на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Чуваки ! первый готик хорош, но второй ЛУЧШЕ!!!!!!

Кто первый готик прошел ,тот крут (хотя он не очень трудный),а кто проходит второй, тот еще круче!!!!!!!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Прошел я первый Готик и остался доволен. Благоприятное мнение об игре сложилось еще благодаря хорошо сделанному переводу от snowball под покровительством 1С. Вот теперь я и думаю - хватать вторую Готику сейчас или дождаться нормального перевода от Акеллы? Кто играл в пиратский перевод второй Готики, скажите какой "фирмы" лучше купить и стоит ли вообще. Глюков много? Что совсем нет - не поверю!

0

Лучше бери щас Готику 2, ато зае... ждать этих разработчиков пока они будут переводить на русский. Я пиратку уже 2 раза прошёл, читал субтитры, но немецкая речь мне нисколько не помешала. Пока они переведут Gothic 2 на русский, уже успеет выйти пиратка Gothic 2 Gold Edition. Локализация будит готова только к середине мая, так что сами думайте товарищи...

0

Кстати
У меня 2 CD, перевод от Седьмого Волка, Версия игры 1.28.0.0
Игра без диска идёт, так что можно их сдать обратно на обмен или MoneyBack.
Баги мелкие есть в скриптах, в остальном мелкие прослеживаются вроде застывание тетевы лука в натянутом положении... Но это нисколько не портит впечатление о игре.
Говорят что патч 1.30 исправляет мелкие ошибки в скриптах но я не знаю дружит ли он с пираткой...

0

Помогите
Играю во второго готика,есть свитки превращения в животных.Превратился,а обратно не могу.а без этого не получается пробратся в замок,орки рубают в капусту.

0

А я слышал должен аддон ко второй готике выйти никто незнает когда и чо там есть? Готика моя любимая игруха и у меня уже ломка по ней а проходить на 10 раз одно и тоже не хочется если кто чо знает про аддон напишите чо нибудь очень прошу!!!

0

Аддон уже давно вышел(Ночь ворона что-ли) только до нас ещё не дашел. ТакШто жди.

0

"До нас"-это до России или до твоего города? Пишите, кто чо знает про аддон. Очень хочется попробовать на прочность...

0

"до нас"-это до тебя и до меня, а про аддон знаю что там игровой мир на 33%, болье болше фракций, куда можно вступить(воры, отшельники) и еще графика там по лучше чем в Gothic 2. В общем если ещё 1С сделает нормальный перевод(не то-что Фаргус) игруля получется зашибись.

0

Народ а ссылочку на аддон кто нить могет подкинуть??? Плиз - а то глянуть охотса.

0

Лови : http://www.allgothic.ru/g2add/index.shtml

0

Объясните мне, "Ночь Ворона" - это самостоятельная игра, типа Дикурика к Г1, или ето дополненые локации и квесты?

0

А и еще, может этот вопрос и поднимался на форуме мне просто лень искать, так вот, Дикурик к Г1 только по инету распрстроняется или кто-нить видел в продаже диск?

0

Аддон ко второй готике, это дополнительные локации квесты и фракции.
В целом Готика остается той-же.
Жена сейча сгоняет -- говорит, что " иногда создается впечатление, что в адд-он засунули то, что не успели реализовать в 2-й Готике".

0

Версия от 1С показывает меньший FPS.
У меня лицензионное и на 100 процентов переделанный перевод
и всё нормально.
Неужели вы е можете различить 30 кадров в секунду и 60?

0

Хрень полная, а не перевод от 1С! У РуссоБита немного получше но все равно лажа (или тот же?). Найдите фаргусовский диск и сыграйте в английскую версию - вот где путевый перевод и ОТЛИЧНАЯ озвучка. Сразу слышно, что говорят ЖИВЫЕ ЭМОЦИОАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, а не обкурившиеся равнодушные мумии.

0

Играю сейчас в 1-ю Готику, предворительно пройдя 2-ю.
Поначалу мне бросилось в глаза, что графика в 1-й Готе слабее, чем во 2-й. Но уже через неделю игры для меня эти различия стёрлись ПОЛНОСТЬЮ.
2-я Гота - это достойное продолжение 1-й и неболее.

ЗЫ: Что мне не очень нравится в первой Готе - это куча пустых пещер и почти пустых лесов (мало растительности, сундуков и т.д.).

0