на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Проблемы с игрой.Слайд-шоу

Ребят, спасите пож. Запускаю игру, и даже ЕА заставка идет, как слайд-шоу.Играть я подавно немагу, но оч хочектся.
Есть предположение, что это Видеокарта.Т.К. НФС МОст Вантед токже глючит. А раньше все зашибись шло.
НУЖНА ВАША помощь!
Видюха GeForse 6600
Windows XP SP2
DX 9.0c MapT 2008.

Умаляю! Помогите.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если раньше шло, а теперь нет, то смотри что изменилось в системе - вирус, криво установленные драйвера/программы, сбой в системе, перегрев железа. Вариантов много. Вспомни что изменял.

0

Ну я винду новую ставил(Сборка чела) там дрова ,проги... на ДвД. Эх. Спасибо. Будем искать.

0

Ну вот видимо что-то в этой сборке как раз и не так.

0

эх очень наврятли. т.к. сборку скачали 4-5 тыс человек, и никто на подобные проблемы не жаловался. Еслиб поступали жалобы - раздачу закрылиб.
Я уже все дрова перепробовал, но другие игры(Диабло2 , РФ онлайн, Линейдж 2) идут нормально ,а НФС и Крестный отец чего-то капризничают.
Осталось только форматоровать винду и устанавливать все дрова на чистую почву.. Надеюсь поможет.

0

помогите пож.в видео галерее нажимаю значок play и нифига не происходит,чё делать??
ни одно видео не воспроизводится(((

0

помогите пож.в видео галерее нажимаю значок play и нифига не происходит,чё делать??
ни одно видео не воспроизводится(((

0

Igor pyslar
У тебя просто в игре вырезано видео,так делают пираты чтоб на диск как можно больше игр запихать.Ищи полную версию где нечего не вырезано или просто смирись с этим.

0

на windows 7 вообще можно запустить????? Плиз нужна помощь,вторую прошел,хочу первую(((

0

maxdem
Да, играл на ней. Но, вроде, без роликов, только с кат-сценами.

0