на главную
об игре
Gorky Zero: Beyond Honor 24.10.2003

No mouse

Такой косяк: в игре НЕ ВИДНО мышь! То есть мышь есть, можно че-то тыкать, но ее не видно... Че дееть то? ХЕЛП

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра без прицела!!!! Прицел появляется при наведении на цель или в режиме прицеливания(это когда вид из-за плеча)!!!!!

0

Hitman, ты не понял! Не в процессе игры, а в самой игре, например в меню... Кошмар!

0

Попробуй поставить драйв на грызуна!!!!!!! Или определи его в настрой ках мыши. И не забудь поставить Detonator 44.05 (если не стоит)!!!

0

У меня к тебе просьба, если есть коды на игру скинь мне на мыло, пожалуйста!!!!

0

Забыл сказать, что если у тебя оптический или беспроводной грызун, то это драйв глючит попробуй удалить, но чтобы мышь комп определял.

0

Кодов нет, зато мышь оптическая, с прицелом :). Попробую сделать, как посоветовал. Слушай, а еще ТОРМОЗИТ! Че можно сделать, с условием ограниченных ресурсов? (Р-II Сeleron 466, 128 ОЗУ)

0

Попробуй уменьшить разрешение экрана и настройки графики, а вообще она притормаживает всегда когда загружает много текстур (у меня тоже была такая фигня)!!! Если нагребёшь коды скинь на мыло!!!

0

Все равно не видит мыша. ;( Надо будет обычную у кого-нить стрельнуть... насчет разрешения и текстур и и сам догадался, думал может че-нить концептуалбно новое посоветуешь... Ежли будут коды - пришлю! Кстати! С праздником, Hitman!

0

И тебя тоже с праздником!!! Попробуй поставить новый драйв на видюху. Больше по- моему ничего сделать нельзя!!! Не забывай, пиши!!!!

0

Может на мыло написать? А то скучища тут блин...

0