на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Стили убийств!!!!!

Кто может описать все виды убийств! А то я уже всех мафии победил а до Дона осталось только эти стили убийств! Буду сильно благодарен!!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В теме с Faq по игре все давно уже расписано подробно. Ищи внимательнее.

0

Я имею как некоторые выполнить!

0

1-вып.blackhand – враг должен умереть, от падения на землю. То есть, вы можете сначала бить его как угодно, но умереть он должен от простого падения на землю или на стену. Просто схватить и бросить.
2-бомба- подорвать врага, с помощью динамита.
3-вып.часа коктейля – сжечь врага, с помощью коктейля Молотова.
4-великое.вып.хлопка - просто забейте врага битой, можно в конце сделать фаталити, с битой в руках.
5-вып.схватки blackhand – вам нужно убить соперника без оружия, можно просто забить руками.
6-трудно главное выполнение – хватаем врага, и бьем его головой об стол(можно об ящик, прилавок..) пока он не умрет.
7-вып.последниго вздоха – хватаете врага и просто душите, кнопка Х.
8-по приготовленному выполнение - нужно кинуть врага в печь, можно в кондитерской, а можно в морге(в похоронном бюро).
9-дорожное вып.гнева - задавите врага машиной, насмерть.
10-тихое вып.убийцы – подкрадываемся по-тихому(С) сзади к врагу, и душем удавкой. Главное чтобы он вас не успел заметить, и не повернулся. Удавку можно набросить только сзади.
11-запятнанное стеклянное вып. – хватаем врага, дубасим его. Когда остаетца чу-чуть жизни, подводим его к витрине и бросаем в стекло. Главное, чтобы он при этом умер. Если он пролетев через витрину не умрет, не беда, подбегаем с другой стороны, и бросаем его опять в эту же витрину, чтоб он перелетел ее.
12-наблюдайте ваше вып.шага – нужно скинуть врага с балкона, с крыше..
13-вып.дорожного происшествия – самое гемморойное убийство. Хватаете гада, бьете его, когда останитца не много жизни бросайте под машину.
14-наклеенное обои выполнения - нужно убить об стену, хватаете врага и долбите его спиной об стену, пока он не умрет(бить об стену – зажать кнопку W).
15-шляпы от выполнения - убить из пистолета в упор, чтобы герой схватил его и выстрелил в голову снизу(именно снизу) чтобы у него шляпа слетела. Можно ранить из далека, а потом подбежать и добить.
16-вып.пистолета - тоже убить из пистолета в упор, чтобы герой схватил его и выстрелил в голову сверху(именно сверху).
17-вып.вбрасывания – ранить из дробовика, и затем в упор добить(фаталити).
18-вып.выстрела кишки – добить в упор из автомата, или нажать V.
19-обезврежено - нужно обезоружить врага, например выстрелить в плечо, чтобы он выронил оружие.
20-kneecapped - просто прострелите колено врагу.
21-вып.огн.оружия - просто убить из пистолета(может можно и из автомата, точно не знаю).
22-уверенное вып.выстрела - убить выстрелом в голову, с первого раза. Я проделывал это использую пистолет.

0

Напишите подробно как зделать вид убийства под номером 15, чи нада присесть перед тем как стрелять і чи нада стрелять в шляпу?

0

Нет, все это не нужно - достаточно просто близко находится к уже раненому врагу и нажать кнопку V и тогда персонаж выполнит либо как раз 15 стиль либо 16-й.

0

Люди, помогите плз, я ДОН NY сити, но хочу щас стили убийств выполнить, у меня 18... бандюки щас только в тонелях, а там стены нет, чтоб их двинуть об неё и выполнить казнь... да и hard head execution (6-трудно главное выполнение – хватаем врага, и бьем его головой об стол(можно об ящик, прилавок..) пока он не умрет.) тоже негде сделать.... что делать???

0

Как на пс2 душить человека?Плз скажите буду очень благодарен!!!!

0

Никак немогу сделать 13-ый стил убыйства(

0

Ded Kolyan
Просто возле оживлённой трассы хватаешь чувака и кидаешь на дорогу. Если выживет, то продолжай так несколько раз делать.

0

MelShlemming
Любого или должен быть с другой вражеской семьи ?

0

Ded Kolyan
Не помню. Несколько лет не играл. Вроде так только гангстеров можно.

0

MelShlemming
Ded Kolyan
А зачем вообще это всё делать?

1

XBoy Venom 360
ну так себе , % прохождения недобавляет

0