообщение:При копровании файла D:\AutoRun.exe произошла ошибка.После того ка я закрываю это окно появляется другое собщение:указанный фай не найден D:\c\temp\AutoRun.exe. Что дела?

0

После загрузки игры нет курсора, подскажите что сделать чтобы он появился?

0

один бизнес захватить не могу, дверь закрыта и пишет что-то типа "...должен сгореть в огне". что за фигня?

0

Кто-нибудь, выложите данные о игре из реестра!

0

Ребята! Кто подскажет, пойдет ли на RadeOn 9200SE 64mb??? А то не знаю покупать диск или нет.......

0

помогите... Такая проблемма: после установки игры (последние игры в частности Godfather) сервер спутниокого интернета не работает... В чём может быть дело?

0

Не хрена ты крутой, спутниковый энет есть, вчём суть я не знаю, у тебя пиратка? Слыхань когда лицензия на CD-Rom выйдет, кто знает ?

0

В чём может быть дело?
А каким макаром это относиться к Годфазеру? Переставь видну и но проблемо.

0

Вот такой вопросище - в одном из домишек при его захвате случился пожар - и это остался последний бизнес, который надо захватить... Но он закрыт на ремонт - причём закрыт уже давно. Такое и с другими было - но они со временем открылись, а этот - ни фига... Что это может быть, может кто знает?

0

бибиколка хахахахаха Воланд респект тебе за такое слово, я так говорил кгда был ребенком

0

у меня большая проблема.Дело в том ,что я не могу выйти из машины.Сесть может,а выйти нет.Подскажите,что делать.

0

У меня в игре 2 проблемы.Во-первых,в меню нет курсора.А во-вторых,в самой игре одни текстуры, все здания какие-то белые и вообще ничего непонятно. Очень прошу помогите,потому что хочется поиграть

0

2BLIVET: такой глюк встречается в некоторых пиратских версиях игры и из-за использования корявых nocd. Решение появилось на сайте http://www.gamecopyworld.com/ появился нормальный nocd (заменяет Godfather.exe), который исправляет глюк с выходом из машины. Архив занимает 2.46м ищи на сайте, скачивай и наслаждайся игрой.

0

Энди у тебя видятся текстуры и нет курсора из-за того что видеокарта слабая не тянет игру вот и все тут и ежу понятно..

0

И еще разве в пиратской можно играть по онлайну?У меня нельзя было.

0

Нет, нельзя. Мультиплеера в игре нет.

0

Подскажите, пожалста, где в игре нужно вводить коды? Должна же быть какая-то консоль. Как её открыть?

0

Там нет консоли. Нужно в течение игры нажать Esc и просто набрать на клавиатуре нужный код (по крайней мере так написано в Cheatbook:)).

0

Ясненько. Большое спасибо! Вроде бы разобралась. Вот только код неуязвимости всё-равно не работает.

0

А ты тренер для игры скачай. Там неуязвимость будет.

0
0

помогите !! после заставки игра вылетает! что можно сделать?

0

Установить свежие драйвера для видеокарты и последнюю версию Direct X.

0

ребят, так скажите какая нужна видео карта, если у меня все здания, дороги, мосты... (всё) перерезано... обрезано... и вообще полный пипец ... не вижу куда бегу...

0

так какая нужна видео карта?

0

. Народ! Ай нид хелп! После загрузки Daemon Tools, Каспер объявляет тревогу, типа срочно лечиться, и при перезагрузке не запускается Винда. Выбираю " с последними удачными параметрами". Где косячит не знаю...

0

2 Shaggy09

Минимум GF MX.

2 OddyRash

Попробуй переустановить игру.

0

ReDoX Попробуй переустановить buhe
. Сносил 3 раза. %((( В Демоне Троян. Где скачать последний чистый Daemon Tools?

0

Игры вылетает после первой надписи! Дрова на видео И ДХ последние!
p4 2400
GF 5700
512

0

Разобрался!
Стояли дрова 93.71 вылетало, поставил 84.21 всё норм!

0

Та же самая беда, что и у ЭНДИ-нет курсора,нет текстур, что можно сделать?действительно ли это из-за слабости видюхи?У меня Gforce mx 440 64mb директ 9.0С стоит. В сист. Требованиях указано GF 2.. По-моему моего железа больше чем достаточно..Помогите кто знает?

0

Карта с отмечиными кинопленками.

0

когда в игре появляеется возможность преобрести костюм

0

master8
шейдеров нет
макс Пашкевич
когда есть $, все можно.

0

Возможность-то есть изначально, прото надо сохранить игру, потом снова загрузить ее и тогда в начале снова появится тот же экран с выбором одежды, как и при создании перса.

0

ктонибуть видел на неё сервер, или знает как создать его. ?

0

Там нет мультиплеера.

0

Карта неплохая. Вопросов нет, я уже дон(игра уже лежит у друга месяц), пока обычный, захватил магазы в Маленькой Италии и Нью-Джерси.

0

To: master8
второй Джифорс игрой не поддерживается, да и шейдеров там нет(как подметил M.A.q.)

0

А магаз откроется. На PS 2 у моего друга тоже самое было.

0

Вот список поддерживаемых Win2000/XP видеокарт для The Godfather:


ATI All-In-Wonder Radeon 8500
- ATI All-In-Wonder Radeon 9600
- ATI All-In-Wonder Radeon 9600 Pro
- ATI All-In-Wonder Radeon 9600 XT
- ATI All-In-Wonder Radeon 9700 Pro
- ATI All-In-Wonder Radeon 9800 Pro
- ATI Radeon 8500
- ATI Radeon 9000 Pro
- ATI Radeon 9200
- ATI Radeon 9200
- ATI Radeon 9250
- ATI Radeon 9500 Pro
- ATI Radeon 9550XL
- ATI Radeon 9600
- ATI Radeon 9600 Pro
- ATI Radeon 9600 SE
- ATI Radeon 9600 XT
- ATI Radeon 9700 Pro
- ATI Radeon 9800 Pro
- ATI Radeon 9800 Pro
- ATI Radeon 9800 XT
- ATI Radeon X300 SE
- ATI Radeon X600 XT
- ATI Radeon X700 Pro
- ATI Radeon X800 Pro
- ATI Radeon X800 XL
- ATI Radeon X800 XT
- ATI Radeon X850 XT
- ATI Radeon X850 XT Platinum Edition
- ATI Radeon X850 XT Platinum Edition
- Intel® Graphics Media Accelerator 900
- Intel® Graphics Media Accelerator 950
- Nvidia GeForce 6200
- Nvidia GeForce 6200 TurboCache-32
- Nvidia GeForce 6600
- Nvidia GeForce 6600 GT
- Nvidia GeForce 6800 GT
- Nvidia GeForce 6800 GT
- Nvidia GeForce 6800 Ultra
- Nvidia GeForce 6800 Ultra SLI
- Nvidia GeForce FX 5200
- Nvidia GeForce FX 5200 Ultra
- Nvidia GeForce FX 5500
- Nvidia GeForce FX 5600
- Nvidia GeForce FX 5600 Ultra
- Nvidia GeForce FX 5700 Ultra
- Nvidia GeForce FX 5700LE
- Nvidia GeForce FX 5800 Ultra
- Nvidia GeForce FX 5900
- Nvidia GeForce FX 5900 Ultra
- Nvidia GeForce FX 5950 Ultra
- Nvidia GeForce PCX 5300
- Nvidia GeForce PCX 5900
- Nvidia GeForce3
- Nvidia GeForce3 Ti 200
- Nvidia GeForce4 Ti 4200 with AGP8X
- Nvidia GeForce4 Ti 4600
- Nvidia GeForce4 Ti 4800 SE

0

Вопрос: можно ли использовать дробаш как оружие рукопашного боя? на PS 2 по крайней мере, можно.

0

Нет ,нельзя.Только если казнить.Герой ударит им врага в живот и выстрелит в голову.

0

новичкам системные
windows-9x/2000/me/XP
pentium 3
processor 1000mhz
ram 256mb
video 64mb

0

Че у меня за хрень такая - при установке ввожу лиц.код должна начаться установка а у меня вылезает окно мол директ Х 9.0С не установлен. Он установлен, пробывал с разных дисков ставить дх один хер, потом установка прерывается из за этого=( Че делать? Конфиг подходит.

0

С диска надо инстоллить, с диска! И вообще это задается в теме "Не можеш убить - вызови подмогу"

0

Здраствуйте у меня такая проблема. Когда я пытаюсь зайти в игру, открывается win32, там появляеться строка D:\A4bC~1\games\GFCGame>MountDT4.exe
потом вылазит резко ошибка и сразу исчезает.
потом появляется вторая строка D:\A4bC~1\games\GFCGame>Wait4IM.exe 0xA8F1E285 и все окно вин32 оставляется и игра не грузится, что делать?

0

У тебя Daemon установлен, тот что был на диске с игрой?

0

А можна набирать людей в отряд? А то в подсказке про грузовики написано - Лучше нападать на грузовики тяжеловооруженным отрядом.
P. S. Я имей в виду грузовики с контрабандой.

0

Кто нить скажите можно ли с собой брать банду на дело или просто подмогу вызывать как в San andreas?

0

Собрал все плёнки!!!! и уже 100 сейфов!! карта с плёнками которая здесь вылаживалась с ошибкой, пишите в личку дам нормальную!! И ещё карта сейфов имеецца! Если нада подскажу где плёнки и сейфы, могу сохранку свою выложить!!

0

16.03.09 15:25 Кто нить скажите можно ли с собой брать банду на дело или просто подмогу вызывать как в San andreas?

Нет, в том то и прикол, что это тебе не San Andreas)

0

Помогите у меня не один трейнер не запускается, тоесть не работает, у меня иратка, но сд2, вин.7

0

Тут есть кто? Где взять гарроту после второй миссии?

0

Народ скажите плиз кто знает как душить врага на ps2?

0

устаревшая система d3dx9_34 dll

0

Привет народ, где в игре видно какие хинты я уже сделал?

0

Через какое время обновляется недельная прибыль?

0