на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Скажите пожфлуста как получить дона ???

Я взорвал все 4 виллы приехал на виллу карлеоне... но мне так и не дали ДОНА.... как его получить ?...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

хм... ты взорвал все 4 главные вражеские строения и не дали?.... а ты прошел миссию боевое крещение (последния) т.е. получил вначале звание помощник?? а?

0

Последняя ? там где Барзини расстрелять надо ?... да выполнил, все миссии, все везде корлеоне... а хрен все ровно удербос... плин что ток не делал объездил весь город в поисках пропуска... и приезжал им туда рас по сто ((((...

0

странно....дона дают после прохождения последней миссии"боевое крещение"(там где 4донов убиваешь) и после уничтожения всех 4вражеских домов(их по 2, и надо залажить бомбы) короче после прохождения последней миссии тебе присваивают помощника, и потом все 4дома обозначаются на радаре синими кружочками)))после этого тебе полюбому должны присвоить...(ДЛЯ ДОНА ЗАХВАТЫВАТЬ ВСЕ БИЗНЕСЫ НЕ НАДО!!! это только нужно для 100%прохождения аКа дон НЬЮ ЙОРКА) а! стоп! еще нужно захватить склад 'вероны' вроде бы в маленькой италии, еще короче когда карту врубаешь там каждый из 5 участков обведен контуром(маленькая италия, хелс китчен,центр,бруклин, нью джерси) и если все ети контуры будут твоего цвета корлеоне то иди в ближающии отель и бери телефон, тебя пригласят на церемонию

0

Все 4 семьи уничтожь с их домами и станешь донам а там до дона ни недолеко!

0

vaswa ты заипал мучаешься, я тебе все обьяснил.....ты прошел уже до дона мля?

0

Чтоб получить звание дон надо захватить все здания у пративника

0

Нитолько захватить, но и выкупить все укрытия и выполнить все казни.

0