на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Готика 1 -Ночь Длинных Ножей(Die Nacht Des Dlinn Nog)

Это не эд-дон к первой части. Это моя традиция - в ночь перед изгнанием Спящего убивать всех жителей колонии. Притом, специально беру кочергу, снимаю доспехи и бегаю за рудокопами. У кого-нибудь есть ещё какие-нибудь традиции? Поделитесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Надо было тему назвать:"Ночь ржавой кочерги".

0

Предложу тебе ещё одну традицию...Перед убиением Спящего...и всей колонии - ПОСЕЩАТЬ ПСИХИАТРА...

0

Это ж сколько болотника нужно скурить, чтобы с кочергой гоняться за рудокопами?

0

Они тка забавно бегают... Я не голубой!

0

Ты понимешь в чем дело... даже если ты за ними будешь в доспехах и с нормальным оружием гоняться, они точно так же будут убегать.

0

лучше на них напустить скелетов, или демонов, или еще кого, или всех вместе :))

0

Заклинанием Волна Смерти из Уризеля их очень быстро всех можно замочить...и рудоков, и скелетов, и демонов... и всех вместе.

0

Лично я люблю приводить в город хоринса магического голема !!!!! во 2 части

0

Каждый занимается этим в меру своей испорченности. Тема не очень, но могу подкинуть прикол:
1. Достаньте одежду горожанки.
2. Добегите до блежайшего орка.
3. Скиньте одежду горожанки и вселитесь в орка.
4. Затем подберите одежду горожанки и оденьте её на орка.
5. Наслаждайтесь зрелищем!!!

(Автор идеи не я!)

0

Почему с кочергой? а потому что это самое беспонтовое оружие, так их сложнее мочить

0

Моя традиция:Перед тем как нужно забить спящего я,беру дубинку и гоняюсь за баронами!!!

0

Vadyara объясни одно, как ты в орка собрался вселиться??? LOL. нет такой магии.

0

2Raspytin LOL... а на что тебе марвин?! =)

0

Phantom Warrior какой еще марвин?

0

Чит-режим. Знать надо, товарищ Распутин.


LO-O-O-O-OL...

0

Чудо, здесь каким-то образом затесался человек, который не знает о старике Марвине. Хотя, судя по дате того сообщения, теперь уже, скорее всего, знает. Заметьте, не я поднял тему, я её только поддержал.

0