на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

The GodFather - продолжатель идей или обычный клон?

Так вот недавно увидел скрины этого проекта и вижу в нем продолжение нежно любимой Мафии
К сожалению я мало что знаю об этом проекте а что думаете по этому поводу вы?????

Комментарии: 26
Ваш комментарий

игра параша, управление полный шлак

1

У этой игры есть большой потенциал.У разработчиков есть хороший издатель (ЕА).Судя по скриншотам игра должна быть хорошей...Теперь надо ждать релиза и надееться,что бы разработчики не загубили игру.Если этого не произойдёт,то мы получим "Мафию 2"

0

Мафией 2 она точно не станет. Мафия форева !!!

0

Но Мафией 2 может и не станет,но есть шеанс получить оченб хорошую игру про гангстеров,которых в наше время очень мало.

0

Я хоть и сдвинут на Мафии но Godfather все равно бы поглядел - игруха если бы не замеила то хотя бы скрасила отсутствие Мафии 2... Я надеюсь... В свое время это же обещал и Gangland и прочая и прочая... все равно Mafia - Forever!!!!!!!!

Если кто не знает по итальянски "Mafia" - это "моя семья"........

0

Темка запылилась...
Продолжим обсуждение???
Все слышли заявление о Godfather относительно того что это будет очередная тупая резня??

0

не знаю, хотелось бы увидеть чо-либо похожее или даже, если возможно, лучше мафии

0

Зайдите на форум Mafia. Там темка The Godfather. Почитайте.

0

GodFather не превзойдёт Мафию.
Такой атмосферы я не видел ещё ни в одной игре...

0

Откуда ты знаешь? Может даже и превзойдёт. Вполне возможно, что в этой игре атмосферы будет больше.

0

Я искренне надеюсь, что Godfather окажется хорошим проектом!

0

Вообщем можно смело сказать что данная игра полный сблев -((((
Несмотря на то что она вышла четыре года спустя Мафии, можно констатировать что "ГадфаРзер" уступает Мафии во всем.
ГадфаРзер представляет из себя клон GTA3 портированный с приставки со всеми вытикающими, плюс некоторые элементы из True Crime.
Очень маленький город, невнятные размытые тексуры. А модели автомобилей вообще за гранью добра и зла.

0

Нету ничего идеального в этом мире....Но не такое оно и гавно как вы говорите.Конечно в Мафии есть свои оригинальные фишки,но и засирать Годфазер не стоит.А насчет графики вы просто обожрались.Конечно машины далеко не идеал но лично я играю с удовольствием,потому что давно перестал смотреть на графику в некоторых игровых жанрах.

0

Тот кто думает, что в играх главное графика тот ДУРАК
В играх главное геймплей и сюжет

0

Игра не шедевр, но то что это Крёстный отец с оригинальной озвучкой фильма, саундтреком, любимыми лицами по фильму - за это я игре готов простить всё - а ещё за мои любимые 20-30 годы Америки... я тащусь от всего - от внешнего вида города, тачек и т.д. Фигня! Согласен Мафия была выполнена куда более аккуратнее и качественнее - и была первой! Но Готфазер не стоит укатывать - всётаки такие игры редко выходят...хм... хотя в поелодние время клонами gta прям завалили =)

0

Мафия намного лучше "Папашы".Godfather больше на Gta похож.

0

Когда лицензия Гадфазера Softclub на СД-РОМе выйдет, а то только ДВД-РОМ Godfather,The game?...

0

Мне игра понравилась :) Особенно порадовало то,что в The GodFather реализовали то,что хотели сделать,или сделали очень плохо разработчики GTA:San Andreas.

- Система прокачки Персонажа

Вспомните Сан-Андреас...Навыки прокачивались сами по себе непонятно по каким законам. В "Крёстном Отце" после достижения очередного уровня мы в праве самы выбрать нужные навыки,к тому же всё очень просто и понятно :)

- Система захвата территорий

Ну,я бы сказал,это была самая худшая и слабая часть Сан-Андреаса...В Godfather это,конечно,тоже надоедает,но всё равно делать это гораздо интереснее :) Тут надо захватывать не просто территории,а именно магазины и подпольные предприятия.Каждую неделю выплачиваються деньги,из которых вычитаеться "налог для семьи" ) Ну и система "переговоров" тоже довольно забавная :)

С Мафией сравнивать не могу,так как играл совсем немного,и не составил своё мнение об этой игре :(

0

Godfather игра на самом деле очень даже хорошая! Но конечно с гигантом Mafia ей не сравнится! Чисто мое мнение.

0

клон ГТА и Скарфэйса.До Мафии ему еще плеваться.

0

Нет. Это не клон. Черную Руку( Blackhand) вы не увидите нигде.

0

Это не клонг,не игра,это мрачныое чюдо с пс 1...
Крестный отец в гробу перевернулся
В гта 3 текстуры и модели содержат намного больше полигоном...Я что играю в игру 2000 года с пс 1?!Я бы сыграл,понастольгировать,вспомнить как играли с друзьями,НО ЭТА НОВИНКА!
Игрушечные машинки из китая меня убили...
ъМОя оценка -999\10

0

Godfather - это не клон ГТА и т. п., а это игра созданная по мотивам романа Марио Пузо "Крёстный отец"!!! И лично я не нахожу в ней ничего общего с другими играми.

0

но на psp полной парашей её сделали .удаки

0

Отличная,самобытная игра.Одна из любимых на консолях.
Нравится гораздо больше,чем ГТА.

-1