на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Кому помочь обращайтесь

Я прошёл игру раз 15 так что, если что обращайтесь

Комментарии: 146
Ваш комментарий

Добавлю... Маска проходила Готику с ПРОХОЖДЕНИЕМ...ЛОЛ...

Сама в этом не раз признавалась...Потом, вероятно потёрла свои признания...

Так, что она всё вычитает в своём ПРОХОЖДЕНИИ, и вам обязательно поможет...пройти такую, весьма не сложную игру, как Готика...

0

Таких, как ты, Костя, здесь туева хуча. Говорят, что знают фсе, а на самом деле знания
по игре ->0

0

Очередной бред Плешнера: видит то, чего на самом деле не существует ;))

Тема хорошая, но желающих поспрашивать мало: никто не играет сейчас в Готику-1.

0

И вовсе не бред...
Многие помнят, как ты прохождение искала..., а потом с его помощью всем помогала...
маска, из тебя Гот, как из какашки пуля..."Воняет..., но не летит"...

0

Маска проходила Готику с ПРОХОЖДЕНИЕМ
фууу!!! позорица!!! колхозница! :-Р
даже я, великий ламердосище умудрился пройти ее бес всяких
советоф!

весьма не сложную игру, как Готика...
не скажи... в начале бывает трудно хек'н'слешить.
особенно при поступлении в старинный пионер лагерь. %)

0

Согласись, доктор,...сложно, но не смертельно...
У меня, как и у миллионов наших с тобой коллег...готов..., мысль искать прохождение этой игры даже не возникала...
Всегда понимаешь, что "язык до Киева доведёт"...
Ходи, разговаривай с людьми...и всё найдёшь...и всё выполнишь...
Это ведь не Морровинд, где порой забываешь от кого и где получил тот, или иной квест...

0

А я прохождение глянул только когда игру раз в восьмой установил... непонравилось - енто самое прохождение было для ускореной игры: пробежаться и удалить. ИМХо - ацтой. Неее.. я готу смаковал, первый раз месяца 3-4 проходил... Посему: играйте люди без прохождения, ибо солюшен - это зло.

0

Профессор, да и все остальные. Убедительная просьба не называть фанатов Готики готами. Это не правильно, готы - это неформальное объединение (к коему я отношусь, потому и пишу), фанаты Готики - они в Африке фанаты Готики.

0

Знаю... Тогда ты должен знать Гостбоя... И какова его судьба...
А Готы мы все всё равно...
Вы - в манере одеваться, причёсываться...и прочее(там музыка...)
Мы - в любви к игре...

0

Такой вопрос назрел. В Старом Лагере есть рудокоп Граво, который утверждает, что способен в случае ссоры с влиятельным человеком, помочь выбраться из беды. Информация об этом даже фиксируется в дневнике.
Таких людей в диалоге с ним три: Диего, Торус и Гомез. Как поссориться с Гомезом, я разобрался, но вот как поссорится с Торусом и Диего? Может кто знает?

0

поссорится с Торусом просто: когда он дает задание убрать Мордрага, можно сообщить "жертве" имя заказчика. Торус будет сильно дуться.

А Диего - я не знаю, но по сути он должен перестать с вами разговаривать после какого-нибудь предательства. Возможно, если отнести список припасов в новый лагерь, а потом как-нибудь Диего узнает об этом, тогда... хотя я не знаю.

0

Не, Диего абсолютно по фигу. Я относил тот список Ларесу, а потом вступил в призраки и никаких проблем не было. Там только появляется запись в дневнике, что у Диего странно заблестели глаза, когда отдадите ему этот отредактированный список. ;)

0

Значит так оно и есть... Диего слишком дружелюбен:)
А может Диего долю поимел с ограбления...

0

Может и получил долю... Хрен с ним.
Меня больше волнует вот что: когда ГГ ищет юниторы для магов воды, то один нужно достать на севере, где большого тролля вместе с Диего мочим, это так чтобы вспомнить локацию. Так вот, если не доходя до этого тролля свернуть направо, то там какой-то лагерь бандитский, где-то читал, что это должен был быть квест при вступлении в новый лагерь, но из-за финансовой ограниченности его урезали, а бандиты остались. Не подскажете, есть ли патч какой-нибудь который восполняет этот квест, а то я прихожу туда, а они все на меня драться лезут...

0

Хочешь помочь - поищи в инете мод, который добавляет все, вырезанное разработчиками.
А по знаниям, как я вижу, тут есть товарищи и поопытнее тебя.

0

Ещё не известно кто опытней

0

Костя 2005, вопрос тебе на засыпку...Где в первой Готике можно достать пресс-толкач, которым в болотном лагере послушники в ступах толкут болотник...??? Только условие - не забирать у них...

0

Вопрос для чайников. Задал чо посложнее.
Возле Старого лагеря.
А у меня для тебу другой вопрос: как получит доспехи некроманта (те что на Ксардасе)? Если помнишь такого?
И сам сколько раз прошёл Готу

0

Ты, дружок на вопрос не ответил...

Шо значит возле Старого лагеря...??? Где именно..., у кого..., на чём..., в сундуке, или на земле лежит...???

Конкретно нужно отвечать, если ты "знаток"...

ЗЫ: И не стоит отвлекаться, отвечая вопросом на вопрос...
А о Ксардасе, если помнишь такого, и 6-ом круге магии мы поговорим позже..., сразу после твоего ответа...

0

Playshner, ты ради прикола всех этим вопросом долбаешь?

0

Мда... Вот ты, Костя, и показал свои знания.
ЗЫ Знания относительно игры не зависят от того сколько раз ты ее прошел.

0

Знания зависят от того, насколько хорошо ты запомнил игровые мелочи и насколько быстро и четко ты сможешь помочь тем, кто в этой помощи действительно нуждается.
+конкурсы тут иногда придумывают всякие...

0

Костя, проидётся тебе начать Готику в 16-й раз...и поискать пресс-толкач...
Видимо, он так и делает...

0

Умоляю хелп!!!как замки взламывать????(готика1)у меня 2 умение и 31 отмычка!!помогите плиз

0

В первой Готике можно вскрывать замки и не учась...т.е. не тратя экспу на эту фикню...
Я тебе уже ответил в твоей теме...Хотя мог не полениться и поискать аналогичную..., а не создавать новую...Там всё есть...Лодырь...

0

А где же наш Костя 2005...???

Тёмный Ворлок, а ты чего масть сменил...???
А Гостбоя ты знаешь...??? Он вроде тоже Гот...

http://www.cruci-fiction.ru/

0

Чтоб вскрыть замок БЕЗ ПОТЕРИ отмычек, надо не ленять, сэйвиться перед каждым сундуком-дверью. потом тратя отмычки понять и ЗАПИСАТЬ на бумажке код (право-право-лево-право), загрузиться и ВЧИСТУЮ открыть с первого раза...

0

Аллекс, интересная мысль...Та не вже...???

А Кости 2005 всё нет...К чему бы это...???

0

Костик наверно толкач травы все ищет...
Плэйшнер, ты ответишь на мой вопрос или нет???

0

Абсолютно не ради прикола...и не долбаю..., а спрашиваю тех, кто приходит... и сразу создаёт свою тему, типа "Всем помогу...!!!Всем кровь пущу...!!!Я эксперт по Готике...!!!"

В Готике действительно есть один свободный пресс-толкач...и находится он в определённом месте...Более толкач нигде не встречается...
Если ты такой крутой знаток..., то знать это место просто обязан...
Ну а если ты пресс-толкач не находил, то и до эксперта тебе как до Готики 3...

0

так надо или нет одноручник для двуручника учить???????и еще, кто нить учит двуручнику до 3 главы?

0

СМ. ответы в теме о двуручнике...

0

Мдя, хороший способ поставить выскочек на место.

0

Вы уж конечно извините но я не выскочка!просто кто то говорит одно а кто то другое, кому верить?плиз хелп! Миссия 5 юниторов!один из них на земле окров!там две горы, между ними мост, на мосту кирпичный голем, как его мочить?без помощи лестера!и как мочить не подалеку тусуещего каменного голема?

0

Так, во-первых - ОРКИ..., а не окры...

По поводу големов...
Запишись в библиотеку Магов Воды...
Она находится справа... от помещения, где стоит Сатурас...
Возьми у библиотекаря на абонемент две книжки...Арканум Голум - тома 1 и 2...Там всё об этом деле есть...Почитай...

0

ай ай! костя! помоги! не могу найти торуса! весь болотный лагерь
облазил! ну никак!

0

где ты ТОРУСА в болотном лагере увидел????? он неподалеку от Спящего сидит, телек смотрит

0

вот именно что нигде его в болотном лагере нету. :(
пойду поищу в шахте...

0

а мож он уже в яркендар смылся

0

Так ведь ещё барьер не рухнул...

0

Maska где гамал на УО? Может знакомы? Мс. ник.

0

Ренегат, ты у Асхана забрал оружие и доспехи...???

0

Легче орка зубочитской убить, чем у Асхана оружие забрать.

0

Пришел я в город орков, зачистил местность, а пройти дальше не могу, лебедку заело. Помогите ПЛИЗ!!!

0

А какого ты туда попёрся...и без Улы-Мулы...??? Вот теперь всё сначала проходить придётся...
Ты в какой главе...??? Ксардаса уже видел...??? С УР-Шаком говорил...???

0

Не слушай профессора, он тебя плохому научит. Можно перебраться дальше и без лебедки по горам, сам поищи. И вообще правильно Плэйшнер сказал нефиг там делать раньше времени.

0

По каким, блин горам...Он стоит у входа в "Храм Спящего"...
А ему, видимо там ещё нечего делать...

0

Ижвинясь за недопонимание...но решетку ж можно открыть в любой главе...

0

Для этого нужен памятник..., а как он о нём узнать мог, ежели с Ур-Шаком не беседовал...???
Словом, бежит чел впереди паровоза... Пытается не дать террористам уйти...(CS...)

0

ага и хер ты там по горам пролезешь...
думаешь один такой умник? :)
ЗЫ лебедку ножом перережь или ворота динамитом взорви.

0

Плейшнер, а что такого в том что Оф-ман замочил этих орков? Я первый раз когда играл тоже попёрся по незнанию туда и тоже вымочил всех орков (по одной-две штуки выманивал, кажись во 2 главе), а потом (когда эти ворота открыл), вымочил всех остальных, а может и не всех (не помню, т. к. играл почти год назад).
В конце концов это заветная экспа...
ДаркВарлок, ты или что-то путаешь, или неправду говоришь... Не мог ты перебраться там через горы, конечно если ты не использовал МАРВИНА.

0

Значит никак перебратся не получится... Я туда попал в 4 главе когда путь к башне Ксардаса искал. Придется сначала играть...

0

Не парься, всё будет нормалёк. И не надо заново начинать, от того что ты мочканул этих бестий сюжет не изменится.
А ворота эти можно будет открыть, когда с Ксардасом потолкуешь, встретишся с Ур-Шаком и получишь заветную Улу-Мулу.

0

Все, попал я туда, но у меня другой вопрос. Не могу найти Шарки, он нужен для квеста "Новый партнер для Фиска". Я так понял он где то в новом лагере. Подскажите кто - нибудь, Плиз!

0

Если у вас руки не к тому месту прешиты, я здесь никак не виноват. Моржно перелесть со стороны гробницы, там рядом стоит один орк (вроде разиедчик), а рядом уступ. На него забрался и дальше направо. Но ты перелезишь через первые ворота, которые после моста.
ЗЫ я НЕ читер и кодами не пользуюсь

Шарки рядом с домом Ларса на скамейке сидит.

0

Уважаемый DarkWarlock, если Вы так настаиваете на своей правоте, то извольте выложить скрин с видом на то место, где, как Вы говорите, есть возможность перелезть через горы. А там мы уж посмотрим, правду Вы излагаете или же нет.

0

Как два пальца об асфальт. Вот тока объясните как.

0

Подскажите какие ингридиенты надо на Улы - мулы, а то у меня пиратская версия, там ниче не ясно.

0

О составляющих Улы-Мулы тебе орк из Новой шахты расскажет...
Иди к Ксардасу...Он скажет поговорить с Ур-Шаком..., а тот пошлёт уже в НОвую шахту...Освободишь её...и поговоришь с орком...
Прежде, чем в шахту идти...поговори с Волком..., когда тебе Горн об этом скажет...

Гаме_Читер...в город орков по горам и без Марвина перелезть можно запросто...Сам не раз лазил...
Начинал от того места, где орочий амфитеатр находится...Вот обратно выбраться...низззя...
Приходилось или орков выносить, чего я делать не люблю...Нравится мне когда в ландшафте животина разная бегает...
Или просто бежать мимо них по мосту..., виляя на ходу...пока не отстанут

0

Ну а если правда ничего непонятно, тогда подскажем:
зуб болотожора
клык тролля
язык огненной ящерицы
рог мракориса(в пиратке может быть "теневым зверем")

вродь все.

0

Спасиб, а то у меня написано то ли по немецки, то ли еще как.

0

Спасибо, Плэйшнер, что поддержал, а то всем покажи да расскажи...

0

Off-man, скачай где-нить русскую озвучку...или хотяб русификатор какой...
И плиз, начинай свой вопрос примерно так...Вначале расскажи чё у тебя за задание, от кого получил..., где ты находишься..., и чё не получается...

Дарк Варлок, пожалуйста...,Но шо правда, то правда...

0

To DarkWarlock & Playshner: ну извиняйте, что не поверил. Я как-то искал такой перелаз, но наверно невнимательно смотрел и не нашел, а потом уже забил на это.

0

Металл Доктор, у тя шо МОЗГИ ЗАРДЖАВЭЛИ...???

0

дарагой, ты наверное не понял что здесь произошло на самом деле.
сюда заглядывал один тип с ником Игорь** ( хз сколько) и начал
спамить про кошели и тп... ну я и решил проучить его. а потом его
посты странным образом исчезли...
ЗЫ пост Game_Cheater'а продтверждение тому. или ты мне по прежнему не веришь???

0

Подтверждаю слова Металл Доктора. Этого типа звали Игорь86, а точнее его не звали, он сам припёрся. Сейчас странным образом от него остался один пост на главном, впрочем это к лучшему.

0

Яссно..., но зачем же в таких выражениях...??? Это же очень и очень...!!!

ЗЫ: Я решил, что пост Гейм_Читера относится к тебе...

0

Эй...кто ещё помогать будет...???

0

Как грится: помоги себе сам.

0

Я извеняюсь были проблемы со связью.
Что касается вопроса-в сундуке где сидят два рудокопа.

0

Нет там ентого предмета...там, кажись, ложка.

0

Плэйшнер, ентот пресс ведь не свободный. Его у одного дядки забрать надо...

0

Да Костя, Тёмный Варлок прав...на 120%...Там ложка, если она там вообще есть...

А пресс, действительно нужно у дядьки отобрать..., но это единственный дядька(он совсем не послушник...и нет смысла вырезать весь Болотный лагерь...), у которого есть пресс...

0

Ложка лежит рядом с сундуком.
ЗЫ Вопрос, кстати, не сложный...

0

Точно...вспомнил ложку рядом с сундуком...и тарелка жучиного жаркого...

0

Мы не молчимъ...мы ждёмъ..., когда ты пресс найдёшь...

0

Плэйшнер! мне на колени встать чтоли???

0

Костя, я ж тебе ответилъ, что там пресса нет и никогда не было...Там лежитъ ложка..., и то рядом с сундукомъ...И Тёмный Варлокъ подтвердилъ...А кроме того намекнулЪ, что знаетъ где или у кого этот пресс есть...в единственном экземпляре...
Так шо Костя не гони...Или сдавайся...или ищи...

Вервольфъ, я тебе везде уже максимально всё разжевалъ...Побереги колени...Потруди ноги...

0

Ща, попробую наугад - играл ужо очень давно, диск кто-то спёр, Руссобитовский не запускается, короче наобум, по памяти - в домике на болоте? Где какой-то послушник прячется? Угадал? Нет? Ну и ладно.          :-)

0

Не Йохан...нет у него пресса...

0

Ну я особо и не верил в правильность своей догадки.

0

Я понялъ...Йохан...

Костя, сдавайся...

0

Все!!! Не выдержал.... Понаблюдал за этим делом. Чувствую, Костя не здастся. Вобщем, достал я Готу с полки... Будем искать.... толкачи :)

0

Если найдете, не говорите... это для Кости экзамен...

0

В самом конце игры когда надо убить Спящего, Ксардас говорит проткни 5 сердец 5 клинками и засыпает. Я так и сделал но тот не умер и вооще не теряет HP при моих атаках.

0

Мах, ну и шо ты этим хотел сказать...???

0

.... ККААКК ЕГООО УББИИТЬЬЬ???

0

У Спящего защита от всего по 10 000, так что ты его не убъешъ

Ты его защщщщеееееккккоооооттттттиииии досмерти

0

А ты какие его сердца протыкал...Где...???

0

Да в храме орков. 5 сердец шаманов в 5 саркофагах.

0

В каком храме орков...Сердца... все пять стоят вокруг Спящего...

0

Да вы прикидываетесь что ли! Я говорю я все проткнул, а он копыта не отбросил!!!!!!!!!!

0

Значит ГЛЮКНУЛО у тебя...Переиграй с последнего сэйва...
Шо ж тут не понятного тебе...

А может в попыхахъ забыл об одном сердце...и не проткнул...Со счёта сбился...

0

Да нет, клинков больше нет у меня. Ща преиграю......

0

У тебя видимо Готика от Руссобита...А онав глючная и отстойная...Лучше от 1С...

0

Прошел игру, да это был глюк. И вообще у меня плохая привычка играть сначала во вторую часть игры, а потом в первую.

0

Руссобит-М в печь.... но играть приходится именоо в нее, т.к. от 1С нетъ

0

Это у вас нет...У нас в Украине - валом... 7$ и она твоя...от 1С Украина...родная...

0

Завидую тебе черной завистью...

0

Я в третей главе встрял. Почему в гробнице орков баал Л... никуда со мной не идет и тормозит, гад, всю игру?

0

Потому что, это глюк пиратской версии.
Нужно перед этим типом превратиться в какое-нибудь зверье - он начнет нас атаковать. Убегаем от него в зал с колонами и ждем его там. Как только он подбежит, превращаемся обратно. Дальше должен завязаться разговор и появится новая запись в дневнике.

0

Есть проблемма в Диккурике. Я зашел в пещеру к магам, там где надо достать руну духа, или как она там называеться. Вобщем один из 4-х магов, которых нужно привести, морозиться по полной и не хочет со мной говорить, что мне делать???

0

ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭлп!!!! помогите! У МЕНЯ ВЕРСИЯ 1.08 (РУССОБИТ-М) И Я НИКАК НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ КОНСОЛЬ! А ТЭСТМОД В ГОТИК ИНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!! КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ?

0

а нах те она, без неё никак? =)

0

KetchupDimas
--------------------
MARVIN тебе в помощь

0

Какой наХ МАРВИН??? Вместо него testmode и on testmode off!!! У меня Windows XP!

0

да хоть vista.......
=====================


Вместо него testmode и on testmode off!!!
=====================
А чего тебя не устраивает? Это оно и есть.....

0

Возникла проблема с прохождением задания "Чужак".
Я взфл у скелета-мага в туманной башне(на берегу моря, где разрушенный корабль) одну очень странную книгу- "Хроманин"! Она содержит непонятные вещи. В ней написано, что таинственный Некто создал этот мир, что нужно следовать каким-то путям правды и в конце написано: "Мудрый пересматривает свои прошлые дела, прежде чем начать что-то новое." И ещё, в задание написано, что всё разъяснится со временем. Я прошел всю игру убил Спящего и ниче у меня не разъяснилось!!! Как пройти эту миссию.

0

Искать книги

1. Ты её уже нашёл
2. В разрушенной крепости на башне (крепость, где Ур-Шак)
3. На островке у реки (где в самом начале игры спускался по тропинке вниз, остров с шершнями и шныгами)
4. По другую сторону озера у нового лагеря
5. На пляже у обломков корабля (там ещё огненные ящеры бегают)
6. Возвращайся в то место, где ты нашел первую книгу и снимай последнюю с трупа, после этого тебя будут колбасить скелеты.

P.S. Очень обидный квест (((

0

slushaite ZNATOKI!!!! Raz vse vse znaiut, podskajite gde vzeat' pussifikator na Gothic 1.

0

Пошел на квест в усыпальнице орков собрал половинки свитков и отдал халявщику из болотного лагеря, он меня к воротам привел в зале с колоннами и велел заклинание прочитать. Я его активирую, голубые круги идут, а ничего не происходит, а мне похоже за стену нужно и этот гад делся кудато ... Че делать-то?



--------------------------------------------------------------------------------

0

Че делать-то?

думаю ты уже нашёл ответ...

0

Я в ГолденМоде алхимией начал занматся,вот украл рецепт Кор Галома,читаю,новая запись в днивнике.Иду к "алхимическому столу".Начинаю варить его рецепт,а у меня на верху пишет я не умею варить эликсиры,у кого учится варить?

0

2 Читер который уехал в Эндай на каникулы
Вроде только ха сектантов можно

ЗЫ->По поводу Мэда ничего не скажешь?! Он ничего там не мутитъ?!

ЗЗЫ->Вопрос: В 4-ой главе иду в атаку на новую шахту (играю за Гомеза). Только начинаю говорить с Торусом и меня сразу выкидывает из игры.. что делать?! версия мода 2.09

0

и меня сразу выкидывает из игры.. что делать?!

не гамать с модами...

0

2 Playshner
->не гамать с модами...

А что ещё делать то?!.. я Готику всю излазил когда то.. минимум раз 15-ть прошёл.. для меня нету в ней секретов.. а так интересно даже.. не плохой мод... много дополняет и делает мир насыщенней

0

согласен..., но тогда терпи лаги...
А Диккурик...???

я Готику всю излазил когда то.. минимум раз 15-ть прошёл.. для меня нету в ней секретов..

Тогда ответь мне на банальный вопрос.... где в первой Готике можно найти ТОЛКАЧ..., которым послушники толкут в ступах болотник (в Болотном лагере..., там рядом с ними стоит идол. который даёт квест доставить болотник с болота - КорГалому...)...???
Сразу скажу, что у них забрать невозможно..., его у них нет...в инвентаре...

0

2 Playshner
А зачем тебе этот толкач.. Он бесполезен и не нуже

По заданию Идола... нада идти на болото и принести ему болотник.. а потом этот же самый болотник отнести Кор Галому.. Чувак жифёт в лагере сектантоф на площадке... около центра лагеря, нада по лестнице вверх лезть

ЗЫ-> Терпеть лаги, я терплю.. но там получается невозможно пройти игру.. так как по сюжету идёт и выкидывает.. игнровой момент не отигрывается

ЗЗЫ-> Люди.. забыл про задание с Горацио.. как его умазать на халявную силу?!

0

Люди.. забыл про задание с Горацио.. как его умазать на халявную силу?!

ну как же..., ты ж специалист... - знаешь куда за болотником идти..., и, главное, куда лезть по лестнице...

А про толкач ответить не можешь... - значит есть секреты...для тебя...

Горацио тебя спросил..., - зачем мол тебе всё это нужно..., а ты не можешь ему ничего ответить..., - потому, что сам не знаешь - зачем тебе сила...
Поговори с людьми в баре..., может кто знает..., зачем она тебе...???

0

2 Plаyshner
Ещё раз скажу.. секретов нету.. подзабыл и всё... толкач лично у меня в инвентаре есть. у кого взял.. собственно внимания и не обращал...я играл в Готику оч давно...а про бар.. поздно ответил.. я уже выполнил... всопнил и выполнил

ЗЫ->Кто знает про задание Квентина в Голден Моде.. он мне задание дал, я его выполнил.. а где теперь этот самый Квентин, что ему его здать не знаю.. уже всю округу перелазил.. убил на это гдето час а толку ноль.. толи я не там ищу, толи не так сматрю на мир

ЗЗЫ->Всё Квентина нашёл... помогать не нада

PPPS->Все помнят человечка, который находится около старого лагеря высоко в горах (имя не помню).. Так вот.. в ГМ(Golden Mod) после разговора с ним появляется задание... в оконцове можно найти кольцо Торуса, которое даёт по 30-ть защиты от всего (жаль ток надевать низя).. Так вот квэст то появляется.. а вот диалогов по поводу этого типца нигде не вылазиет.. толи недоделанный квыэст.. толи нада найти какого то определённого человека.. Кто знает подскажите.. буду признателен

0

а про бар.. поздно ответил..

ну просссссти..., опростоволосился..., ваше выскочество...

0

2 Plаyshner
ты ошипса малёша... букву лишнюю поставил в слове "высочество".. таке не прощается... а сразу голову с плеч.. Ну да ладно я добрый... сделаю вид, что не заметил этой ашипки...

ЗЫ->мда. никто уже не играет в Г1.. а жаль.. оч хорошая игра... плин и спросить то теперь не у кого.. особенно про Голдэн Мод... эххх замечательный мод.. 1-ая глава.. уже 18-ый уровень и в руках "Глас война" веселуха... а за пазухой "Арбалет"... гы убифца просто (%

0

Phantom Warrior
>мда. никто уже не играет в Г1.. а жаль..
Я иногда захаживаю посмотреть на Рудниковую долину. Постепенно забываться начинает все... ((

0

Phantom Warrior

Почему никто не играет в готу?Я то играю...и знаю ответ на твой вопрос!
Сначало надо поговорить с Граво(тот который проблемы решает с Диего,Торусом,Гомезом),а ПОТОМ поговорить с Торусом!

0

2 gtaшник 2007
Вот этот вод бред.. точнее последовательность имён для чего написана?

0

народ у меня вопросик. можно ли обзавестись хижыной в Болотном лагере? например в Новом лагере Горн разрешил мне набить морду Шрайку и занять его хижыну, в Старом лагере Парень сказал что я могу занять хижыну которая недавно освободилась. а как нащот Болотного лагеря?

0

нащот болотного - никак
можно спать в храме. Вот плешнер-jenmiran там с танцовшицами спал... в результате получился rеlliК

0

и вот я столкнулась с первым багом. помните квест на Снайпса - шахтера в Старой шахте. он предлагает отвлечь стражника Аарона чтобы он ушел от сундука взамен на 10 руды. я говорю Аарону что его звал Ян. Зачем - неизвесно. он говорит что уже бежит. но СТОИТ ГДЕ СТОЯЛ. при етом Снайпс говорит: типа хорошо что отвлек Аарона от сундука. можеш купить у меня ключик от него. покупаю ключик, продаю Аарону. квест здан. но Аарон никуда не уходит, обчистить сундук я не могу. что делать?

0

попробуй загрузить 1ну из сохранок, которые были до того места и перепройди квест

0

вот Мартина..., юзать нада лицензию...

0

rеlliК
пробовала. ну вопще то давно я уже нормально проходила етот квест. но тогда был скачок в електросети, комп выключился и я не успела сохранится. решила что потом пройду опять. и ... вот какой глюк.

jenmiran

увы игра старая. сейчас лицензированую Готику 1 днем с огнем не сыщеш. у меня она на диске с полной антологией (3 Готики + 2 мода, судя по цене пиратка).

0

от 1С...и Сноуболла...
http://www.yees.cd/games/pc-cd-rom/rpg/info/1820

от Руссобита...
http://www.yees.cd/games/pc-cd-rom/rpg/info/10889

Вторая...
http://www.yees.cd/games/pc-dvd/rpg/info/gothic2_dvd

http://www.yees.cd/games/pc-cd-rom/rpg/info/gothic2

Ночь Ворона...
http://www.yees.cd/games/pc-dvd/rpg/info/13003

http://www.yees.cd/games/pc-cd-rom/rpg/info/12984

Третья...
http://www.yees.cd/games/pc-dvd/rpg/info/48325

0

спасибо. но нельзя ли просто какую-то строчку кода исправить? врятли мои родаки дадут деньги на игру которая уже есть. даже если она глючит.

0

да нет такого кода..., хотя есть совет... - попробуй на него напасть...перед тем как говоришь..., он естественно на тебя набросится..., - постарайся убежать...и переждать...может тебя по дороге не зарежут...
потом вернись и попробуй с ним поговорить снова...

или пиши на мыло адрес и ФИО... - попробую тебе выслать копии с лицухи...

0

Исользую ice block на fire golema-ему хоть бы что. Это глюк или что-то не хватает?

0

Надо же помогло, а в прошлый раз я его льдом убивал!

0

вот...видишь... - слушай дядю...

кто-то недотёпистый удалил посты, и нарушилась смысловая связь постов...
зачем у тебя кривые руки...??? а..., недотёпистый...???

0