на главную
об игре
Gotham City Impostors 07.02.2012

Ваши проблемы с игрой

Пишите тут ваши проблемс.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Очень часто кикает с серверов, макисмум удалось поиграть минут 15

2

захожу в игру выбираю режим, начинается тренировка и... мышь не поворачивает и так во всех режимах, во сех настройках игры перекопался все изменил но не работает. помогите, плиз

2

WickedNova
Так же проблема как и у тебя. Смотрел на форумах Стима там пока нет решения.

1

у меня не двигается прицел. как бы я ни вертел мышкой и не рылся в настройках ни помогает. что надо сделать что бы игра понимала мышь?

1

установил и игру. Запускаю и тут такой нигер выскакивает и потом вылетает из игры, а точнее вообще не заходит и вылетает из запуска. Пробовал переустановить, все тоже самое... Помогите пожалуйста по быстрее. Заранее спасибо ребят :)

0

Системки подходят даже на Рекомендуемые, но лагает в игре жёстко!!!! Незнаю даже что и поделать!!!!

0

ацаны а почему я ее скачал в стиме жму играть и пишется эта игра в данный момент не доступна

0

Мыш не работает =_= причём вообще

0

KpeuBaH
У меня тоже мышь вообще не работает никак

0

COHF
пи*дец как логает, там играть почти нереально

0

Вот такая ошибка( Не могу решить((

0

что делать если установка пишет нет места на диске а у меня 40 гб свободного места

0

постоянно кикает, иногда даже в самом начале раунда.... недоволен... в модели FTP если смотреть на цены в маркете плохо делается, обдиралово жуткое... по сути тот же team fortress

0

скачал игру нажал кнопку играть , вижу главное меню нажимаю Play now , Team dethmacth после высветилось окно с предложением пройти посвещение нажимаю Enter и игра зависает . Прошу помочь если не тяжело ю

0

я беру коробку с призами дают скин когда захажу пишет что скина нет

0

захожу в игру играю пару матчев а потом перехожу на другой сервер и мне пишут что вас кикнули и не могу играть

0

захожу на сервер а оно заходит долго а потом пишет ошыбку типо кикает и выкидает

0
Комментарий удален

WickedNova
у меня также и вобще не заходит

0