на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Ожидания от игры

Что думаете об игре? Если честно, то мне каким то боком понравилось геймплейное видео на ютубе которое идёт 7 минут и где за Бэтгерл играют, костюм по крайней мере получше чем на скриншотах, приближён к Arkham Knight стилю, он конечно немного фиолетовый, но думаю можно будет цвет менять, раз уж кастомизация будет, и визуально игра выглядит более менее, рпг система есть, но что поделать, мне с какой то стороны на неё все равно... В коопе думаю нормально будет играться. Конечно хотелось бы игру посерьёзней, но что получили то и получили, к 21 году может что-то изменят(врятли)

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

jtt211
Надо ждать релиза. Но на сюжет в духе предыдущих игр скорее всего можно не рассчитывать.

5

Qerodievitr
на сюжет в духе предыдущих явно можно не рассчитывать, это же не серия аркхэм

4

jtt211
Это ясно, но сравнения все равно не избежать.

4

Игра ещё не вышла, о чём думать? Разве что о том чтоб не вышло как с мстителями (Хотя дегенераты уже начали ставить оценки Gotham Knights, вообще без понятия, нахрена на Playground дали возможность оценивания игроками до релиза)

5

Как выйдет полностью,так и посмотрю

3

Я её жду очень, потому что я фанат игры

3

Ну судя по цене в Егс можно и купить Стоп,а хрен купим ведь она недоступна.Так что проходить будем на Ютубе или на торренте если выйдет без Денуво.

1

Vantor
Так дуневы нет смысл бояться,игры с ней уже спокойно хакают

0

Думаю, что:

1 Игра не Рокстади, а от WBM, которые сделали самую слабую часть - аркхэм ориджин и всякую дрисню вроде шадоус мордор
2 Какой-то глубокой игры соответственно можно не ждать. Будет такой лайтовый боевичек про бэтмена с лутбоксами и коопом.
3 Надо ждать отряд самоубийц от Рокстади, вот там будет все круто

-7

Protocol10
аркхэм ориджинс так-то неплохая часть, почему она слабая?

7

jtt211
1. Слабая боёвка уже не на столько филигранна сделана как у рокстади.
2. Основной сюжет слабый по части постановки. Примерно как сравнивать Драгон эйд ориджин и Драгон эйж 2, масс эффект трилогия и масс эффект андромеда и т.д. Ориджин - это как бы когда любитель пытается копировать мастера или просто халтуру сливают. Побочка тоже слита
3 Город - плохо сделан. Всё уже не то. Не та проработка и наполнение локаций деталями, не такая продуманная планировка.

Игра по сути ощущается как наспех сделанный аддон. Пройти можно разок, тем более фанату, но не то.

2

Protocol10
ну мне лично игра понравилась, взято все самое лучшее с сити. Но это твоё личное мнение.

3

jtt211
Так вопрос не в том понравилась она вам или нет, а в том, что я утверждаю что она самая слабая из серии потому что её делали WBM, а не рокстади и сделана она не с такой тщательностью и перфекционизмом как игры рокстади.

-2

Protocol10
Ждали как то уже один "Отряд Самоубийц". Тоже все говорили что будет круто. А вышел порожняк!

3