на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

У меня проблема с The Godfather

привет всем. у меня проблема с The Godfather. она запускается, успиваю выбрать тип игры, как только нацхинается игра меня быкидивает и появляется окно с надписью gearsofwar.exe перестал работать. такая проблема есть и в других играх как BioShock, Gears of War, Assasin's Creed. но в Assasin's Creed эту проблему я удалил, так как в папке с игрои есть две икони, одна для directX10 u directX9. запуская с directX9 игра идет отлично. но в остальних играх нет других икон. помогите убрать ети проблемы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ты сам ответил на свой вопрос: вся проблема в DirectX 10. Godfather сделана под 9.c, в десятой версии майкрософт чё-то напортачила и часто бывает такая фигня. Посоветовать тебе ничего не могу, т.к. не знаю как снести новый DX. Я бы наверное переустановил систему, если играть очень хочется.

0

no Bioshock i Greas of War uje sdelani dlya directX 10, tak pochemu ne rabotaut?

0

У тебя наверно что то в системе с DirectX напортачино,попробуй скачать февральское обновления DirectX.Хотя у меня Виста и DirectX11 но Godfather запускается нормально,как и все другие игры,да же работают игры с ярлыка где для directX9.Просто в Висте/7 есть DirectX9/10/11.Ты наверно удалил библиотеки в системе которые отвечают за directX9 вот и игра не запускается.

0

Друзья, подскажите что мне делать с игрой, управления мышью ужасные, верчу мышь в право, а чувачок поварачивается налево и на оборот, играть жутко не удобно, в настройках не чего не нашёл.

0

[новый пользователь]
попробуй преустановить игру,поменять кряк,в конце концов может помочь смена винды))

0