на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Технические проблемы с игрой

Помогите!!!!! После заставки игра вылетает! Что можно сделать!? Кроме переустановки...;)Очень охота поиграть...

Комментарии: 62
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Включаю игру потом когда начинается звук (поезда) кажется , игра вылетает ,пишет Прекращена работа программы Godfather.exe .Видюха - Geforce GTX 650 Ti что делать ? Помогите =)

5

я когда миссию выполняю, где он с одним мужиком одному мужику лошадиную голову в кровать подкладывает, когда уже выполмил миссию, игра вылетает в винду сама по себе. што мне делат? у кого такая же проблема пожалуйста отпишитесь!

4

что бы запустилась на семерке надо к папке movies приставить _

4

При чем тут ЕА и то, что ты играешь в пиратскую версию игры? Если бы у тебя был оригинал, то Демона тебе и не надо было бы ставить.

2

когда я прохожу миссию где надо в особняк доставить кровавую голову лошади её я прохожу, но оказавшись после мисии в особняки вылетает
ЧТО ДЕЛАТЬ?

2

помогите...у меня в той миссии, где нужно голову лошади в особняк принести, после ее прохождения игра тутже вылетает в винду. чё делать?????

2

Не могу включить геймпад в игре(ПК)

2

я когда миссию выполняю, где он с одним мужиком одному мужику лошадиную голову в кровать подкладывает, когда уже выполмил миссию, игра вылетает в винду сама по себе. што мне делат? у кого такая же проблема пожалуйста отпишитесь!




--------------------------------------------------------------------------------
Уменя тоже такая же проблема после задания вылетает!Помогите пожалуйстаа!Заранее спасибо

2

Не могу включить геймпад в игре(ПК)

2

Ребята,помогите.В редакторе персонаж не помещается на весь экран.Пробовал менять разрешение-не помогло.

2

Как решить проблему в самом начале игры нужно создать персонажа но я не могу у него не видно часть головы, как решить проблему?

2

Я поиграл часов 5 , в следующий раз как запустил игру она вылетела после заставки, кто в курсе что делать с этим?

2

По русски напиши, какая у тебя видеокарта.

1

о-ох.... ну, ты же знаешь что в таких дисках чаще всего всё через одно место! Это глюк, или баг! если б лицензия я бы как-то помог! поспрашивай ещё!

1

У меня не было. Только сегодня эту миссию прошёл.

1

У меня покоцался диск и терь не считывает 4 файла:
movies\clip19.vp6
movies\attract.vp6
movies\clip27.vp6
audiostreams\igc_act0\igc_act03_s09_03.exa

Кому не влом оч прошу выложите на обменнике.Зарание СПС

1

ребят устоновил зашло но с мышкой проблема и незнаю как выйте из машины

1

То есть сделай так чтоб все двери были закрыты стеной. Но думаю это не поможет.

1

ПОМОГИТЕ скачал godfathera установил а когда захожу открывается х..ня какая то черное окно а когда иду в программ файлс там запускаю пишет вставте коррект сд ЧОООО делать играть Хотцццца

1

Здравствуйте, уважаемые! У меня вопрос такого характера. Пройдя уже большую часть игры, остановился на миссии с уничтожением четырех кланов и их домов (по-моему, это что-то совсем последнее). А причина в том, что герой у меня, после нескольких действий после загрузки сохранения (или чуть позже, после его гибели и посещения медпункта - "замороженный") совершенно перестает слушаться команды "пробел" (сесть в авто, и, самое неприятное, сохранить игру). Ко всему этому вдруг добавляются какие-то проблемы с мышкой (управление ею становится не таким четким, как до этого, дерганным и с торможением, герой сам по себе начинает менять, доставать-убирать оружие, не раз пытался покончить с собой путем какого-то внезапного и ничем необъяснимого доставания и бросания бомбы или динамита (особенно любит заниматься этим в тесных помещениях, на лестнице и т.п.). Повторяю, этот "глюк" появился лишь в конце игры. Почти месяц я пытаюсь как-то обмануть железную машину, загружаюсь с более ранних точек сохранения и т.д., но результат тот же. ПОМОГИТЕ! Если можете. Может быть, дело в слишком большом количестве сохранений? Я голову сломал, и, знаете, почему-то очень хочется, всё-таки, закончить игру. Обидно бросать на 90% завершенное дело. Если что-то не до конца понятно в моём вопросе и объяснениях проблемы, напишите, я допоясню. Заранее спасибо.
С уважением, Сергей К(А).
У меня почти так тока в этом же месте не проходится миссия. Никак не проходится. Я все дома взорвал а все равно показывает что их взрывать надо.

1

Кто нить скажите можно ли с собой брать банду на дело или просто подмогу вызывать как в San andreas?

1

У меня после того как я ввёл CD-key пишет что на компе не установлен Direct'x 9 последней версии, но я устанавливал его. Чё делать?

1

Скачал игру установил , играю , прохожу вступление , а когда учат драться , после избиения первого персонажа игра виснет во время того как говорит (не помню как зовут ) чел который должен был найти меня. Выключается аварийно через д/з (если повезёт), а в основном приходится перезагружать компьютер. После чего перестаёт работать драйвер видеокарты , из-за чего в дальнейшем все игры идут в маленьком окне кроме Gotfather ( здесь всё по прежнему). Подскажите пойдёт ли она на ноутбуке (интеловская видюха). Если да то что делать . Заранее благодарен.

1

слышьте помогите не могу выйте из машины

1

говорили что надо скачать русификатор забыл какой

1

Помогите!!! запускаю игру и камера как бешеная сама косит влево

1

Народ здаров. Почему игра вылетает при запуске на Windows 7. А если папку MOVIES в каталоге игры переименовать то игра идет без проблем. Может нужны какие кодеки???

1

у меня такая проблема когда первый раз установил игру всё пошло,потом решил переустановить а у меня вылетает ошибка при установки directX,что делать

1

Кто нибудь знает, как инвертировать мышь по вертикальной оси??

1

Что делать, вылетает игра после прохождения миссии там где голову лошади надо было подложить старику в кровать

1

Никто не знает почему ,при настройках персонажа,он не "влазит" в экран?

1

Посетитель1990
поставь минимальное разрешение экрана

1

админы этого сайта хотя бы вы нам помогите с вылетами,первый когда голову лошади подкладываем одной твари,а второй вылет происходит при прохождении миссии убийств 12 гадов,вылет второй происходит когда надо убить четвёртого врага

1

Что делать если игра не реагирует на нажатие клавиш?Но другие игры работают.

1

Я иду в особняк выполняю миссию балавство и у меня комп пишет прекращена работа программы крёстный отец {по англ}и я немогу
ничего сделать помогите

1

Всем Привет,ребят тут вот какое дело у меня вылетает после миссии с лошадью,я её прошел и после вылетает(( что делать подскажите пожалуйста.

1

По поводу вылета могу сообщить, что пробуйте запускать от администратора или последний сейв, и заново пройдите эту миссию. Сегодня буду сам пробовать, если удастся, то я напишу

1

Прошёл ту миссию с головой лошади. Проблема решается запуском последнего сохранения

1

Установиить свежие драйвера для видеокарты и последнюю версию Direct X.

0

Здравствуйте, уважаемые! У меня вопрос такого характера. Пройдя уже большую часть игры, остановился на миссии с уничтожением четырех кланов и их домов (по-моему, это что-то совсем последнее). А причина в том, что герой у меня, после нескольких действий после загрузки сохранения (или чуть позже, после его гибели и посещения медпункта - "замороженный") совершенно перестает слушаться команды "пробел" (сесть в авто, и, самое неприятное, сохранить игру). Ко всему этому вдруг добавляются какие-то проблемы с мышкой (управление ею становится не таким четким, как до этого, дерганным и с торможением, герой сам по себе начинает менять, доставать-убирать оружие, не раз пытался покончить с собой путем какого-то внезапного и ничем необъяснимого доставания и бросания бомбы или динамита (особенно любит заниматься этим в тесных помещениях, на лестнице и т.п.). Повторяю, этот "глюк" появился лишь в конце игры. Почти месяц я пытаюсь как-то обмануть железную машину, загружаюсь с более ранних точек сохранения и т.д., но результат тот же. ПОМОГИТЕ! Если можете. Может быть, дело в слишком большом количестве сохранений? Я голову сломал, и, знаете, почему-то очень хочется, всё-таки, закончить игру. Обидно бросать на 90% завершенное дело. Если что-то не до конца понятно в моём вопросе и объяснениях проблемы, напишите, я допоясню. Заранее спасибо.
С уважением, Сергей К(А).

0

Ребят скачал пиратку, хочу настроить персонажа, но проблема в том что он гигантских размеров сбоку, где предварительный просмотр.И лицо не видно!!Как уменьшить персонажа в меню чтобы видеть лицо????

0

При запуске игры пишет Прекращенна работа программы Кресный отец 2. Помогите. Виндовс 7 Имя события проблеммы APPCRASH

0
Комментарий удален

MaxiBon313
У меня на 10 все прекрасно запустились, даже без администратора, но у меня также проблема, что и у многих, вылетает после миссии с головой

1

Помогите у меря пиратка, а для неё нужно установить Daemon Tools 4.03
И когда я устанавливаю в конце антивирус вылетает и говорит что на компе в папке Daemon tools и удаляет его
пробовал качать, а там тоже самое с антивирусом.

-1

У меня пиратская версия, но и та не вылетает. Попробуй с более раннего сохранения сыграть, переустанови игру.

-1

Доброго всем времени суток! Скачал игру the godfather the game, смонтировал образ, после ввода ключа открывается пустой лист вместо принятия лицензионного соглашения есть только да (пишет проблема и директом) и нет (закрыть) директ последний устанавливаю директ из игры - то же самое запускаю в режиме совместимости - ничего не изменяется. Как ее запустить? Спасибо!

-1

Кому не влом оч прошу оригинальный godfather.exe отправте на zobr18@mail.ru

-1

люди чё делать если мужик из машины не выходит
(у меня пиратка)

-1

Ты выключи антивирус и попробуй заново установить DT.
ИМХО.

-2

Ещё одна проблема Крёстного Отца-в Дэймон Тулз,основной гордости пресловутой ЕА!!!

-2

При чем тут ЕА и то, что ты играешь в пиратскую версию игры? Если бы у тебя был оригинал, то Демона тебе и не надо было бы ставить.

Я купил игру на рынке сразу после выхода,а ты,можт,в этом году.Так иль иначе,у меня типо лицензионка и пашет без багов.
А игра-2006ого года,а тогда во всех играх ЕА были Дэймоны.

ребят устоновил зашло но с мышкой проблема и незнаю как выйте из машины

Вылезай через лобовуху!

-2