на главную
об игре
Gothic 15.11.2001

Не могу вступить в болотный лагерь, заморочка

Решил пройти Готу1 за болотный лагерь и влип. Придумал типа крутой вариант, чтобы забрать урожай болотника и мух не бить. Натравил болотожора на сборщиков. Теперь идол оран одобрение не дает, и чего делать то? Одного гуру не хватает по любому. Нужно где-то добыть заклинание сна кроме как у идола кагана. Может кто такой чит знает.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

2 TG…Тебе нужно согласие 4-х идолов…Возьми так: 1)тот, что у входа в лагерь, 2)тот, где бельё стирают, 3)тот, что проповедует и ему нужно новобранца привести, 4)тот, что проповедует перед храмом…, а на того, что под навесом – забей…Напиши подробней какие идолы за тебя…, тогда мне легче будет тебе подсказать, как склонить недостающего…

1

Намиб, у входа и идол, которому надо привести человека, понятно без проблем. Но чтобы пробиться к кадару, который стоит под стадионом стражников и идолу возле храма, надо использовать кагана из нового лагеря. Но он помогает пробиться только к одному из них. Вот в чем загвоздка. Пишут, что идол, который отправляет за болотником тоже дает свиток сон. Но он же собака со мной не разговаривает.
Я и спрашиваю, может кто помнит, где еще в игре можно сон раздобыть.
С начала начинать неохота, я параллельно копил опыт во всех лагерях.

1

Ты к этому, что за болотником отправляет (что наблюдает за прачечной) Харима пригонял???Если нет, то поговори с прачками и один тебе скажет, что его должен сменить Харим...потом пригони его и идол заговорит...

1

Он уже отправил меня за болотником, а я на сборщиков болотожора натравил, мля. Добил, забрал болотник, но теперь этот гад идол благословения-то не дает.
По раннему сейву отыграл этот момент, там благословение за уничтожение шершней дается, а я думал за траву.
Вот и надо решить, что сейчас делать, когда не удается получить одобрения идола с бельем.

1

Повторю ещё раз... ТЫ ПРИГОНЯЛ К ЭТОМУ ИДОЛУ ХАРИМА??? ЕСЛИ НЕТ, ТО ПОГОВОРИ С ПРАЧКАМИ...ОДИН ИЗ НИХ СКАЖЕТ, ЧТО ХАРИМ НЕ ИДЁТ ЕГО СМЕНИТЬ НА РАБОТЕ... ПРИГОНИШЬ ХАРИМА И ЭТОТ ИДОЛ С ТОБОЙ ЗАГОВОРИТ...

1

Он уже пригнал Харима к идолу и идол дал ему квест.Правильно?

1

TG.А ты давал одному из гуру убойную сигаретку.

1

Так. Чтобы не развозить я объясняю ситуацию, как я ее понимаю. Два гуру - Намиб у входа и гуру возле кузницы, которому нужны люди - не проблема. Остаются - болотник (с бельем он там или еще с чем), кадар под стадионом стражников и гуру возле храма. Идол каган из нового лагеря взамен за торговлю болотником дает - либо какую-то фигню для гуру возле храма (типа помощь), или заклинания, в т.ч. заклинание сна, для кадара под стадионом стражников. Итого - можно получить благословение только у одного гуру. Какие варианты есть еще?

1

Бери у гуру из нового лагери-помощь вступить в лагерь,он даст тебе сигаретку.

1

Попробуй сходить на болото и поубивать всё-таки тех шершней...а потом поговорить с послушником..., и снова к идолу...

1

Ураааа, наххх! Думал все хана, уже пошел в новый лагерь поступать. Не было вариантов-то! Какие сигареты, все сделал, а от шершнйе толку, когда командира сборщиков давно убил.
спасибо сайту allgothic!!!!!!! Там нашел чит для свитка сна. Везде же только часть читов приводится.
Теперь я болотник, хе-хе. шибко было интересно, чего Диего скажет. А он ничего не сказал! Гомеза я убедил как обычно, но вместо того чтобы дать доспех, говорит - у тебя будет шанс.
Ну что же, посмотрим как будем кончать спящего из самой болотины.

1

БИСМАРК, ты чё читаешь с трудом...он ведь написал - теперь я болотник...

1

Блин, жалко!
не успел вовремя за наёмников сагитировать!

1

А чё, Верджил...мне тоже болотники нравятся...у них одежда красивая...

1

Мне нравится болото. Особенно когда там фонари зажигают. А играть-то все равно за кого, квесты одни и те же после поступления. В конце все равно оденешься в уризелевское хламье.

1

Одежда-суппер,а в особенности-тяжёлые доспехи.

1

Правильно, Бисмарк, я о них и говорил...

1

Самые красивые и мощные доспехи- это которые волк делает в обеих частях. А рудные лыты-это читерские доспехи. Хой!

1

В этих паучьих доспехах перс похож на модного фраера...

1

С виду - очень жесткие, как они ему не натирают...?

1

а у него под доспехами лохмотья есть, в которых игру начинал.

1

Я готику проходил, за болотный лагерь, но я не понял как убедить идола Намиба?

1

Нужно было с Лестером переговорить, он бы помог...

1

У меня вопрос
А как поговорить идолом намибом если ты поговорил с лестером но все ЕщЁ стоит на месте и с ним болтает

1