на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Альтернативный перевод "Готики" от Акеллы

В кратце: Акелла (кажется) затеяла свой собственный перевод "Готики". Более того, на игру будет поставлен чудесный патч, изменяющий игру до не узноваемости. Также, в компдект войдет концерт фолк-рок группы [b]In Extremo[/b]. Лично я только ради этого концерта игру опять приобрету :)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Поправочка: не от "Акеллы", а от Boolat''а. :)

0

вместо квадратных скобок надо ставить те что на буквах "Б" и "Ю" - это я про HTML тэги

0

Булат - украинская фирма. А права на локализацию в России у Руссобита. В состав Готики будут входить: концерт группы, вырезана цензура, а также будет мод Диккурика.

0

Вот! Спасибо за дополнение.

0

А Дикурик с руссификацией или на немецком

0

Мы, украинцы - вааще молодцы...

0

А скачать ее можно где-нибудь?

0

Что скачать? Диккурик или русификацию? Хотя и то и другое есть на Олготик. Однако я советую подождать лицензии. К тому же ее обещают скоро выпустить.

0

Когда, хотя бы приблизительно, "Булат" выпустит свою версию...???

0

Кстати, МВК, у меня в Готике от 1С на сцене Старого лагеря во всю идёт концерт...он лёгко из консоли вынимается...и с началом второй главы - начинается, а продолжается вплоть до её(игры) конца...

0

Плейшнер. Это я конечно в курсе, и сам пробовал, только........... ну непрвильно все как-то......из консоли......в ручную... Согласись, что удобнее, когда есть все и без консоли.

0

МВК, следуя твоим принципам, тебе нужно срочно прекратить играть в "неправильную" вторую Готику, да ещё и с таким же аддоном...

0

Такие уж принципы, ничего поделать не могу. Я действительно признаю только лицензионки. Но поиграв один раз в Готику 2, не смог от нее оторваться, к тому же я еще надеюсь на то, что кто-нибудь из российских локализаторов наконец выпустит в свет эту игру.

0

МАГ, я вот сейчас дважды с упоением прошёл "Вора - 3"... У меня лицензионный диск от фирмы "Русский проект" - видео вырезано...в русскую версию, без замены некоторых её компонентов аналогичными, из англоверсии, вообще играть нельзя...

Втрой пример: Готика1...У меня есть пиратка...ни разу никогда не глючила... И лицензия от 1С - глючная сволочь...сколько раз только гна стол выбрасывала... и прочее, прочее...

Дождись локализацию Готы2 любой украинской фирмы... менталитет украинский не позволяет фуфло на рынок выбрасывать...

0

Плейшнер. Давай не будем поднимать национальный вопрос. А локализация от 1С меня вполне устраивает, и ни разу не выбрасывала меня в винду.

0

А вот самый главный, но и самый прикольный глюк моей Лицензии от 1С...
Когда играешь за Новый лагерь, и если после обвала Старой шахты туда наведаться..., то решетка открыта, и можно спокойно загрузиться в шахту... У меня и сохран перед решёткой есть...если хош, могу сохран выслать... В шахте полно приколов... Получишь массу удовольствия... И станешь, если захочешь обладателем "Знака Братства"...

0