на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Ничего не понимаю!

мне друг рассказал что в начале игры там какого то чувака убивают(это тот кто в чёрном плаще и в шляпе)?и дальше короче своего надо делать!
и я там ещё увидел в видеоролике,что там какой та пацанёнок говорит :ПАПА,и идёт к Карлеоне плакатся,кто этот пацан?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Этот пацан - твой герой, только это показывают его в детстве. Мужик, которого убивают, его отец соответственно. А дон Корлеоне просто мимо проходил%))

0

погоди,если у этого чела убили отца(как я понимаю)он идёт работать на Карлеоне и мстить всем за смерть?!?
а за что убили его отца,и кто?

0

Ну да, когда вырастет, тогда будет работать на Корлеоне и мстить за отца. Я не помню точно, кто именно отца у него убил, но это был глава какой-то семьи вроде. Ну а убили отца в результате передела сфер влияния.
Лучше в игру поиграй=))

0

В то время, походу за 2 вещи убивали - деньги и власть.
Хотя Xandee лучше сказала;)
".. в результате передела сфер влияния."
И как я понял, Корлеоне стал его опекуном(Godfather:).
Точно уже не помню, там дальше в ролике женщина с Корлеоне беседует(вроде "твоя" мать).

0

Опекуном дон не стал, ведь потом во время свадьбы Конни Корлеоне, мать героя будет просить о том, чтобы дон присмотрел за ее сыном. Будь герой крестником дона, Вито давно бы наставил того на "путь истинный", а не ждал бы просьбы. Однако из диалога матери и дона Вито ясно, что семья им помогала после убийства отца. Но не более того.

0

Я не помню точно, кто именно отца у него убил
Дон Борзини...Вернее его люди... Хтя он сам там присутствовал...

0

Ага. Я ошиблась немного. Давно не играла=)

0

Xandee, Я не помню точно, кто именно отца у него убил
Гавнюки в зелёных костюмах убили отца глав. героя. Называй их как хочешь, но по отношению к другим бандам (врагам Корлеоне) я в выражениях не стесняюсь.

0

Каждая из банд лишь стремилась стать главнее всех в городе, а на войне все средства хороши.

0

Прикольно... Через два года подняли тему.

0

Эээ убил вообщето дон барзини точнее предложил а у мафии сделано так если твоего рабочего убивают ты должен заботиться о его семье вот вито и послал лука брази помочь мелкому пацану то есть твоему герою.(он уже вырос после прелюдии прошло вроде 10 лет)

0

ДА приказал убить отца дон барзини... на этом же складывается суть всей игры добраться до него и отомстить)) только из за этого главный герой идет вверх по сюжету )) когда сонни убили, корлеоне решил заключить мир между всеми семьями, и в ролике вспомните как гл.герой смотрел на барзини)) и в конце он стоит на коленях и мы его убиваем (боевое крещение) ....а в фильме его убивает мент, барзини тикает вверх по леснице (такой как в игре) и мент стреляет ему в спину

0

Слушайте у меня такая проблема! Я случайно убил человека который руководил рэкетом и теперь когда я прихожу туда опять мне пишет что у них смерть в семье! Востановится ли этот человек и когда? Помогите очень надо!:(

0

Востановится ли этот человек и когда?
Как проверено опытным путём - восстанавливается. Это так, на всякий случай, если у кого-то такая же проблема возникнет.

0

Блин ЕСЛИ БЫ ЭТИ Капо дона барзини были без оружия он бы их раскидал или если у него была пушка,Еще герой мстит за друга И босса Сантино Корлеоне, И он мимо не проходил, Он ушел на время и потом увидел что пекарня Джонни-(Отец гг тот за кого мы играем в начале) Взорвана, И побежал туда дальше он сказал герою что тот отомстит когда выростит

0