на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

No-CD для Godfather

нигде не могу найти некрякнутый exeшник. Пришлите пожалуйста его мне на мыло xe1@rambler.ru

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Я тебе отослал архив файла Godfather.exe на мыло.
Принимай. :-)
Файл не крякнутый.

0

Товарищ HailStorm, а не могли бы вы мне тоже послать его. Был бы оч.признателен. Заранее благодарен.

0

zeka@territory.ru
если не сложно кинь !)

0

Hailstorm.. Спасибо огромное.. )

0

Joop не мог бы ты мне послать, что тебе послали, а то меня игнорят

0

Пацаны всем отсылать, не выйдет. :-(
У меня не так дешево отсылать файлы зарубеж выходит. (сам я из Украины).
Я кароче файл закачал на один сайт, вот ссылка:
http://www.meetfile.com/files/1345
Качайте. :-))
Если не выйдет, тогда пришлю. :)

0

Пацыки пришлтте кто *exe. заранее СПОСИбо

0

А зачем кому-то присылать, если я выложил ссылку.
Скачай просто... :-)))

0

А у меня такая фигня. Установил игру, установил Daemon Tools, когда запускаю игру пишет, что надо нажать hide, после чего якобы закрыть окно. Но когда я его закрываю, то выскакивает сообщение типа не возможно запустить приложение, не найден файл .......DLL, может кто подскажет как там делать? А то я в этих эмуляторах не шарю :(

0

У меня была таже самая проблема.Тебя просто нужно найти этот файл и скопировать в папку windows\system32.Поищи усебя на компе через поиск,должен быть.У меня он был в папке с игрой SERIOUS SAM 2.Он весит около 2мв

0

У меня в главном меню нет курсора помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А зачем нужен этот некрякнутый ехе... да и ещё у меня папка movies весит около 900мб, но там похоже не всё видео у кого лицензия отзовитесь....

0

У меня образ, папка moves весит 918мб. Я так понимаю, что файлы *.vp6 - это видео. У меня раньше был плеер для их просмотра, но давно его стер.
А остальные файлы, мне кажетца отвечают за титры. Ведь во время роликов еще титры идут.

0

И как Вам ее удалось запустить с образа? Перепробовал все. И клон-образ и sd4hide- не идет.

0

пацаны, у меня такая фигня: НЕ НАХОДИТ ФАЙЛ D......DLL !!!!!! я уже и пробовал искать на компе, всё равно не находит! в чём проблема?
может кто скинет на ссылку этот файл, а я потом скачаю???

0

The Shadow
Это фаил DirectX9c. По хорошему, тебе его просто надо обновить. Но если влом качать(50мб), то напиши как фаил точно называетца(какие последнии цифры), я тебе его залью или пришлю. Он где-то 2мб всего весит.

0

мне пацаны говорят что просто нужно переустановить DirectX 9 с диска!

0

файл D3DX9_27.DLL
мой мейл : MaximY2004@mail.ru
СПАСИБО
но сомневаюсь, что хоть чтото поможет! уже 2 дня мучаюсь над этой игре! но попытка не пытка!

0

The Shadow
Смотри почту. Вставишь сюда:
C:\WINDOWS\system32
Если попросит другие файлы(28,29,30), пиши вышлю.
По идеи все должно работать.
P.S. Отпишись получил.

0

СПСИБО ТЕБЕ voland555 !!! всё работает, правда ещё не играл!

0

Пришлите мне тоже exe плз на маил-goshavare@mail.ru

0

to Сергей Пенкин :ну не получается у меня скачать ,я и зарегался и всё,перешли мне плз!

0

У меня godfather.exe весит 13.5мб, если тебе нужен именно он, то магу куда-нибудь залить.

0

давай на маил плиз!я захожу в игру а там написано -TheGodfather.exe обнаружена ошибка и всё такое...
а куда потом exe вставлять,в саму игру?ну в саму папку игры?

0

Смотри почту.
Правдо мне кажетца не очень это паможет, может я ошибаюсь.
Напиши какая у тебя видюха, и как ты устанавливал(через оброз или нет).

0

привет вам,комрады!) у меня возник такой вопрос,правда с большим опозданием.
установил игру "крестный отец", установил daemon tools 3,47. через эмулятор съэмулировал (для примера) диск G,на котором сразу появились запускающие фаилы и зиповики.(предворительно указав путь к фаилу MI-GTG). затем зашел в sd4hide, нажал кнопочку hide......и.....ничего,игра не запускается....(((((( может я что-то пропустил.....то компьютер мне выдает,что не видит диск,то вообще зажигается логотипчик с ЕА и сразу же гаснет. ОЧЕНЬ прошу помочь.
заранее спасибо

0

если я сделал,что-то не так,то отпишите в форуме или на мыло sys_admin_06@mail.ru

0

Рад бы помочь, да не знаю чем:(.
У меня установка так проходила: установилась игра, сразу д-тулс, сам ярлык создался.
Я только игру запустил, даже кнопку hide не пришлось нажимать(пираты постарались:)).
Единственное помню, у меня ярлык указывал не на .ехе фаил, а на .bat
(вроде Start.bat, но точно название не помню), попробуй его запустить.
Можешь еще вступительные ролики удалить(какие смотри в FAQе), вдруг прокатит?
А видюха подходит? Посмотри в Readme.

0

фишка то как раз в том,что у меня лицензионный ДВД диск. там не то,что РИД МИ найдешь,сам потеряешься. в пиратке ".бат" фаил находится в зиповике на эмулированном диске (который потом сам разархивируется),а в лицензионной версии,он там и остаётся в зиповике и его никак не вытащишь....

народ,если кто знает,ХЕЛП МИ! )

0

А у меня вот какая проблема... кароче купил пиратку золотой хит и там для того чтоб её запускать нужен даемон тулс а он мне сцуко так винду взглючил что пришлось переустанавливать.... кароче гдеб достать нормальный носд а то уже два скачал и в обоих из тачки невыйти и мышка непрально работает.... плз ктонить ответте... или скажите ещё способ как можно взломать... но без даемона

0

2user5: НА сайте www.gamecopyworld.com появился новый nocd (заменяет godfather.exe) , который исправляет глюк с выходом из тачки.Всем кому надо ищите его там. Архив занимает 2.46м.

0

кинте мне *.exe на godfish@mail.ru

0

здравствуйте дорогие пользователи,пожалуйста скиньте ине файл godfather2,exe

0

кинь и мне .exe на coca-cola 41@rambler.ru

0

люди скинти мне пожалуйста godfather.exe на
russiikkk@mail.ru

0

я короче игру установил............
начинаю устанавливать Дэймон........говорит ошибочка........и не знаю что делать(((
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!

0