на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Как завалить тролля?

Как завалить тролля, когда ищешь компоненты для "Улу-Мулу"? Мне к нему не приблизится! И ещё. Не подскажете, как называется свиток, который уменьшает тролля и где его (свиток) достать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Свиток называется УНИЧИЖЕНИЕ...стоит 1000руды...Купить можно 2шт. только у Ксардаса...

3

Playshner
Привет из 2020. Решил поиграть в старое доброе )

1

Альтернативный способ - как я его завалил)) Как я понял, тролля берет тока молоток, как и каменного голема. Так вот, у Ксардаса покупаем свиток "Призыв Голема" - всего 450 кусков руды, и кастуем его по доорге к троллю. Голем соответственно будет драться с троллем, а тролль - с ним, не обращая на вас внимания. Но голема можно убить тока молотком, а молоток тока у вас)) У тролля его нет) Так что теперь мона спокойненько бегать за троллем и дубасить его.... вот тока долго очень))

2

попробуй заманить его к реке, а сам перейди реку. Тролль застрянет в реке - ты его и убъешь ;)
Свиток называется "Уменьшить монстра". Купить можно вроде у магов.

1

У каких магов? Можно поподробнее. А то у Идола в болотном лагере и у Кроноса такого свитка нет.

1

Свиток, по-моему назывался "Уничижение монстра " и находил я его возле тролля (там скелет валялся).Но это было давненько, может что и подзабыл... И еще покупал у кого-то - забыл :(

1

2 Playshner
Слушай, а найти-то этот свиток можно? Я, припоминаю, еще находил отрывки дневника, где описан метод борьбы с троллем. Или это мое болезненное воображение? :(

1

Ты и свиток находил..., когда с Диего Юнитор добывали...он там рядом с дневником и валялся..., но, вероятно, потратил его на первого тролля...
Но более их нигде не валяется...только у товарища Ксардаса по 1000 за штуку..., ну или хламом всяким расплатиться можно...там ногти, когти, шкуры, оружие...и т.д. и т.п.

1

Спасибо! Ты меня успокоил :) Действительно, все так и было!

1

Браво...это лишний раз доказывает неисчерпаемость вариантов прохождения тех, или иных частей игры...

1

Стараемся, товарисч Плейшнер))

1

Дальнейших вам успехом в нелегком деле поиска достоинств этой игры.

1

Троля спокойно можно убить если бить его пока он не ударил вас.Или можно по другому,расстрелять издалека магией.Стрелами не советую.

1