на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Храм Спящего

Я смог пройти храм спящего только используя фокусы типа превращения.А вообще можно его пройти нормально? Осталось замочить спящего, но это ОЧЕНЬ ТРУДНО! Он еще магию какую-то убойную использует.Я в курсе что нужно пронзить эти пять сердец,но как к ним подобраться?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пьёшь ускорение, бьёшь сердце-появится демон.
заманиваешь его за колонны и мочишь.
И так 4 раза.

0

Напяливаешь всё, что есть от огня и зигзугами бежишь к столбикам вокруг спящего - сердца там...и по очереди...активируешь...Потом по инструкциям старшего технолога - тов. Верджила...

0

да... Вобще-то чтобы попасть к спящему нужны 5 мечей мертвых шаманов если у тя их нет делать тебе у спящего нечего потому что они нужны для протыкания сердец ( а видимо у тебя их нет раз ты проходил с превращениями ) мой тебе совет уходи от спящего и ищи шаманов ! :-)

0

Слава Ты, где??? Люди корячатся, а ты молчишь???

0

Извиняюсь за молчание. Просто минут через 20 после того, как я поставил вопрос, сам понял как дойти, да и в Интернет как-то недосуг было зайти. Я в начале решил, что пять сердец - это какие-то чаши у Спящего (тем более их там 4).Потом нашел изображения орков пониже... Жалко, с таким раскачанным бойцом хотелось еще поиграть.Теперь вот поищу Готику2. Боюсь только она займет мой оставшийся отпуск.И лучше не подсаживаться на наркотик Marvin.
Спасибо всем за помощь, ранее я получил на форуме нужную информацию.Особенно,когда у меня как-то пропал квест магов воды, а я это не заметил и обегал как дурак всю карту.

0

Слава Я. ... пройди за какой-нить другой лагерь, или стань магом огня...

0

Храму Спящего я присудил бы награду в номинации "лучший данжен". Сравните его с убогими, консервативными, линейными "погребами" Морры, НВН, ДС!!! Ни ловушек (ловушки-то в морре есть, но они даунские (так как высвечивается "Trapped", как для даунов), однообразные, и только на дверях :)), ни хитроумных переключателей, ни ДИАЛОГОВ (только тупые, бронелобые монстры, терпеливо ждущие своей участи). К тому же в вышеперечисленных играх уровни данжена никак не отличаются по архитектуре и живности (только коридоры и комнаты в виде коробок!). Сравните с разнооброазием храма: множество уникальных неправильной формы залов, сеть туннелей, виды монстров отличаются в зависимости от уровня... Поражает красота и, опять-таки, УНИКАЛЬНОСТЬ архитектур!!! Очевидно, что дизайнеры изваяли свое творение. За это им отдельное спосибо.

0

Но все-таки Might&Magic круче. Хотя, особенно последнии версии, пройти без помощи спочти невозможно. Жалко его больше не будет.

0

Диалоги и Аркануме и в Морре очень нехилые.

0