на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

the godfather vs scarface

Две игры про мафию и два персонажа мафиозы!И какая из них игры лучшая по сюжету и т.д.??

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Такое чувство, что обе игры созданы, чтобы убить время в ожидании новой GTA. Но GF мне больше нравится, я его 3 раза прошел, а скарфейс и одного не могу пройти, захватил центр города и надоело однообразие. В GF мне особенно нравится большое количество способов убийства, иногда хорошо помогает напряжение снять. Вообще не понимаю людей, которые обвиняют игры в жестокости. Лучше замочить 1000 человек в игре, чем одного избить в реале имхо. А жестокими люди были и до компьютеров.

2

Ой,не надо,не надо!
Посмотрите,каким пи###ом выглядит святой Аль Пачино в Godfather,и кто он в Scarface!Ведь в обоих фильмах этот актер-главный герой!
В Скарфэйс все идеальное-управление,сюжет,город,возможности,тачки.Только не сравнивайте его с Мафией!
В Годфазере единственное нормальное-атмосфера и одежда,смена героя.И ВСЁЁЁ!!!

1

В Скарфэйс есть плеер!:D Под "Суперфрик" весело зачищать резиденцию Гомеза. А в Годфазер этого и не надо.Он должен быть драматиным, а не веселым. В Скарфэйс геймплэй получше.
Но атк или иначе обе игры нравятся.

1

Обе крутые игры их нельзя сравнивать обе культовые(как и фильмы).

1

я обе прошел с удовольствием,обе нравятся

1

Мне кажется не сравнимо!! В Крестном отце мрачная атмосфера Нью Йорка 50-х(если не ошибаюсь) годов, заработок чисто на рэкете. В Лице со шрамом атмосфера 80-х, солнечная Флорида, диско, торговля наркотиками и миллионы долларов, плюс еще и ГГ смачно ругается матом!

1

Обе одинково нравятся.

0

Две игры про мафию и два персонажа мафиозы!
Вот это принципиальная ошибка... "Скарфейс" - игра не про мафию, а про наркокартель, а Тони Монтана - не мафиозо, а кубинский наркобарон...
По теме: аналогично с РеДоКсом...

0

Godfather. В Scarface слишком неудобное управление.

0

Обе игры одного уровня,по большинству слизаны с GTA,Scarface у меня висит,Godfather 2 жду.Так что спорить,что лучше нет смысла.Опять же,стоит сказать,что это как сравнивать GTA с Мафией.Только Scarface и Godfather-среднего уровня игры.А вышеописаные-короли жанра!
Тем более,разные времена игр.Так что,Крёстный Отец и Лицо со шрамом ещё раз подтвердили,что На Чужой Успех Рот не Открывай и что Рождённый Ползать,Летать Не Может.

0

такое чувство что обе игрухи на одном движке и мультяшность некоторых визуалных моментов(машины) и непонятность игры в некоторых миссиях, но редактирование гг больше смахивает на саинс роу 2 или симс:))

0

Stalkermedved
Вообщето, в Крёстном отце сюжет разворачивается в 40-х годах.

0

Vito485
В игре и 40-е и 50-е, как и в фильме.

0

Мне кажется лучше Крёстный отец!

-1