на главную
об игре
Goodbye Deponia 18.10.2013

Помощь в прохождении

Поскольку игра призвана раздавать пинки здраваму смыслу, а одна голова хорошо, но 100500 лучше. Да и плюс может к некоторому времени и появятся фул видео прохождения с печатым текстом в комлекте, однако копать всё это геморойно и на данный момент нету. Спросить некоторые моменты на которых застрял напроч будет удобней, да и не отвалятся пальцы знающего чтоб ответить.

Комментарии: 204
Ваш комментарий

Помогите.
Я застрял так:
Первый Руфус: В канализации, нужно устроить детей на ночлег(как я понял), но как этого добится(нужно как-то забрать обогреватель у Гуна)
Второй Руфус: Нужно спасти кроху Бозо и как-то достать верёвку и придумать эмблему для девушек
Третий Руфус: Нужно как-то вытащить Клитуса из лазарета, при этом я уже поспорил с ковбоем До-До
Кто может подскажите что дальше делать, а то уже мозг плавится.

2

А Джун в роли обезьянки хороша ;)

2

evgeniy-199
Отдай письмо отца Бозо Бамбине, она отправиться в дом к Бозо и дед сделает суп.
Илья Сырги
Он на столе перед барменом, не сразу можно заметить.

2

Макс Орлов
Первая в баре(как мне сказали)
Вторая:Чернила+бумага идёшь к извращенцу и трогаешь животное бумагой.
Третья:Спасение ребёнка.Нужна верёвка
Вервка добывается,когда загонишь Тони к психу.
Для этого,надо соеденить детскую рацию с радио(ищи рядом с Тони)
Отдаёшь второму клону.....думаю дальше мысль понятна)))
Когда она уже лежит,кидай в неё самолётиком,где реклама верёвок(на котором должен быть как утяжелитель эта печать....или как там её.Буква,короч....))) )
Третий клон кидает обратно.
PROFIT :3

2

Kerlin
Благодарю от души уже прошел игру

2

Alex1-9-9-5
Как мне это сделать ? Можешь подробно расписать ?

1

Alex1-9-9-5
Помогите.
Я застрял так:
Первый Руфус: В канализации, нужно устроить детей на ночлег(как я понял), но как этого добиться(нужно как-то забрать обогреватель у Гуна)
-Забрать обогреватель я думаю можно заказав бурито сверху, но для этого нужно найти продавца! А вот где его найти другой вопрос, у меня есть знак с предложение, который надо предлодить какомуто молодому мужчине, есть подозрения что это тот самый наш фанат, но для начала он должен сфотографировать подвиг спасени минибозо =)

Второй Руфус: Нужно спасти кроху Бозо и как-то достать верёвку и придумать эмблему для девушек
- Делаешь принт на листок с чернилами у извращенца в каналицации, потом даешь девушкам тату готова, потом откроется танк. После того как они сделают тату, можно зарать молокоотст в доме бозо. я тау думаю это будет одна из конструкций ловушки для мини бозо, чтобы его поймать надо поставить ловушку на крыше. Вот молокоотстс одна из его частей я думаю. А вот как сделать капкан не пойму =( сдается мне это будет веревка + гамак, который мы взяли с танка

Третий Руфус: Нужно как-то вытащить Клитуса из лазарета, при этом я уже поспорил с ковбоем До-До
- Надо чтобы органонец приложился к скану, как это сделать не пойму, НО у руфуса на земле я соорудил бумажный самолётик + буквы Ырк, которыйх не хватает руфусу на башне!!! для того чтобы напечатать запрос. Но вот как доставить самолтик на башню загадка =(

1

LMD LMD
Я запулил самолётик наверх)
Надо его кинуть в Тони когда она у психотерапевта)

1

я заметил что в каналицации стоит ящик, у меня есть лом, который на нём вроде как можно использовать, но руфус говорит что к ящику не подобраться =( смог кто? или как лом использовать?

1

LMD LMD
залезаешь на верхний этаж, подзываешь к себе детей и снова на них кликаешь, проходишь к ящику по головам.

1

Elzo
Заходишь к ней, настраиваешь рацию малыша на частоту рации тони, даешь розовую рацию другому Руфусу, звонишь Тони, она видит двух Руфусов и сбегает к терапевту

1

FALLOUT 9999-5покажи книгу из бара ведьме она сначала поприкалывается
потом еще раз покажеш и она тебе отдаст гриб

1

mrfax
внизу рядом с часами есть "талон" его нужно взять , нужно подойти к трубе где сидит утконос - вампир, и пробить его, дальше у тебя будет доступ к другим ингредиентам.

1

маленький хинт, чтобы обмениваться вещами необязательно их сводить вместе, если есть значек "круговой стрелки", достаточно лишь просто выбрать вещь свернуть инвентарь. и ткнуть на доступного "руфуса"

1

screenprinter
нужно взять нажать на разговор с Аргусом, и выбрать другой код 4437 вроде бы, и тогда он подойдет, нажмет его должна сработать сигнализация, в это время под шумиху проползаешь в окно, и перезаписываешь код за окном, при этом нужно его прослушать, чтобы Руфус запомнил.
UPD: если речь идет о втором окне, то запись должна быть "картридж с кассетой находится где-то под столом" Аргус начнет искать. сработает скрипт, ты подойдешь и откроешь сейф.

1

AlexCore666
Покажи все картинки Бозо, а потом иди к терапевту, отвечая так же как Бозо ты докажешь ему, что тебе нужны лекарства.

1

Kerlin
От всего сердца,благодарю)

1

Макс Орлов
Настраиваешь радио на ту же частоту, что и передатчик рядом с Тони. А потом передаешь радио второму клону. Он звонит по нему и у нее едет крыша, т.к. один Руфус сидит перед ней, а второй на экране.

1

Макс Орлов
В желище Бозо есть рация-няня
Где сидит Тони есть рация(Пульт управления)
Соединяй))))

1

Макс Орлов
нужно чтобы у руфуса, который с опенботом на площадке стоит, было в инвентаре 3 листка(у психиатра рисунки), их лепишь на бочку (тот который Элизиум), и руфус там прячется, дальше получается что-то вроде воронки в канализации.

1

Gunmage
А теперь сделаем так,чтобы и ты чуть возненавидел эту игру)
Что случилось с детьми?

1

comander12
У второго Руфуса должен быть листочек с изображением Элизиума.(Первый лист при прохождении психолога.)С помощью первого Руфуса передай третьему,пусть тот наклеет на бочку,залезет внутрь и позовёт Оппенбота.
(ПервыйРуфус должен находится уже в тунелях,среди труб где пытается спасти Гоал.Второй уже рядом с пушкой внутри лагеря повстанцев.)

1

Gunmage
Прес цел ,так что депония не заканчивается

1

BATAH
Спасибо, а теперь как спасти Гоал. Мозг реально плавится.

1

comander12
Даешь картинку и изображением Елизиума руфусу рядом с бочкой, клеешь ее на бочку, залезаешь в бочку, где-то после этого момента гоал смывает в водоворот, водоворотов 2, ко второму ты и сможешь пройти по трубам и нырнуть следом.

1

А как заставить извинится второго Руфуса перед Сигалом?

1

comander12
Дергай штепсель 3 раза

1

подскажите как детей накормить когда поставил обогреватель и включил кулинарное шоу

1

mrfax
нужно, чтобы у тебя был бульон => отдать письмо бомбине и тогда, как говорил дедушка, если Бозо приведет девушку, он приготовит обед

1

mrfax
Загоняешь Тони к терапевту, после того как самолетик из флаера Висельных веревок попадет в терапевта, он выпишит рецепт для Тони на одну веревку, вернувшись к ней в танк после этого, мы забираем у нее рецепт и получаем веревку.

1

Нет. Я не верю в эту концовку. Продолжение будет. Должно быть!

1

Застрял на момоенте, где надо спасти ребёнка и что-то делать с письмом папы Бонзо.

0

Висс
нужна веревка ,письмо отдается бомбине когда она в танке , помогите с 1м рисунком ,которые надо психологу ,нашел 2 ,но не знаю где первый брать

0

FALLOUT 9999-5
Тебе нужно забрать халат у пророка

0

FALLOUT 9999-5
Ты должен убедить его что у него перхоть
Для этого тебе нужно у пеликана забрать рыбу( засунь ему в рот вешалку)

0

msirazor
А где ты нашёл второй, я вообще один только нашёл

0

Alex1-9-9-5
эмм у него отросли волосы , я взял одеяние призрака что дальше ?

0

FALLOUT 9999-5
У тебя есть наволочка с вшами, подбрось её ему в капюшон

0

Alex1-9-9-5
А третья реликвия это случайно не та тряпка что на Бозо ? Как её получить ?

0

FALLOUT 9999-5
Его нужно убедить в том что он заболел

0

Alex1-9-9-5
Как ? Я не могу закончить приготовление пирога . Добавил туда кофе пасту и перец , что ещё нужно ?

0

Alex1-9-9-5
Так у меня есть вещи клитуса . Что дальше ?

0

Не могу спасти мини Бозо. Взял листок, макнул в него чернила, листок намоченный чернилами применил в канализации на чуваке который с детьми заигрывает. Так получил рисунок для психолога. Но у психолога щас зависла Тони. Когда я применил радио няню сначала на танке в рубке, затем отдал радио мне в каналиацию, а когла Тони увидела двух меня, она сошла с ума и убехажа к психолгу. Понимаю что надо спасти мини бозо и плучить лекарста у психолога. но как сделать не пойму

0

LMD LMD
Как ты вещами меняешся???

0

LMD LMD
Или ты из канализации вылез?

0

Alex1-9-9-5
Нужно их у буриточной свести вместе,там рядом решетка есть в канализиацию, один из канализации, другой у буриточной. там появится значок у каждого перса. и теперь просто бери предмет и кликай предметом на того кому отдаь, толлько там значок после из диалога появится. две стрелочки по кругу

0

Не могу спасти мини Бозо. Взял листок, макнул в него чернила, листок намоченный чернилами применил в канализации на чуваке который с детьми заигрывает. Так получил рисунок для психолога. Но у психолога щас зависла Тони. Когда я применил радио няню сначала на танке в рубке, затем отдал радио мне в каналиацию, а когла Тони увидела двух меня, она сошла с ума и убехажа к психолгу. Понимаю что надо спасти мини бозо и плучить лекарста у психолога. но как сделать не пойму.

Спас минибозо - запускаем самолётик в Тони(самолтик попадаем таки на башню к руфусу, там мы печатаем запрос на санитара, он появляется, собираем своего белого друга по частям, и пытаемся придумать где найти веревку) она убегает, находим её в танке там забираем со стены листок с рецепом вереёвки , берем веревку у продаца, дальше идем на крышу крепим веревку на крюк, спасаем минибозо.

0

LMD LMD
Ага, Ещё получилось вылечить Клитуса от ленточного червя, вот только дальше тупик(

0

А это нормально что у меня обмениваться предметами могут только 1 и 2 Руфус? Третий застрял у органонцев поющих гимн... там можно только выстрелить из пушки и все. В инвентаре у него только зубная щетка и свой костюм.

Вообщем не могу никуда с этого места деться. Первый Руфус никак не может получить обогреватель, второму осталось найти один листок с картинкой. Уже час слоняюсь по локациям передавая добро от первого Руфуса ко второму и обратно. Может кто на базу к повстанцам заходил, если да то как?

0

Kerlin

Да, почти всю игру только они обмениваться и будут. Чтобы получить обогреватель, тебе нужно выгнать эту парочку оттуда, и всё будет вести к тому, чтобы первый Руфус получил последний листок в баре в канализации, потом всё будет более-менее очевидно.

0

Kerlin
Нормально, первый и второй обмениваются потому-что рядом находятся а третий на башне.
Всё тоже самое только, как ты у третьего дошёл до поющих органонцев? Я застрял на голосовании так как Клитус голосует за себя.

0

Alex1-9-9-5
Да Клитус и полезет за кодами, дай ему отвертку и он будет держать трубу, нужно будет еще один запрос отправить. дальше разберешься.

0

[[PROTOTYPE]]
Ты уже прошёл ?

Alex1-9-9-5
Посмотри личку я тебе написал!

0

Такой вопрос, - как накормить детишек в канализации?

А,все!) Сделал)

0

Жека Бомбом
Спасибо ;) продвинулся чутка
Nik -0-0-0-
Нам тоже расскажи )))

0

LMD LMD

Да, прошёл. Детей нужно накормить бульоном, который берёшь у семьи Бозо.

0

Alex1-9-9-5
Ну, они достаточно большие, и, вроде как, смахивают на одеяла...

0

хахах, Бозо - Халк ))))))))))) чтобы Бозо встал с кровати, надо получить лекартства, чтобы их получить, надо собрать три картинки, показать их бозо потом психиатру. Третья картинка элизиум - в баре, чтобы попасть в бар, и напоить всех напитками, надо уложить детей спать.

0

Жека Бомбом
бульон это котелок в доме бозо

p.s. В Баре реально дико ржачная ситуация, круто обыграли ))))))))))) долго смеялся

0

Синим руфусом стрелять из пушки в башне , надо тогда, когда красным руфусом попали на базу повстанцев!!!

0

Как уложить детей спать? И как вытащить из розетки предохранитель?

0

Прошел ... мдаа... неожиданно... )))

0

Alex1-9-9-5
Так у меня есть вещи клитуса . Что дальше ?

0

Первого и второго Руфуса получилось свести вместе, чтобы они обменивали вещи друг у друга (у буриточной). А как третьего, синего Руфуса свести с первым, который в канализации? Синего довёл до решётки канализации у больших экранов с Ковбоем Додо. Зелёный в канализации в локации "Фонарь". Но они друг друга не слышат. Подозреваю, что зелёному нужно как-то забраться повыше к решётке.

0

Дошло, нужно свинью копилку бармену отдать и получить кислоту.

0

ВСЁ Я ПРОШЁЛ! Самый сложный момент, это забрать халат у монаха, и бананы из ящика =)

0

На какой крюк надо повесить веревку ?

0

FALLOUT 9999-5
Веревка используется когда спасаешь малыша Бозо, говоришь с фанатом, вас переносит на стройку к малышу, там трезубец на него и вешай.

P.S.Кто знает концовка только одна? Если нет, буду благодарен если кто скинет сейв ближе к самому концу игры... я несколько часов залипал не сохраняясь, в итоге прошел игру, а проверить не смог.

0

Йогэст
даешь антену детям, сам идешь наверх и дергаешь бурильник- вуаля готово. Перетыкаешь предохранитель к розетке с обогревателем. Он зажигается усаживаешь детей на зубы, оборачиваешь их лепешками из верхнего магазина, даешь им дедушкин суп, включаешь телек(там надо антену поправить) - все дети спят идешь в бар

0

Kerlin
как перегрузить щиток чтобы достать предохранитель ?

0

Kerlin
Застрял плиз хелп.
Первый Руфус - дети спят, в баре раздал всем напитки(ну улучшенные) Жун танцует обезьянкой.
Второй Руфус - татуировка сделана. Тони сидит в машине. В лагерь меня не пускают. Гун в ларьке. В магаще веревок что делать не ясно. Психиатру требуется 3я картинка(первые две у меня уже показал их Бозо), малыша Бозо не спас - не знаю как. Бемби с мамой зырят альбом. Дед готовит почтальон висит. Копилка недоступна - Бозо отгоняет.
Третий Руфус - Клитус в медпункте. Ковбой преградал дорогу.
Из предметов
1 и 2 Руфусы - Рисунок Илизиума, рисунок Эльфа, детская рация, остатки дедушкиной стряпни(после детей) и утяжеленный самолетик.
3 Руфус - зубная щетка, капсула, отвертка, бланк.

0

FALLOUT 9999-5
даешь детям антену, сам идешь наверх и дергаешь рубильник

0

FALLOUT 9999-5
нужны 5 монет. Берешь у шарманщика ручку, ей поднимаешь парочку Гун и Жун. Там даешь им кресло-раскладушку. Опускаешь комнату. Возвараешь шарманщику ручку берешь колпак отдаешь его Жун. Идешь к ведьме говоришь про обезьяну. Забираешь 5 монет. Даешь Гуну табличку. Даешь в ларек монеты. Вот и лепешки.
Самая поганая часть игры я себя после нее чувствовал последней сволочью.

0

Я так понял из всего выше что моя проблема - Тони сидит в машине. Как ее загнать к психологу?

0

народ а как к малишке гоал в трубах пробраться? хожу покругу....((

0

lyy
Никак, другим Руфусом(помойму третьим) нужно сделать что-то, и она исчезнет в водовороте, вот во второй такой же водоворот и сможешь прыгнуть.

0

как сварить грибное пойло ?

0

а как вообще получить ручку у шарманщика???

0

Strega
Из коробки в той же локации(залезаешь наверх, подзываешь детей и по головам проходишь к коробке) достанешь ломиком банан, его отдашь шарманьщику.

0

Strega
У входа на базу повстанцев, там тусуются Лотти и Бамбина, дашь им рисунок сделанный у странного мужика в канализации, и у них там появится ломик и прочая фигня.

0

ооо мерси огромное за Лотти не заметила =_=

0

Ребят, а как запустить самолетик в Тони? Где нужно стоять? В магазине висельника нельзя - он летит вниз. Откуда еще его можно его запустить?

0

Maklline66
Берешь букву Ырк(Yrk) у фаната в комнатке, кладешь ее в самолетик, стоишь у висельника и запускаешь.

0

Как первым Руфусом достать Гоали? И вторым как пройти через Гарлефа к генералу? Третий у меня застрял на моменте, когда Клитус держит трубу. Что дальше делать, ума не приложу... Помогите

0

vvyuga
Что-бы пройти мимо Гарлефа к генералу нужно тертьим Руфусом постерлять из пушки, а пока Клитус держит трубу кинь еще один заказ на еще одну отвертку, и вернись обратно. Гоали достать не получится пока второй Руфус не окажется у генерала, и третий не продвинится чуть дальше по сюжету.

0

Kerlin
спс большое
vvyuga
1) жди ее затянет, нырнешь следом
2)куда к кому?
3) Идешь в точке отправки и запускаешь эту штуку для пневмопочты.

0

как попасть на базу к повстанцам? с полчаса наверно уже мучаюсь

0

Насчет альтернативной концовки...у всех....ээээ....немного грустно вышло? *спойлеров не вижу*

0

Trane7373
Вернись на Руфуса в башне, пускай стрельнет из пушки

0

Arti Jesso
Есть альтернативная ?

0

Arti Jesso
стрелял уже несколько раз, ничего не изменилось. у третьего Руфуса бейлиф говорит, мол, они еще не закончили, а у второго из-за забора вылазиет чувак и говорит что не пустит меня

P.S. Чувак, ты что-то перепутал. я разобрался, надо было Бозо вылечить и он провел меня на базу

0

Arti Jesso
Что должно случится ? Напишите в личку пожалуйста .

0

FALLOUT 9999-5
Вылечи Бозо, он подтвердит твою личность и тебя пустят к повстанцам. Пушка потребуется только когда войдешь на базу к повстанцам, а до тех пор Органонцы будут петь свой гимн третьему Руфусу

0

Arti Jesso
Да, как-то грустно они закончили :(

0

Trane7373
Ааааа) я подумал про следующую дверь, на собрание))

0

А как открыть второе окно в кабинете Аргуса ??

0

Подскажите как сделать 3 клонов гермеса получилось сделать только 2 и они сразу в уничтожитель прыгают

0

Подскажите, кто прошел - как сделать брагу с гормонами?

0

Dzanin
Гормоны берёшь в шкафчике танка, наливаешь в кружку брагу, и кидаешь туда таблетки.

0

все отбегал, но не дойдёт . .
где брать 3-ю картинку которая с чертом и 2 трезубцами, из вещей кроме бульёна и картинок ничего нет(*)
сдвинулся)* надо было фокус на кран у повстанцев где ребенок ползает)*

0

Как достать маленькую гоал из-за решетки в канализации?

0

Пытаюсь отдать Бозо уже "готовый" пирог, но Рфус не хочет его отдавать и говорит, что он ещё не совсем готов. В чём может быть причина ? (

0

Как достать маленькую гоал из-за решетки в канализации?
Таки да, возник тот же вопрос. Там нет трубы, которая ведет к ней.

0

Тоже не могу маленькую Гоал достать из-за решетки. Второй при этом стоит у генерала (штепсель не выдерг-ся, никто говорить не хочет), а третий на пустой погрузочной площадке с выкл.транспортером и роботом, втыкающим в клип на экране.
Никаких водоворотов нет.

0

Подойди к решетке руфусом который у бочки и который в канализации и отдай верхнему листок с элизиумом, а потом прикрепи его к бочке и позови робота

0

конец полная печаль,жизнь боль(

0

теперь тупняк по поводу того, что спер кассету из диктофона у переодетого аргуса, он сидит и пытается от диктофона чето добиться, а Руфус пряч-ся за столом

UPD. там труба к окну, но руфус, после того как перелез к другому окошку, боится вылезать в него, так как заметят..

0

Спс.
дошел до Сегала с пушкой, второй обвиняет первого бесконечно, чо делать?
(То ли я тупой, то ли квесты немного замороченные)

Upd. надо тупо жать на штепсель нес-ко раз и ждать. Нда.. интеллектуально..

P.S. Закончил, концовка спорная.. Думаю, весной вполне возможна 4-я часть.

0

котелок с плиты сними на кухне сзади деда

0

Amator97
После того как загонишь Тони к терапевту, и кинешь в нее самолетиком, рецепт можно будет у нее взять.

0

Люди.
Застрял.
После смерти Гоал,попадаем где прес.
Там предохранители.
Как их ставить,вообще не понятно.
Ни подсказок,ничего!
Перепробывал все на рандоме....да элементарно Esc нажать не могу.
Чё делать?

0

BATAH
В общем меняешь предохранители так чтобы после всей процедуры ты был здоров
меняй их местами
ПС - я тоже не мог догадаться нажать кнопку пока пресс не спустится и спустится вниз (там где пресс)

0

b591464
Спасибо,но проблема была не в этом.
Просто у меня игра кнокретно баганула и вот эта фигня с предохранителями даже как мини-игра не отображалась...
Помогла только перезагрузка игры(Вославим того,кто придумал автосохранения в играх)

0

Застрял,помогите пожалуйста.Включил обогреватель, укрыл детей лавашом. Не могу найти бульон в доме Бозо .Жму space из активных предметов только семейка и проход наверх,дед сидит на диване (как я понял это он должен приготовить нам суп).Как заставить его это сделать?

0

помогите достать картинку из бара. кароче всем всё раздал, мужики прыгают в стиле марио, а картинка которая была над барменом исчезла после того как руфуса выкинуло из бара. всё обыскал с подсветкой предметов, не могу найти!

0

Застрял на моменте когда надо выключить передатчик (якобы нужно пройти по канату, но руфус отказывается это делать)

0

Mystic_sause
Ткни в палочку перед канатом, там их три, он ее возьмет и сможешь пройти по канату.

0

Kerlin
все равно никак
п.с. у кого то есть сейв, бо чую что баг, и сохранялся давно

0

Mystic_sause
Палка появляется в инвентаре, ее используешь на канате и Руфус переходит на ту сторону. Вроде так... если баг то странно, я не встретил ни одного вообще.

0

Kerlin
видимо, все же баг - прокликал все что мог с палкой и без

0

Как сделать так чтобы Бозо сьел лекарства?

0

AndrewJampeR
В баре в канализации берешь тарелку с супом, в нее добавляешь лекарство. Малыш Бозо съедает суп, исполльзушь на нем второе лекарство, после чего используешь позеленевшего малыша Бозо на старшем Бозо.

0

У меня два крохи Бозо.Это нормально?Один обычный другой с тарелкой.

0

AndrewJampeR
Емм... наверное всеже ненормально... у меня был только один.

0

блиин... ну неужели так трудно было сделать счастливую концовку!? я хоть и был готов к полной заднице из комментариев выше но чтоб настолько!!! я до самого конца не верил, но спасибо слотам сохранения я перепробовал все варианты диалогов (вспомнил времена mass effect называется) и получил один и тот же ролик. просто извещаю всех: когда увидите концовку, просто обломайтесь! не ищите вариантов и т.д. просто удалите игру и вспоминайте её как будто увидели единорога вывернутого наизнанку.

0

Илья Сырги
О концовке можно поговорить в другой теме, либо прячте под спойлер.

0

А как сварить брагу с гормонами?

0

comander12
В танке у базы повстанцев в шкафу лежит ящичек, в нем гормоны.

0

Хм, а как найти наклейку на бочку у транспортера, где опенбот.

0

Помогите застрял на моменте где спёр диктофон со стола.Потом спрятался за стол и дальше незнаю что делать.

0

comander12
В баре в канализации, после того как напоишь там всех она будет лежать на столе перед барменом.
AndrewJampeR
Дождись тревоги, возьми диктофон и по трубе лезь за окно, там прослушай и перезапиши сообщение.

0

Как у психолога получить лекарства? Все 3 картинки собрал.

0

Kerlin
Уже час жду этой тревоги.Ничего не происходит кнопка сирены выключена.

0

ребят, застряла в отеле. нашла костюм Клитуса. Достала отвертку. Мне тут подсказали, что надо часы на ресепшене до двенадцати довести, но там всего три варианта времени. Как на двенадцать-то поставить?

0

AndrewJampeR
Берешь диктофон, вынимаешь картридж, кладешь обратно. Аргус берет диктофон, говоришь ему неправильный код, он идек к сейфу и вуаля тревога!
Шульга
Я делал один оборот и возвращался в холл, до тех пор пока парень на ресепшене не заметит, что время пришло.

0

Kerlin, ну вот никак что-то. как я сказала есть всего три комбинации времени. Может я что-то забыла сделать?

0

Когда второй клон начал винить меня во всём что надо делать?

0

AndrewJampeR
Дергай штепсель до упора(раза три)
Шульга
Позвонить на ресепшн притворившись Клитусом(сказать что из 1 комнаты) и заказать обед. Чтобы заказать обед, нужно взять на ресепшене меню, а чтобы отвлечь робота от парня на ресепшене, его нужно от имени Клитуса вызвать наверх, тоже через телефон в комнате.

0

да елы-палы! хорошо. где меню на ресепшене??? нет его там!

0

Дошёл до лифта.Где Аргус начинает с тобой дратся что делать?

0

Чтобы пройти психолога,нужно собрать все три картинки и показать Бозо.
Я нигде не могу найти ПЕРВУЮ.(Где главный герой говорит,что изображён Элизиум)
Где её найти?

0

Шульга
Просто поговори с хипорём и ты уже будешь знать,что подают.
А потом,типо звонишь с 1 номера и там будет "заказать самый дорогой обед"
Попробуй)

0

все все. забыла опять в Руфуса переодеться))) спасибо)

0

BATAH
В баре в канализации

0

Kerlin
Как от детишек избавится?
Если усыпить,то нужен обогреватель.
Мне подсказали,чтобы добыть обогреватель,нужно дать шезлонг гуну,но парочка сидит и ничего принимать не хочет.
Что делать?

0

BATAH
Нужно достать банан из коробки при помощи лома, дать банан шарманьщику, оторвать от шарманки ручку, и заюзать ее тамже в локации, подъемником парочку поднимет наверх, там даешь им шезлонг и берешь обогреватель.

0

Kerlin
Как добратся до банана?
(Прости что так много вопросов((( )

0

BATAH
Поднимаешься наверх подзываешь детей и он по головам проходит к ящику.

P.S. За тем и существует эта тема, чтобы задавать вопросы ^_^
Я когда проходил задолбался в гугле искать решение некоторых моментов, а тут мне быстро помогли.

0

Макс Орлов
А какие у Вас уже есть?

0

Макс Орлов
В смысле, Сатана такой или нечто непонятное?)

0

Макс Орлов
Тогда Вам надо спасти ребенка этого с крана)

0

Люди,как забрать у старухи 5 медняков?

0

BATAH
У нее 5 ^^
Нужно отправить подружку того бомжа работать "обезьянкой", а потом сказать старухе, что там новое шоу.

0

Arti Jesso
Она у меня ща сидит плачет.
На диалог не идёт.
Что делать?

0

BATAH
Дай ей шапочку, которую ты возьмешь у мартышки когда отдаешь ему рычаг от шарманки.

0

Kerlin
Ух-ты...
На локации оказывается шапочка появилась....
Мне стыдно...-_-

0

BATAH
Возьмите в привычку нажимать Пробел, сразу увидите, что активно.

0

Макс Орлов
Никак, бери других Руфусов и проходи дальше, ее засосет в водоворот и ко второму такомуже ты и сможещь пройти.

0

народ, был у кого такой баг?
1: прыгнул в водоворот
2: стоит у двери
3: забрал картридж и ждет других
вот проблема со вторым клоном, дверь не открывает реагирует только на пкм, назад не идет, зато бегает по всей карте вдаль и прочее О_о

0

CleverCat
Смело перезагружай и радуйся.
Я вообще вместо заставок на чёрный экран смотрел.

0

Собственно игру прошёл и по ощущениям та же фигня что и в Mass Effect 3
Вроде как хочешь хэпи енд,но если он будет,то это будет не так эпично.
Дальше не буду спойлерить.
Большое спасибо Kerlin,b591464 и Arti Jesso за то,что помогли в прохождении :3
Без вас,ребята,я бы ещё часов 10 сидел бы)

0

BATAH
я тупо последний сейв перезаписывал, игру придется начинать аж с отеля =)

0

Может кто-нибудь написать как получить альтернативную концовку?

0

Что делать когда бросил мигающию хрень в космосе вниз?

0

Gunmage
Дальше не спойлерим :3
Тут 100% сидят люди,которые ещё не прошли)
Могу сказать одно...
Где-то на верху темы кто-то проводил аналогии с Mass Effect 3.
Они были правы.(Хотя лично я не против концовки в Mass Effect :3 )

0

BATAH
Это, конечно, дело вкуса. Просто автор имеет право на свою точку зрения, и я считаю, что если BioWare решили убить Шепарда или Daedalic сделали с Руфусом то, что сделали - это их право. А вопли "Мне не нравится ваша концовка, сделайте другую" - бессмысленны и вообще раздражают. Другое дело, если автор при помощи роялей в кустах создает концовку, у которой ни мотивов, ни смысла нет - но тут-то не такой случай.
P.S. Дискуссия интересная, но оффтоп. Может, перейдем в личку?

0

У меня вопрос. После гимна органонцев третий Руфус выходит туда, откуда начинал, т.е. к погрузочной платформе где находится оппенбот. И что делать дальше? Остальные Руфусы тоже застопорились.

0

Alex1-9-9-5сую вешалку пеликану но ниче не происходит. что делать??

0

viperyga
Прежде чем давать ему вешалку его нужно выгнать из контейнера.

0

Выложите сейв с места где руфус растроился. У меня один из руфусов не двигается, шагает на месте, не могу дальше пройти.

0

Kerlin
Делал все как ты сказал но асе равно Руфус звонит один и подскажи как достать 3 картинки плиз

0

Vlad1111122222
По подробнее пожалуйста опишите ситуацию.

Первая картинка (Елизиум) - Находится в баре в канализации (для доступа усыпить детей, напоить троих постояльцев в баре.)

Вторая картинка (Ельф) - Бумага берется в офисе фаната и комбинируется с чернилами, после чего нужно зайти другим руфусом в автобус в канализации и приминит ее там.

Третья каритнка (Дьявол) - Для получения нужно спасти малыша Бозо(Заставте Тони увидеть двух руфусов с помощью детского радио, киньте в нее бумажный самолетик, когда она будет у терапевта(предварительно скомбинируйте самолетик с буквой Ырк взятой в офисе фаната) стоя в магазине висельника )

0

Как уложить детей спать? Понял, что нужны лавашы... Но как их достать? У меня гун стоит в обнимку с продавщицей лавашей, и кроме "Лаваши" ничего больше не говорит.

0

GishProud
Сначало нужно достать 5 злотти из канализации, их можно заработать отдав феску мартышки подруге Гуна, она станет новой мартышкой, старушка заплатит за представление и мы получим возможность забрать деньги себе.

0

Kerlin
А как забрать эту феску?

0

Kerlin
А, все, разобрался, спасибо.

0

А у меня похоже баг, после того, как клитус спас ковбоя додо и стал новым кумиром тёлочек, ничего не происходит и нет никакого гимна солдатни... В инвентаре у него щетка зубная, униформа и червяк.

0

Выложите сохранине начала истории с 3-мя руфусоми. У меня завис один из руфусов и нельзя дальше ничего сделать.

0

Yaevin93
Этого червяка нужно применить толи на Клитусе, толи на Додо, тогда они начнут спускать Клитуса за кодами (Мини игра).
Twin
Опишите ситуцию подробнее, возможно еще можно что-то исправить.

0

РобяТ! Застрял на моменте, где первый руфус не может в канализации пройти к Гоал, второго не пускает Гарлеф, а третий тупит на башне, Клитуса спас, надо как то голоса подтосовать!

зы разобрался надо клитусу отвертку дать!)))

0

Kerlin
Я его на шепелявого начальника сопротивления применял, возможно, работает на ком угодно.

0

Iscander92
Вы пожалуй ошиблись ветокой форума.
P.S. 600 и 700 поколение Nvidia к вашим услугам.

0

Скиньте кто-нибудь сохранение пожалуйста, кто уже прошел игру.

0

Не знаю помогут мне тут или нет но....
После того как Руфуса скидывают с корабля и он попадает на локацию где проходило обучение я пытаюсь идти,он идёт но при этом стоит на месте. Игру переустанавливал,также пробовал загрузить раннее сохранение ничего не выходит. Кто нибудь знает как решить эту проблему?

0

как выгнать сатанистов из прачечной ?

-1

BATAH
Вот я и говорю - достойный конец для персонажа. Что не так? =В

-1

Концовка полная ЛАЖА! Одно расстройство!Какая то мания пошла в играх делать гавёные концовки!Знал бы и проходить не стал 3ю часть игры 2я довольно неплохо закончилась!
Полюбому нужна 4я часть со счастливым концом!

-1

AndrewJampeR
Поговори с Аргусом и Клетусом, они тебе скажут.
Kerlin
И зачем всем так хочется хэппи-энда? Меня, например, концовка вполне устраивает - она логично завершает развитие персонажа.

-3