на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Как сначала игры разжиться рудой и аружием

ну побазарили с диего идём в старый лагерь доходим до ворот где стражники сварачиваем на право идем к челу карвалону или как там его находим его этот персонаж в игре не пригодится там рядом потро пинке есть храм там 2 орка стоят можно запрыгнуть на уступ недоходя их слево потом нужно удачно спрыгнуть это как повезет сохраниться не забыть потом сундуки там ошмонать ани от крыты и надежда на быстрые ноги можно орков к карвалону заманить и свалить потом его труп ашмонать и сундуки неп лохой капитал там у него .

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чёй-то падальщиками запахло...

0

Не падальщиками,а мародерами!!Расстреливать таких надо:)

0

В старом лагере в замке если все крепости их облазить и пооткрывать все сундуки, то там столько дерьма всякого выгрести можно, что до
конца игры продавать будешь (главное уметь пользоваться отмычками)

0

НЕ ТРОЖЬ КАВАЛОРНА!
А проще орков в город заманить.

0

Бегаешь,мочешь всех,собираешь трофеи и растения!!!

0

Проще всего разжиться рудой в старом лагере.Ночью приходишь в кузницу,вскрываешь сундук и забираешь заготовки для мечей.Учишься ковке(вроде даже очков опыта не надо) и делаешь мечи.Если во время ковки быстро нажимать клавишу действия(стрелка вверх),то из 100 заготовок получается примерно 150 мечей(это баг такой прикольный):)))

0

уж не знаю начало это или нет -- а я вот взял мечи разные в замке -- там почему то торговец скип валялся дохлый когда я туда пришел --- вот любопытно чего это он скопытился?

0

Двое охранников которые стоят у ворот и охроняют земли орков,
на них можно натровить нескольких орчьих гончих, они их убьют, и можно надыботь неплохое оружие.

0

вот прикол (это я опять про дохлого скипа) этот тип хоть мертвый но после перехода в другую главу у него почему то снова в трупе появилось барахлище :-)) вот что значит честные поставщики -- не важно что с тобой но по договору поставки ты свое получишь :-)))

0