на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Ваши отзывы и обзоры к игре

Выходит уже завтра. Кто купил это недоразумение, поделитесь вашими впечатлениями от игры.Тема только для впечатлений, не засоряйте ее пожалуйста

Комментарии: 26
Ваш комментарий

awareness of greatness
Спасибо за ролик, я в общем то и не сомневался что выйдет нечто подобное.

3

DEDGAMER
В каком месте дрочильня извини? я наиграл 40ч уже в нг+ но ничего не гриндил, даже патрули в коопе не бегал.

-2

Serpentrage
А как ты очки опыта и уровни хочешь по-быстрее повышать?Поэтому кто свое время не разбазаривает(это личное дело каждого) короче мне пришлось прокачать полностью одного персонажа,теперь играть нормально стало можно проходить только миссии по сюжету и никаких побочных дрочильн.

0

DEDGAMER
Качая одного ты качаешь ВСЕХ о чем ты? в игре ваще нет никакого гринда.

1

Serpentrage
Для меня(может как и для многих) одни и те же побочные задания выполнять ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ и т.д и т.п,это как гринд,занимающий свободное НУЖНОЕ время,если тебе нравится время тратить на это пустое занятие то флаг тебе в руки...А на счет прокачки ВСЕХ персонажей не проверял,если оно так ,ну это еще и к лучшему,благодарю за пояснение,можно будет тогда каждого опробовать.

3

DEDGAMER
Качая одного - качаешь всех, побочки хочешь делай - хочешь нет, ибо если ты сразу пойдешь в высокоуровневую сюжетную миссию - тебе там опыта будет сыпать раз в 10 больше чем на заданиях твоего уровня.
Я так Харли убивал на 16 уровне вроде - а требовалось 22-26 поидее( Было очень сложно именно с ней драться т.к убивала с 3 ударов но именно в тот момент я начал получать удовольствие от игры, игра превратилась такой дарк соулс- файтинг, нельзя получать удары, выжидать момент и тд) сыпало по 500 экспы с моба, вышел из локи уровня 20 вроде.
Ну и мне в целом нравиться этот город, вышел такой асасин крид в современности чего я давно хотел, прыгать с крыш на бандитов :D

-2

Пока что нахожусь в процессе прохождения, но могу отметить неплохой сюжет, хорошо поставленные катсцены, плавные и прикольные анимации персонажей (как в бою, так и при перемещении). Круто выглядит Готэм. Очень атмосферный и наполненный жизнью, чего мы до этого не видели в той же серии Аркхэм.
Для меня главным минусом является полнейшее отсутствие оптимизации. Это просто дикость в 22 году выпускать игру в таком ужасном техническом состоянии. Видеокарта 3070 не грузится никогда на 90-100%, а большую часть времени трудится только на 50-60%. А фпс при этом постоянно дропается ниже 40. Особенно в городе (не в замкнутых пространствах).
Еще мне показалось, что игра излишне перегружена какими то рпг деталями, такими как крафт, сбор ресурсов для этого крафта и куча различных прокачек.
Но в целом, игру рекомендую для любителей вселенной Бэтмана. Она не так ужасна, как про нее говорят. За исключением тех проблем, которые я описал выше =)

3

Для меня в игре всегда в игре важна сюжетка. На остальное я клал болт

2

Непонятно как миссии брать одни side квесты. Бей все что движется.

2

Мда, ожидал большего от игры.
Сюжет вроде не плохой, но вот сама игра, анимации боёвки и механики выглядят, как поделка или фанфик по предыдущим играм про Бэтмена. В очередной раз всему виной мои завышенные ожидания.

1

Анимации топорные, гаджетов мало, стелс стал примитивнее, ещё прокачку добавили. Может быть с сохранением открывающим все приёмники ещё будет интересно пройти за внешне приятную бэтгерл, при условии что комп более менее тянет эту неоптимизированную игру

1

AleXraceSiM
Анимации топорные? да эту игру все и хвалят за качество анимаций, я сам в шоке сколько они прикрутили анимаций казалось бы на одно действие. Ради прокачки и коопа - я и играю до сих пор в эту игру, шикарный сюжет, красивая графика, классно комбить героев с разными стихиями. Выйдет рейд ваще крутота будет. А бетманов простых я как человек выше отписавшийся - тоже дропнул спустя пару часов, слишком унылые и скучные игры. про - ходишь бродишь, Альфред Алфред что мне делать? - на танке покатался и опять ходишь бродишь решаешь дебильные задачки.

-4

Если о хорошем то это сюжет а остальное там сырое не доделаное и пластмасовое .

0

для любителей dc очень даже неплохо

0

че за калоеды хвалят эту недоигру?)))

0

Мои ожидания оказались другими, как и у многих. Но нам было ясно, что игра уже не про "Бэтмена". И что-то разработчикам надо было что-то делать, на фоне успешного "Человека-паука". Так что, я думаю у них получилось, чуть выше среднего. Сейчас не буду сравнивать размеры открытых миров этих игр. В обоих случаях масштабы то, что надо.В Gotham Knights, как и в предыдущих частях о "Бэтмене" есть открытый ночной город, аркадные погони на мотоцикле, стелс и расследования. Расследования не такие интересные стали, но все же есть. Стелс я думаю стал немного современнее, а искусственный интеллект тупее. Аркадность погонь стала ещё более аркадной. Поединки нормальные, но нет плавности анимации.Вообще от всего процесса, у меня создавалось ощущение, что я играю в "Avengers". Очень много скопировано с этой игры 2020-ого года. Расположение камеры, сбор элементов для создания вещей, процесс прохождения и весь геймплей в целом. Но при этом, игра заимствует её брутальность. Перед тобой крутой герой, силу и мощь которого ты ощущаешь. Я играл "Найтвингом" и другими героями не пробовал, по этому не знаю всех отличий.Графика выглядит устаревшей, хотя движок нормальный. Скорее всего из-за длительности разработки. Но текстуры хорошие и немного мрачноватости есть в игре. Оптимизация, при этом всем, уж очень плохая. Что-бы выдавалось стабильные 60 кадров, нужна нормальная видеокарта!Для "DC" и "WB Games Montreal" игра провальная, однозначно. Но я все таки рекомендую в неё поиграть. Не такая уж она скучная.Спасибо щза внимание,всем хороших и качественных игр и мирного неба над головой!

0

Пушка а не игра оптимизация отличная

-2

Игра оказалась норм(прошел полностью),если правильно к ней подойти(проапгрейдив полностью персонажа с самого начала) и тогда пройдется на одном дыхании,некоторые сюжетные миссии оказались весьма интересные,думаю 4-ку с небольшим натягом все-таки игра заслужила по 5-ти бальной системе.

-2

Прошел игру. очень понравилась. Похожа на Spider-Man от SONY. Отличный сюжет. Красивая графика. Можно играть любым героем. Очень рекомендую. Текущая оценка пользователей на мой взгляд крайне занижена. Моя оценка 7,5-8 баллов из 10.

-2

Прошел полностью, считаю что игра отличная, я бетмена вообще не прошел, т.к там детективы + постоянная езда на танке = бред полный, в этой же игре можно детективные моменты пропускать, и почти вся игра строится на драках + боссы, на высоком уровне более чем хардкорно было, топ

-6

Шикарная игра, первое прохождение заняло 25 часов, сюжетка просто огонь, играл только за бетгерл, нг+ наверно буду за красную шапочку потому что всех последних боссов я мочил только бетарангами - не дают времени на рукопашку, дарк соулс какой-то. Гринда в игре нет, никто не мешает пойти в более высокую по уровню сюжетку и нахватать там опыта выше крыши.

-7

agula98
каким бы калом не было, купил бы, если бы шовинисты не вырезали русский перевод, хотя бы сабами

-9