на главную
об игре
The Godfather 21.03.2006

Вылетает игра

подскажите в чем может быть проблема,игра вылетает в одном и том же месте, в миссии когда шоу мену доставляют голову лошади,при чем миссию я прохожу ,идет загрузка с поздравлениями и после появляется сцена когда мне надо подойти к человеку на вилле карлионе происходит вылет.....
дрова на карте свежие карта 8800 GT,директ то же последний...
игру качал с инета с использованием NO CD

Комментарии: 35
Ваш комментарий

у меня игра вылетает на одном и том же месте после того ка луку задушили я захожу в этот бар и игра вылетает что делать

6

У меня эта же проблема как и у mike55555.А как русик удалить,ну у мня просто пиратка там всё кроме озвучки на русском.В установке нету выбора русский или английский.

2

Сендман
но я разобрался уже я просто через стекло этого чела убил и всё игра не вылетает главное в эту комнату не заходить

2

А у меня запускается и сразу вылетает, а раньше работала,,,

2

Pigling
От имени администратора зайди

-3

это работает на конях но с бардзини не работает

0

А теперь о моей проблеме. Вылетает сразу же после того как я убиваю дон Бардзини. Может кто знает как решить проблему ?

2

сохраняешься перед головой удаляешь игру потом переустанавливаешь выбирая анг язык при установке проходишь этот момент на английском сохраняешься и переустанавливаешь на русский в инсталяторе и потом все ок

1

SEREGA-SAN64
Прогресс сохранится после этих действий?

0

Зачем если можно от имени администратора зайти?

0

а просто удалить файлы русские нелья?

так легче же

неа?

0

Удали русификатор потом пройди эту миссию и установи.Или скачай другой русик.

0

таже трабла,спасибо попробую)

0

как удалить руссификатор подскажите?

0

в миссии с конём выкидывает!

0

От имени админа зайди

0

ребят читаю ваши проблемы то же самое после миссии вылетает что делать и как ответьте плиз

0

И для тех кто не может пройти миссию с убийцей луки. Вы к нему не заходите, а стреляйте в него с порога

0

я так проходил это косяк и за русика

0

SEREGA-SAN64
Моя проблема по поводу вылетов из миссии где надо убивать донов вражеских семей решилась как-то сама собой после захвата особняка Таталья. Пробуйте, может и у вас тоже получится ))

0

нужно еще все заведения захватить?

0

просто я только особняк взорвал и всё равно вылетает

0

Всем привет, люди будьте так добры скиньте нормальную ссылочку , а то у меня такая чепуха, после миссии с головой лошадиной выкидывает из игры

0

Мне помогло удалить игру потом установить на английском языке и пройти миссию с конём прошел сохранился теперь попробую русский установить ну думаю всё получилось сохранения осталось значит должна работать вот только главное что бы дальше не было таких проблем как-то удалять и переустанавливать не хочется или проще вообще играть тогда на Английском хД)

0

Мне помогла установка другой версии русификатора (2009) года с этого сайта она конечно хуже но игра перестала вылетать на моменте с головой лошади,а дальше посмотрим.

0

Просто заходи в игру от имени администратора и всё у меня сработало

0

У меня блин игра вылетает когда я уже финального дона Бардзини убиваю да чё такое скажите пожалуйста

0

Руссик не удалить, а поставить англ. локализацию невозможно

-1

DD 2.0
ИОцаря
mike55555
"сохраняешься перед головой удаляешь игру потом переустанавливаешь выбирая анг язык при установке проходишь этот момент на английском сохраняешься и переустанавливаешь на русский в инсталяторе и потом все ок"

0

Leon_K
Да, именно так и прошёл ещё в Январе, но это просто ужаснейший способ

0

DD 2.0
Есть проще , играешь на инглише , потом просто Русик устанавливаешь. После этих миссий.

И возможно есть Русик без вылетов. Какой-то вроде бы не вылетал. Уже точно не скажу.

Кстати, почему никто не улучшает текстуры с помощью ИИ есрган ? У игры потенциал огромный.
Это просто крик души)

0

Leon_K
Я по поводу прогресса, сохранится?

0

если только русификатор удалять то да

0