на главную
об игре
Goodbye Deponia 18.10.2013

Будет ли продолжение?

Будет ли продолжение? Думаю этот вопрос интересует не только меня. Так что если вы увидели официальные новости на эту тему, просьба написать сюда.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

немцы очень пунктуальны в высказываниях(хоть это и другой жанр игры но другой немецкий разработчик помнится обещал прервать серию X в итоге так и вышло))) Выпускают x-rebirt мол полность переделана механика...хотя вселенная та же))

3

Если правым Руфусом Осмотреть зубную щетку в инвентаре, то Руфус скажет, что это зубная щетка из первой части (которую мы ловили), и задаст себе вопрос, не планируется ли спин-оф?

3

Существует вероятность, что игры в этом сеттинге еще будут, но разработчики однозначно высказались, что сюжет истории Руфуса закончен.

2

А зачем? Всё и так понятно. История окончена.

0

Как бы прискорбно ни звучало, но это факт.

0

Нет и не будет. И это правильно, ибо история закончена блестяще. Продолжение истории Руфуса будет в любом случае смотреться фальшиво.
Да и новой игры в этом мире как-то не особо хочется. Всё уже сказано.

0

Сказано? Ага, было бы сказано, если бы Руфус не спрыгнул бы вниз, а попал на Элизиум вместе с Гоал...

0

Кто-то играет в 4 часть? А то затык в прохождении, а прохождений в инете нет, да и никто не обсуждает:(

0

Ogyr4ig
На английском уже есть полное прохождение. А так нормально, но концовка вообще атас, то ли собрались 5 часть пилить, то ли это такой троллинг над фанатами серии.

0

Askalante
Да, я уже прошел. А момент решил методом поочередного тыка. Было вот вообще неочевидно)
Концовка не понравилась:(
5 части не будет, как мне кажется. Вся часть рассказывает об этом. Да и заповедей только 4)

0

Ну Egosoft это Egosoft, они кроме серии X ничем не занимаются уже или почти 13 лет. А вот Даедалики имеют несколько брендов, по которым могут сделать неплохии игры, поэтому я почти уверен, что они пустят ресурсы на создание чего-то еще. Если мы и увидим вновь Руфуса, боюсь это случится не скоро.

-1

Официально сказано, что это последняя часть. Даже по названию очевидно.

-2