на главную
об игре
Gorky Zero: Beyond Honor 24.10.2003

Интересно

Долго ждать её, обидно. Но хоть описание противнков, или предпологаемые требования, или демку на худой конец. Можно ведь было положить рядом с описанием. Обидно прочитал и ни чего не понял, какой-то мужик, какие-то сектанты, а сколько уровней, плотность тварей на квадратный метр, дубины и гранатометы для них проэто ни чего нет, Обидно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

ага, круто:) стыдно признаться, но Горкий 17 это игра, которую я прошел от начала и до конца сам. ничего жо этого я до конца не проходил. а тут зацепило. помню проходил одну и ту же битву пока не добивался наименьшей траты боеприпасов, в результате Зеленкин у меня был асс топора:) срубал просто всех нафиг. а в конце игры у меня оружия было по самое не хочу и финального босса замочил за 3 выстрела, так что-то со спутником было и прочее:)
вобщем жду не дождусь Горький намба ноль.

0

Эх, в свое время Г-18 меня на неделю утянул... Раза три прохродил, выбирая каждый раз новые методы прохождения. Дай Бог, чтобы новый Горький был таким же увлекательным, и чтоб ст. о\у Гоблин ее по-нашему, по патриотически, перевел. А то Г-17 был откровенно про-НАТОвский. ДАЕШЬ ГОРЬКИЙ ЗЕРО В МАССЫ!!!

0

А кто знает что значит у патронов 50% и 80%. Ну с 50% както особо не напрягает а вот с80% - это % производимого шума или % бесшумности???

0