на главную
об игре
Gotham City Impostors 07.02.2012

Впечатления от игры

Запиливайте
Думаю, брать или нет

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Суперская игра! Советую купить! Игра стоит денег которые я за нее заплатил! Она такая бредовая и динамичная какой я никогда в жизни не видел!!

0

подожду недели 2 т.к после запуска SWTOR нехочется покупать игру в день релиза

0

А что там с доступностью для России?

0

Пожалуй куплю завтра вместе с Darkness II - порадовал ролик GCI и разработчики внушают уважение - Monolith, ребята со стажем.
Главный герой B NFS THE RUN
Вась как можно сравнивать мультиплеер-шутан и экшен от третьего лица, ты безумен? Правда, иди лучше добивай Skyrim.

0

Главный герой B NFS THE RUN
улыбнул так улыбнул

0

К сожалению, игра сырая до ужаса. Неоправданные тормоза и лаги наблюдаются даже на топовых машинах, а графические настройки совершенно не меняют ситуацию - даже в разрешении 800х600 и всеми минималками игра жутко тормозит в мультиплеере. А вот при прохождении тренировки на максимальных настройках игра выдает стабильные 60 фпс без просадок. Чудеса оптимизации и портирования с консолей просто!
Дальше - лобби набирается по какому-то непонятному принципу. Порой приходится ждать по 20 минут, прежде чем тебя присоединит хоть куда-нибудь. А после того, как нужное количество народу наберется - может запросто перекинуть куда-нибудь еще! Счетчик начала матча может зависнуть на одной секунде до старта, распределение команд 1 человек против 5 - не редкость. Во время ожидания в лобби назойливого школьника с микрофоном невозможно заглушить (в игре, впрочем, тоже нельзя), как невозможно и кикнуть - таких опций в игре попросту не предусмотрено. В чат во время ожидания писать тоже нельзя.
В остальном задумка выглядит очень и очень веселой. Всевозможные гаджеты, динамика, разные режимы. Даром, что карт всего-навсего пять штук. В общем, пока что играть в это практически невозможно. Разработчики озаботились выпуском просто нереального количества платных DLC (причем, некоторые из них идиотичны до ужаса), и теперь остается лишь надеяться, что они озаботятся выпуском патчей и заплаток для своего поделия. Кому дороги свои кровные 300 рублей, а поиграть всё же хочется - потерпите месяцок-другой, может, и доведут до ума игру. Хотя точно ничего предсказать нельзя.

0

MIT
Неоправданные тормоза и лаги наблюдаются даже на топовых машинах, а графические настройки совершенно не меняют ситуацию - даже в разрешении 800х600 и всеми минималками игра жутко тормозит в мультиплеере.
Ахаха чувак, спасибо, насмешил, ты на банке консервной играешь? Уж извини, но я играю на ноутбуке с core-i7 2630qm и gt 525m 1gb у меня на максимальных (т.е. все параметры по максам) выдает 45-60 фпс
Теперь про саму игру - ее надо купить где-нибудь через месяцок, потому что, как говорилось выше, в лобби минут 20 входит, серверов пока очень мало. Сама игра интересная, поиграл с полчасика, прикольно, хотя графон мог бы быть и получше, мв3 тож не идеал, но лучше, чем тут, тут он на контру чем-то смахивает.

0

Нда поиграл я в это... отталкивает 2 вещи. 1 это возня с гейм фор виндовс. 2 в лобби поиска игры можно по 10минут просидеть.

0

_MIT_
Хм, у моего друга core-i5 2.33, идет только на средне-минимальных, видио чуть-чуть хуже моей, ну и рамы 4 гига вместо моих 8, так что походу этой игрухе нужен только четырехъядерник

0

Этой игрухе нужна долгая обработка напильником и десяток патчей.

0

Главный герой B NFS THE RUN
[Facepalm]

0

Игра честно порадовала отличная чачса 3 уже играю ! правда на xbox 360 играю тормозов нет да и в матчах не разу не слышал чтобы ктото говорил в микро! да и в лобии я не по 10 мин а по сек 40 - 55 я просто на pc не играл не знаю кокие там проблеммы лично на боксе всё безупречно если кто то ещё играет добовляйтесь в лайв а то одни америкосы !!! замучили вот тег KaVaLsKi73 ! личная оценка игре 9 из 10 так как нет русской локализации!

0

играть хочу но не могу ошибки GfWL то обновление некачается,то неможет подключится и это БЕСИТ!!!

0

Игра полная хрень, думал не брать посмотрел обзор, подумал ниче наверно, но епт каждые 5 минут ТУПО ЗАВИСАЕТ, 2 ЧАСА ИГРЫ 0 СЕКУНД ГЕЙМПЛЕЯ (это регистрация, настройки и тд хрень) НЕ покупайте пока не исправят, а насчет геймплея не знаю.

0

Весёлая игра, в лобби долго не сидел всё нормально работает (прямо сюрприз GFWL же) о потраченных деньгах не жалею :3

0

а мне понравилась, ничего не зависает и не вылетает. Играю на шестиядерном i7 980x, ati 5970, 12gb ram, летает на максимальных 70-80fps

0

Саветую всем купить,асобенно пока идёт распродажа steam

0

Купил сегодня, установил. По геймплею очень на TF2 похожа. Но... из 60 минут игры, чистого геймплея было только 20 минут. При загрузке уровня выбивает в главное меню. Надеюсь пофиксят.

0

Она же бесплатна,какой брать то?

0

Moricgold
>Ахаха чувак, спасибо, насмешил, ты на банке консервной играешь? Уж извини, но я играю на ноутбуке с core-i7 2630qm и gt 525m 1gb у меня на максимальных (т.е. все параметры по максам) выдает 45-60 фпс
Видимо, кривой консольный порт чересчур процессорозависим. У меня Dual Core 3,44 Ghz, 4GB RAM, GTX 260 896MB - Баттлфилд 3 выдает стабильные 60 фпс на высоких настройках и в разрешении 1680х1050. Импосторы, почему-то, тормозят лишь в мультиплеере.

-1

Жалкая пародия на Аркхэм Сити,но поиграть можно если вам не во что играть ,я например лучше в Скайрим задрочусь и может наконец пройду его.

-2

В это УГ кто-то играет?Времени не жалко?

-3