на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Глюк на болоте

Подскажите люди добрые, где лечебную траву для Юбериона найти. На болоте только один кустик отыскал, все облазил, болотожеров прибил, а травки больше нет............
И еще.....Где можно купить двуручный меч...что-то нет ни у кого.....хотя и прокачался как надо

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Может ты эту травку раньше всю собрал, да и съел ненароком.

0

Нормальный двуручник ты не купишь. Лучше отдубась какого-нить счтражника на болоте и его меч себе возьми.

0

Если травы на болоте нет, поищи у Фортуно, чел, что болотник выдаёт...
Можешь грохнуть телохранителя Кор-Галома, он уже не нужен, охранять некого...

0

Да, для Юбериона нужно 5 кустов травы, восстанавливающей жизнь на 49 пунктов...

0

короче там стоит продавец к нему подходишь и говоришь типа "Юберион все группу мусорам сдал траву скинуть мне надо"он те в ответ скинуть не могу продам"и покупаешь у него ее

0

Слушайте,я слышал на болоте,где-то на одном из островков, заныкакна тяжёлая броня послушника,как у Лестера.
Никто не знает,где именно?
Зарание спасибо!

0

Точно, и мечь из ЗУБА МУДРОСТИ БОЛОТОЖЕРА (ум + 300...)

0

Ты опять шутишь,а я броньку хочу.

0

Да вы что сдурели совсем, какая к чёрту ТЯЖЁЛАЯ БРОНЯ ПОСЛУШНИКА. вы хотя бы в эти слова-то вдумайтесь, у послушников вообще нет брони, они ходят все в обычной ОДЕЖДЕ послушника, а вы про броню говорите, они призваны работать при монастыре, а не на драконов охотится :)

0

Единственное что жалко, так это то что нельзя вражезкую броню снимать с врагов. Замочил так стража и к ползунам...

0

2Готт
Подразумевается, что если в некой броне кого-то закололи, то она (броня) не такая уж недырявая.

0

Во-первых,я говорю про болотистых послушников,а не про магов.
Во-вторых,у болотистых послушников есть одежда,с металическим наплечником,как у Лестера,она-то и похожа на броньку,лёгкую в сравнение со стражами,но тяжёлую в сравнении с простой одеждой послушника(болотистого).

0